Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse 2


 1    SV Traktor Tucheim seit 1948 - Roter Stern Sudenburg 1999   3 : 1     
 2    Roter Stern Sudenburg 1999 - SV Arminia 53 Magdeburg   2 : 0     
 3    Roter Stern Sudenburg 1999 - SV Fortuna Magdeburg II   0 : 1     
 4    TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens - Roter Stern Sudenburg 1999   11 : 2     
 5    Roter Stern Sudenburg 1999 - TSV Rot-Weiß Zerbst   0 : 2     
 6    SG Blau-Weiß Niegripp - Roter Stern Sudenburg 1999   4 : 1     
 7    Roter Stern Sudenburg 1999 - SV Eintracht Gommern   5 : 3     
 8    SV Kali Wolmirstedt - Roter Stern Sudenburg 1999   0 : 1     
 9    Roter Stern Sudenburg 1999 - FC Zukunft Magdeburg   0 : 2     
 10    TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - Roter Stern Sudenburg 1999   5 : 1     
 11    Roter Stern Sudenburg 1999 - SG Gnadau 1973   2 : 2     
 12    SV Union Heyrothsberge - Roter Stern Sudenburg 1999   4 : 0     
 13    Roter Stern Sudenburg 1999 - SC Vorfläming Nedlitz   0 : 1     
 14    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - Roter Stern Sudenburg 1999   1 : 0     
 15    Roter Stern Sudenburg 1999 - SV Germania Olvenstedt   0 : 3     
 16    Roter Stern Sudenburg 1999 - SV Traktor Tucheim seit 1948   4 : 1     
 17    SV Arminia 53 Magdeburg - Roter Stern Sudenburg 1999   3 : 1     
 18    SV Fortuna Magdeburg II - Roter Stern Sudenburg 1999   1 : 1     
 19    Roter Stern Sudenburg 1999 - TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens   2 : 1     
 20    TSV Rot-Weiß Zerbst - Roter Stern Sudenburg 1999   4 : 0     
 21    Roter Stern Sudenburg 1999 - SG Blau-Weiß Niegripp   1 : 3     
 22    SV Eintracht Gommern - Roter Stern Sudenburg 1999   4 : 0     
 23    Roter Stern Sudenburg 1999 - SV Kali Wolmirstedt   2 : 1     
 24    FC Zukunft Magdeburg - Roter Stern Sudenburg 1999   3 : 0     
 25    Roter Stern Sudenburg 1999 - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt   3 : 6     
 26    SG Gnadau 1973 - Roter Stern Sudenburg 1999   3 : 0     
 27    Roter Stern Sudenburg 1999 - SV Union Heyrothsberge   0 : 8     
 28    SC Vorfläming Nedlitz - Roter Stern Sudenburg 1999   1 : 1     
 29    Roter Stern Sudenburg 1999 - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 8     
 30    SV Germania Olvenstedt - Roter Stern Sudenburg 1999   7 : 1     



Letztes Update der Liga: 14.06., 11.48 Uhr Sa.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.4005 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.