Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse Süd Thüringen


 1      TSV Germania 1884 Sonneberg-West - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   2 : 3     
 2      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SG Steinbach/Herges-Hallenberg   0 : 2     
 3      FC Lokomotive Saalfeld - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   1 : 2     
 4      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - 1. Suhler SV 06   2 : 2     
 5      SG Fischbach/Kaltennordheim - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   2 : 1     
 6      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV 08 Thuringia Struth-Helmershof   0 : 1     
 7      SV Elektro-Keramik Veilsdorf - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   0 : 5     
 8      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - 1. FC Sonneberg 2004   1 : 0     
 9      SV Stahl Unterwellenborn - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   1 : 3     
 10      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Germania llmenau   0 : 0     
 11      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   2 : 0     
 12      SV 1908 Steinach - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   1 : 1     
 13      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - FSV Ulstertal Geisa 1866   12 : 0     
 14      FSV 06 Hildburghausen - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   3 : 0     
 15      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Falke Sachsenbrunn   6 : 1     
 16      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - TSV Germania 1884 Sonneberg-West   4 : 0     
 17      SG Steinbach/Herges-Hallenberg - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   1 : 0     
 18      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - FC Lokomotive Saalfeld   4 : 0     
 19      1. Suhler SV 06 - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   2 : 1     
 20      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SG Fischbach/Kaltennordheim   4 : 0     
 21      SV 08 Thuringia Struth-Helmershof - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   0 : 1     
 22      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Elektro-Keramik Veilsdorf   1 : 0     
 23      1. FC Sonneberg 2004 - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   1 : 0     
 24      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Stahl Unterwellenborn   3 : 1     
 25      SV Germania llmenau - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   0 : 2     
 26      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   2 : 5     
 27      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV 1908 Steinach   3 : 1     
 28      FSV Ulstertal Geisa 1866 - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   0 : 10     
 29      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - FSV 06 Hildburghausen   3 : 1     
 30      SV Falke Sachsenbrunn - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   0 : 7     



Letztes Update der Liga: 26.06., 22.59 Uhr Di.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0643 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.