Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Paul-Rusch-Pokal


2 3 AF VF HF F 

1. Runde vom 28.08.2004 bis 29.08.2004
28.08. 14:00  SC Westend 01  -Lichterfelder FC Berlin 1892   1 : 6    
28.08. 14:00  SFC Stern 1900  -Empor Hohenschönhausen   6 : 0     Notiz
29.08. 14:00  Concordia Wittenau  -SD Croatia   0 : 4    
29.08. 14:00  SF Kladow  -Concordia Wilhelmsruh   2 : 0   n.V.  
29.08. 14:00  BW Hohen Neuendorf  -SF Neukölln Rudow   3 : 2    
29.08. 14:00  VfB Hermsdorf  -BSV Hürtürkel   3 : 2    
29.08. 14:00  BSV Hürriyet  -SG Anadoluspor   5 : 1    
29.08. 14:00  SC Lankwitz  -DJK Roland Borsigwalde   6 : 2    
29.08. 14:00  BFC Preussen  -SC Alemannia 06 Haselhorst   3 : 0    
29.08. 14:00  Fortuna Biesdorf  -NNW 98   0 : 4    
29.08. 14:00  MSV Normannia 08  -Friedenauer TSC   2 : 5    
29.08. 14:00  FC Treptow  -NSC Cimbria 1900   3 : 4   n.E.  
29.08. 14:00  NSC Marathon 02  -FC Spandau 06   2 : 4   n.E.  
29.08. 14:00  SC Al Kauthar  -FC Hertha 03 Zehlendorf   0 : 2    
29.08. 14:00  FC Nordost  -Reinickendorfer Füchse   0 : 3    
29.08. 14:00  SG Nordring  -BSV Eintracht Mahlsdorf   2 : 6    
29.08. 14:00  BSC Rehberge  -SG Prenzlauer Berg   4 : 0    
29.08. 14:00  TSV Eiche Köpenick  -Adlershofer BC 08   1 : 3    
29.08. 14:00  WFC Corso/Vineta  -1. FC Neukölln   2 : 1    
29.08. 14:00  TSV Lichtenberg  -1. FC Wacker 21   4 : 2    
29.08. 14:00  1. FC Galatasaray Spandau  -Türkiyemspor Berlin   2 : 3   n.V.  
29.08. 14:00  Berlin Hilalspor  -Treptower SV 49   3 : 1    
29.08. 14:00  Wartenberger SV  -1. FC Wilmersdorf   3 : 5    
29.08. 14:00  Berliner SC  -Schwarz-Weiß Spandau   3 : 1    
29.08. 14:00  SV Süden 09  -Berliner SV 92   4 : 3   n.V.  
29.08. 14:00  Borussia 1920 Friedrichsfelde  -SV Bau Union   4 : 2    
29.08. 14:00  SV Adler Berlin  -BSC Agrispor   5 : 2    
29.08. 14:00  SV Berliner VG 49  -BFC Viktoria 89   0 : 5    
29.08. 14:00  FC Brandenburg 03  -Lichtenberg 47   3 : 4   n.E.  
29.08. 14:00  BFC Alemannia 90 Wacker  -SV Stern Britz 89   4 : 0    
29.08. 14:00  SV Schmöckwitz/Eichwalde  -BFC Germania 88   3 : 6    
29.08. 14:00  Frohnauer SC  -SFC Berlin Friedrichshain   5 : 0    
29.08. 14:00  Grünauer BC  -Grün-Weiß Neukölln   1 : 6    
29.08. 14:00  SV Empor Berlin  -Blau-Weiß Buch   6 : 0     Notiz
29.08. 14:00  SV Hellas Nordwest  -Burgund Birlik   1 : 0    
29.08. 14:00  CFC Hertha 06  -SV Blau Weiss   4 : 2    
29.08. 14:00  CSV Olympia 97  -Stern Marienfelde   1 : 4    
29.08. 14:00  1. FC Lübars  -FC Grunewald   7 : 1    
29.08. 14:00  BSV Al Dersimspor  -SV Nord Wedding   3 : 1    
29.08. 14:00  BSC Marzahn  -SV Tasmania 73   1 : 6    
29.08. 14:00  1. FC Schöneberg/Traber FC  -TuS Makkabi   2 : 6   n.V.  
29.08. 14:00  VfB Concordia Britz  -1. SV Galatasaray Berlin   9 : 0    
29.08. 14:00  TSV Oranke  -BFC Dynamo   4 : 3    
29.08. 14:00  Borussia Pankow  -TSV Helgoland 97   2 : 1    
29.08. 14:00  Tennis Borussia  -BSC Göktürkspor   8 : 0    
29.08. 14:00  Spandauer SV  -Eintracht Südring   13 : 2    
29.08. 14:00  DJK SW Neukölln  -SSC Teutonia 1899   0 : 4    
29.08. 14:00  FCK Frohnau  -Mariendorfer SV   0 : 1    
29.08. 14:00  FC Göztepe  -SF Johannisthal   1 : 3   n.E.  
29.08. 14:00  FSV Berolina Stralau  -Lichtenrader BC   4 : 3    
29.08. 14:00  Köpenicker SC  -FSV Fortuna Pankow   6 : 0     Notiz
29.08. 14:00  Eintracht Friedrichshagen  -Sparta Lichtenberg   1 : 6    
29.08. 14:00  FV Wannsee  -HSV Rot Weiss   1 : 4    
29.08. 14:00  SC Berliner Amateure  -FC Tiergarten   2 : 1    
29.08. 14:00  Nordberliner SC  -Veritas Berlin   5 : 0    
29.08. 14:00  FC RW Hellersdorf  -SC Charlottenburg   1 : 2    
29.08. 14:00  FC Hellas Berlin  -SC Union Südost   4 : 1    
29.08. 14:00  FC Karlshorst  -SC Gatow   0 : 3    
29.08. 14:00  SC Staaken  -FC Internationale   3 : 1   n.E.  
29.08. 17:00  TSV Rudow 1888  -Berliner AK 07   0 : 1   n.V.  
31.08. 19:30  SV Buchholz  -BFC Südring   1 : 4    
07.09. 18:30  SV Yesilyurt 73  -BSC Kickers 1900   3 : 0    
15.09. 19:00  1. FC Union Berlin  -KSF Umutspor   13 : 0    
15.09. 19:00  FSV Spandauer Kickers  -Hertha BSC Am.   0 : 7    
 nächster Spieltag » 



Letztes Update der Liga: 22.02., 00.00 Uhr Do.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1090 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group