Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse Süd Thüringen


 1      SV Falke Sachsenbrunn - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   1 : 5     
 2      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - TSV Germania 1884 Sonneberg-West   2 : 0     
 3      SG Steinbach/Herges-Hallenberg - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   1 : 3     
 4      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - FC Lokomotive Saalfeld   2 : 2     
 5      1. Suhler SV 06 - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   5 : 0     
 6      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SG Fischbach/Kaltennordheim   1 : 1     
 7      SV 08 Thuringia Struth-Helmershof - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   4 : 0     
 8      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV Elektro-Keramik Veilsdorf   2 : 0     
 9      1. FC Sonneberg 2004 - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   2 : 0     
 10      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV Stahl Unterwellenborn   2 : 2     
 11      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   2 : 0     
 12      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV Germania llmenau   1 : 1     
 13      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV 1908 Steinach   1 : 2     
 14      FSV Ulstertal Geisa 1866 - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   0 : 3     
 15      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - FSV 06 Hildburghausen   0 : 1     
 16      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV Falke Sachsenbrunn   0 : 2     
 17      TSV Germania 1884 Sonneberg-West - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   3 : 0     
 18      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SG Steinbach/Herges-Hallenberg   0 : 0     
 19      FC Lokomotive Saalfeld - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   3 : 2     
 20      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - 1. Suhler SV 06   2 : 2     
 21      SG Fischbach/Kaltennordheim - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   4 : 0     
 22      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV 08 Thuringia Struth-Helmershof   1 : 1     
 23      SV Elektro-Keramik Veilsdorf - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   1 : 1     
 24      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - 1. FC Sonneberg 2004   1 : 3     
 25      SV Stahl Unterwellenborn - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   1 : 0     
 26      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   2 : 5     
 27      SV Germania llmenau - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   3 : 1     
 28      SV 1908 Steinach - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   1 : 1     
 29      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - FSV Ulstertal Geisa 1866   2 : 0     
 30      FSV 06 Hildburghausen - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   0 : 0     



Letztes Update der Liga: 26.06., 22.59 Uhr Di.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0654 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.