Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Paul-Rusch-Pokal


2 3 AF VF HF F 

1. Runde vom 27.08.2005 bis 28.08.2005
17.08., 19.00 Uhr (Mi.)  Berliner AK 07  -FC Göztepe   5 : 0    
27.08., 14.00 Uhr (Sa.)  BW Hohenschönhausen  -Reinickendorfer Füchse   0 : 4    
27.08., 14.00 Uhr (Sa.)  VfB Hermsdorf  -Eintracht Südring   6 : 1    
27.08., 14.00 Uhr (Sa.)  Adlershofer BC 08  -Hilalspor Berlin   1 : 0    
27.08., 14.00 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke  -VfB Sperber Neukölln   6 : 5   n.V.  
27.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Schmöckwitz Eichwalde  -BFC Germania 88   0 : 1    
27.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Treptow 46  -Wartenberger SV   0 : 3   n.V.  
27.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Empor Berlin  -DJK Schwarz-Weiß Neukölln   5 : 0    
27.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Köpenick Oberspree  -FV Wannsee   0 : 3    
27.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Grünauer BC  -BFC Dynamo   1 : 4    
27.08., 15.45 Uhr (Sa.)  Victoria Friedrichshain  -1. FC Wacker 21 Lankwitz   3 : 1    
28.08., 10.45 Uhr (So.)  Normannia 08  -SD Croatia   0 : 6    
28.08., 10.45 Uhr (So.)  Lichtenrader BC 25  -BSV Hürtürkel   2 : 1    
28.08., 11.00 Uhr (So.)  BFC Preussen  -FC Tiergarten   13 : 0    
28.08., 12.15 Uhr (So.)  Phönix Ayyildiz  -FC Liria   1 : 5    
28.08., 12.30 Uhr (So.)  1. Traber FC  -Lichtenberg 47   1 : 7    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  CFC Hertha 06  -Concordia Wittenau   2 : 0    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  BSC Marzahn  -FC Spandau 06   1 : 5    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Berolina Mitte  -SC Gatow   2 : 4    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Concordia Wilhelmsruh  -BSV Hürriyet   2 : 4    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Internationale  -BSV Eintracht Mahlsdorf   1 : 3    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Schönberg  -SV Tasmania 73   3 : 9    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Brandenburg 03  -SV Buchholz   4 : 0    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SV Fenerbahce Neukölln  -FC Hertha 03 Zehlendorf   1 : 8    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  VfB Friedrichshain  -FC Karlshorst 95   1 : 2    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Hellas Berlin  -Türkiyemspor Berlin   0 : 4    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Köpenicker SC  -Weißenseer FC 1900   4 : 0    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  BFC Alemannia 90 Wacker  -TSV Helgoland 97   3 : 2    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Türkspor Berlin  -Spandauer SV   0 : 10    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Fortuna Pankow  -LFC 1892 Berlin   0 : 4    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Club Italia  -SC Al Quds   5 : 0    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Grunewald  -Borussia 1920 Friedrichsfelde   2 : 4    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  BSC Rehberge  -Berliner Amateure   6 : 1    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Veritas  -SC Charlottenburg   0 : 1    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Mariendorfer SV 06  -SV Blau Weiss Berlin   0 : 1    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SV Nord Wedding  -SV Adler Berlin   2 : 0    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SC Staaken  -FC Nordost Berlin   4 : 6   n.E.  
28.08., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Neukölln  -SG Anadoluspor   3 : 1    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SFC Stern 1900  -SG Rotation Prenzlauer Berg   10 : 0    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SV Hellas Nordwest  -Stern Britz   4 : 3   n.E.  
28.08., 14.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Friedrichshain  -Berliner SC   1 : 10    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  NFC Rot-Weiß  -Sparta Lichtenberg   0 : 5    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SV Bosnia Hercegovina  -Tennis Borussia   0 : 12    
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SSC Teutonia Spandau  -Grün-Weiß Neukölln   6 : 7   n.E.  
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SC Westend 01  -BSV Heinersdorf   9 : 8   n.E.  
28.08., 14.00 Uhr (So.)  SV Yesilyurt 73  -HSV Rot-Weiß   8 : 1    
28.08., 14.15 Uhr (So.)  BFC Viktoria 89  -VfB Einheit zu Pankow   5 : 1    
28.08., 14.15 Uhr (So.)  SF Neukölln Rudow  -TSV Rudow   2 : 3    
28.08., 14.15 Uhr (So.)  SV Süden 09  -Fortuna Biesdorf   0 : 4    
28.08., 14.15 Uhr (So.)  SF Kladow  -SSC Südwest   2 : 1   n.V.  
28.08., 14.30 Uhr (So.)  TSV Lichtenberg  -Frohnauer SC   6 : 7   n.E.  
28.08., 15.00 Uhr (So.)  VfB Concordia Britz  -BFC Südring   1 : 2    
28.08., 15.00 Uhr (So.)  SC Alemannia 06  -TSV Oranke   6 : 7   n.E.  
28.08., 15.00 Uhr (So.)  Berliner Brauerein  -BSV Al-Dersimspor   0 : 9    
28.08., 15.00 Uhr (So.)  Friedenauer TSC  -TuS Makkabi   3 : 0    
28.08., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Spandau  -Chemie Adlershof   6 : 2    
28.08., 15.00 Uhr (So.)  SV Blau Gelb  -1. FC Wilmersdorf   2 : 4    
28.08., 15.00 Uhr (So.)  Burgund Friedrichshagen  -FC Karame   5 : 1    
28.08., 15.15 Uhr (So.)  1. FC Lübars  -SG Blau-Weiß Buch   5 : 1    
28.08., 15.30 Uhr (So.)  Nordberliner SC  -FSV Igdir Gücü   7 : 0    
28.08., 15.45 Uhr (So.)  1. FC Galatasaray  -WFC Corso Vineta   5 : 1    
30.08., 19.00 Uhr (Di.)  SF Johannisthal  -Spandauer Kickers   2 : 3    
30.08., 19.00 Uhr (Di.)  1. FC Union Berlin  -Norden Nordwest 98   20 : 0    
31.08., 18.00 Uhr (Mi.)  Hertha BSC II  -KSF Umutspor   6 : 0    
 nächster Spieltag » 



Letztes Update der Liga: 22.02., 00.00 Uhr Do.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0606 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group