Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse 1


 1    FSV von 1919 Malchin II - FSV Rot-Weiß Kummerow   2 : 1     
 2    Penzliner SV - FSV von 1919 Malchin II   3 : 1     
 3    FSV von 1919 Malchin II - SV Union Wesenberg   7 : 3     
 4    Kickers JuS 03 - FSV von 1919 Malchin II   1 : 1     
 5    FSV von 1919 Malchin II - SV Teterow 90   1 : 8     
 6    SV Waren 09 II - FSV von 1919 Malchin II   1 : 5     
 7    FSV von 1919 Malchin II - SV Eintracht Groß-Wokern   5 : 0     
 8    SV Burg Stargard 09 - FSV von 1919 Malchin II   0 : 2     
 9    FSV von 1919 Malchin II - SV Traktor Pentz   0 : 0     
 10    MSV Groß Plasten - FSV von 1919 Malchin II   2 : 3     
 11    Güstrower SC 09 II - FSV von 1919 Malchin II   2 : 1     
 12    FSV von 1919 Malchin II - FSV Krakow am See   0 : 3     
 13    SV 1950 Chemnitz - FSV von 1919 Malchin II   4 : 3     
 14    FSV Rot-Weiß Kummerow - FSV von 1919 Malchin II   2 : 5     
 15    FSV von 1919 Malchin II - Penzliner SV   3 : 3     
 16    SV Union Wesenberg - FSV von 1919 Malchin II   1 : 0     
 17    FSV von 1919 Malchin II - Kickers JuS 03   1 : 1     
 18    SV Teterow 90 - FSV von 1919 Malchin II   2 : 1     
 19    FSV von 1919 Malchin II - SV Waren 09 II   3 : 0     
 20    SV Eintracht Groß-Wokern - FSV von 1919 Malchin II   1 : 2     
 21    FSV von 1919 Malchin II - SV Burg Stargard 09   2 : 2     
 22    SV Traktor Pentz - FSV von 1919 Malchin II   4 : 2     
 23    FSV von 1919 Malchin II - MSV Groß Plasten   3 : 1     
 24    FSV von 1919 Malchin II - Güstrower SC 09 II   2 : 3     
 25    FSV Krakow am See - FSV von 1919 Malchin II   2 : 4     
 26    FSV von 1919 Malchin II - SV 1950 Chemnitz   4 : 1     



Letztes Update der Liga: 18.06., 21.30 Uhr Mo.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0569 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.