Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse Süd Thüringen


 1      SG Steinbach/Herges-Hallenberg - SV Stahl Unterwellenborn   0 : 3     
 2      SV Stahl Unterwellenborn - FC Lokomotive Saalfeld   7 : 0     
 3      1. Suhler SV 06 - SV Stahl Unterwellenborn   2 : 0     
 4      SV Stahl Unterwellenborn - SG Fischbach/Kaltennordheim   6 : 1     
 5      SV 08 Thuringia Struth-Helmershof - SV Stahl Unterwellenborn   4 : 0     
 6      SV Stahl Unterwellenborn - SV Elektro-Keramik Veilsdorf   1 : 1     
 7      1. FC Sonneberg 2004 - SV Stahl Unterwellenborn   3 : 0     
 8      SV Stahl Unterwellenborn - SV Germania llmenau   0 : 1     
 9      SV Stahl Unterwellenborn - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   1 : 3     
 10      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV Stahl Unterwellenborn   2 : 2     
 11      SV Stahl Unterwellenborn - SV 1908 Steinach   1 : 3     
 12      FSV Ulstertal Geisa 1866 - SV Stahl Unterwellenborn   1 : 2     
 13      SV Stahl Unterwellenborn - FSV 06 Hildburghausen   0 : 0     
 14      SV Falke Sachsenbrunn - SV Stahl Unterwellenborn   4 : 3     
 15      SV Stahl Unterwellenborn - TSV Germania 1884 Sonneberg-West   2 : 0     
 16      SV Stahl Unterwellenborn - SG Steinbach/Herges-Hallenberg   3 : 0     
 17      FC Lokomotive Saalfeld - SV Stahl Unterwellenborn   1 : 0     
 18      SV Stahl Unterwellenborn - 1. Suhler SV 06   0 : 1     
 19      SG Fischbach/Kaltennordheim - SV Stahl Unterwellenborn   0 : 0     
 20      SV Stahl Unterwellenborn - SV 08 Thuringia Struth-Helmershof   3 : 1     
 21      SV Elektro-Keramik Veilsdorf - SV Stahl Unterwellenborn   2 : 1     
 22      SV Stahl Unterwellenborn - 1. FC Sonneberg 2004   1 : 0     
 23      SV Germania llmenau - SV Stahl Unterwellenborn   1 : 1     
 24      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Stahl Unterwellenborn   3 : 1     
 25      SV Stahl Unterwellenborn - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   1 : 0     
 26      SV 1908 Steinach - SV Stahl Unterwellenborn   0 : 3     
 27      SV Stahl Unterwellenborn - FSV Ulstertal Geisa 1866   6 : 0     
 28      FSV 06 Hildburghausen - SV Stahl Unterwellenborn   3 : 1     
 29      SV Stahl Unterwellenborn - SV Falke Sachsenbrunn   7 : 1     
 30      TSV Germania 1884 Sonneberg-West - SV Stahl Unterwellenborn   1 : 2     



Letztes Update der Liga: 26.06., 22.59 Uhr Di.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0646 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.