Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Kreisliga Havelland-Mitte


 1      ESV Lok Elstal - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   1 : 1     
 2      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SG Bau-Weiß Pessin   3 : 1     
 3      Caputher SV 1881 - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   0 : 1     
 4      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SG Rot-Weiß Groß Glienicke   3 : 0     
 5      SV Ruhlsdorf - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   2 : 1     
 6      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - FSV 1950 Wachow-Tremmen   1 : 2     
 7      SG Eintracht 90 Babelsberg - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   3 : 0     
 8      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - Potsdamer Kickers 94 II   1 : 0     
 9      SG Bornim seit 1927 - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   2 : 0     
 10      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SG Saarmund 1954   1 : 5     
 11      SG Blau-Weiß Beelitz 1912/90 - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   0 : 2     
 12      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SV Grün-Weiß Brieselang   1 : 2     
 13      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - Werderaner FC Viktoria II   2 : 0     
 14      TSV Perwenitz 1950 - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   3 : 1     
 15    17.12. 12:00   SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - Fortuna Babelsberg II   2 : 2     
 16    05.04. 14:00   SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - ESV Lok Elstal   2 : 1     
 17      SG Bau-Weiß Pessin - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   0 : 2     
 18      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - Caputher SV 1881   1 : 2     
 19      SG Rot-Weiß Groß Glienicke - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   0 : 1     
 20      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SV Ruhlsdorf   0 : 0     
 21      FSV 1950 Wachow-Tremmen - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   1 : 2     
 22      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SG Eintracht 90 Babelsberg   0 : 1     
 23      Potsdamer Kickers 94 II - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   1 : 1     
 24      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SG Bornim seit 1927   2 : 1     
 25      SG Saarmund 1954 - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   2 : 0     
 26      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - SG Blau-Weiß Beelitz 1912/90   1 : 3     
 27      SV Grün-Weiß Brieselang - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   5 : 0     
 28      Werderaner FC Viktoria II - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   2 : 2     
 29      SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III - TSV Perwenitz 1950   1 : 1     
 30      Fortuna Babelsberg II - SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III   1 : 2     



Letztes Update der Liga: 03.07., 23.23 Uhr Di.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0667 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.