Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Paul-Rusch-Pokal


2 3 AF VF HF F 

1. Runde vom 02.09.2006 bis 03.09.2006
30.08., 18.00 Uhr (Mi.)  RFC Liberta 1914  -Hertha BSC II   1 : 17    
30.08., 19.30 Uhr (Mi.)  1. FC Union Berlin  -SSV Köpenick-Oberspree   8 : 0    
30.08., 19.30 Uhr (Mi.)  SV BW Berolina Mitte  -Türkiyemspor 1978   1 : 5    
30.08., 19.30 Uhr (Mi.)  SG Blau-Weiß Buch  -Tennis Borussia   0 : 6    
02.09., 14.00 Uhr (Sa.)  FSV Berolina Stralau 1901  -BFC Viktoria 89   3 : 5    
02.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Grünauer BC 1917  -Adlershofer BC 08   0 : 2    
02.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Empor Berlin  -Steglitz Gencler Birligi   11 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSC Agrispor  -BFC Germania 88   3 : 0   n.E.  
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Lichtenberg 47  -Victoria Friedrichshain   15 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SV Nord Wedding 1893  -BW Mahlsdorf/Waldesruh   5 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Schmöckwitz/Eichwalde  -SC Al Quds   1 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SV Müggelpark Gosen  -FSV Spandauer Kickers   1 : 4    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SSC Teutonia 99  -Spandauer SV 1894   1 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  VfB Concordia Britz  -VSG Rahnsdorf   8 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Nordost Berlin  -FC Hertha 03 (Freizeitliga)   5 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Neukölln 1895  -SV Buchholz   5 : 2    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  CFC Hertha 06  -FC Phönix Ayyildiz 56   3 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Reinickendorfer Füchse  -DJK SW Neukölln   4 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Alemannia 90 Wacker  -Borussia Pankow 1960   5 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SFC Stern 1900  -FC Al Kauthar   11 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSC Rehberge 1945  -Köpenicker SC   0 : 7    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  NSC Cimbria/Trabzonspor  -BFC Preussen 1894   0 : 6    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSV Al-Dersimspor  -Sportfreunde Kladow   4 : 2    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSV Heinersdorf  -SV Sparta Lichtenberg   1 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  VfB Fortuna Biesdorf  -SC Charlottenburg   0 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  TSV Rudow 1888  -VfB/Einheit zu Pankow   2 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  1. Traber FC  -1. FC Wacker 21 Lankwitz   2 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SV Bau-Union Berlin  -FC Spandau 06   0 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SpVgg. Hellas Nordwest  -SpVgg. Tiergarten 58   1 : 2    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SF Neukölln-Rudow  -NSC Marathon 02   2 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Wartenberger SV  -BSV Hürriyet 1976   5 : 4   n.E.  
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SV Tasmania 73  -BFC Südring   8 : 2    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Berliner SC  -SV BW Hohen Neuendorf   5 : 2    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SC Alemannia 06  -SV Yesilyurt 73   0 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SD Croatia  -KSF Umutspor   4 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Eintracht Friedrichshagen  -SG Stern Kaulsdorf   1 : 5    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SC Berliner Amateure  -SC Staaken 1919   3 : 9    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SV Blau-Weiß Berlin  -SV Stern Britz 1889   4 : 5   n.E.  
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Weißenseer FC 1900  -TSV Helgoland 1894   2 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SSG Humboldt zu Berlin  -WFC Corso 99/Vineta   5 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Hellas Berlin  -TSV Lichtenberg 1898   4 : 2   n.V.  
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Berliner SV 92  -Friedenauer TSC 1886   0 : 4    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSC Marzahn  -VfB Sperber Neukölln   2 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Brandenburg 03  -DJK Burgund-Birlik   4 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SC Westend 01  -SC Gatow 1931   0 : 6    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SC Borussia 1920  -Hilalspor Berlin   3 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Nordberliner SC 1919  -BSV Eintracht Mahlsdorf   0 : 4    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Lichtenrader BC 25  -1. FC Wilmersdorf   2 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  WSC Concordia 1910  -SC Union Südost 1924   4 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  DJK Roland-Borsigwalde  -FCK Frohnau   1 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  FSV Fortuna Pankow 46  -SV Blau-Gelb Berlin   1 : 2   n.V.  
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSC Göktürkspor  -1. FC Lübars 1962   2 : 3    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  LFC 1892 Berlin  -TuS Makkabi   3 : 1    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Hertha 03 Zehlendorf  -BSC Kickers 1900   10 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  Club Italia 1980  -VfB Hermsdorf   0 : 6    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel  -BAK Ankaraspor 07   0 : 2    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Treptow  -Rot-Weiß Hellersdorf   1 : 0    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BSC Eintracht Südring  -CSV Olympia 97   1 : 2    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  SF Johannisthal 1930  -SV Norden Nordwest 98   1 : 4    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  ESV Lok Schöneweide  -HSV Rot-Weiß   0 : 10    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Stern Marienfelde  -Frohnauer SC 1946   0 : 4    
03.09., 14.00 Uhr (So.)  BFC Dynamo  -MSV Normannia 08   9 : 0    
03.09., 14.30 Uhr (So.)  BSV Grün-Weiß Neukölln  -Mariendorfer SV 06   0 : 8    
19.10., 18.00 Uhr (Do.)  FV Wannsee  -FC Concordia Wilhelmsruh   3 : 4   n.E.  
 nächster Spieltag » 



Letztes Update der Liga: 26.07., 22.50 Uhr Do.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1010 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group