Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse 4


 1      SV Wacker Helbra - VfL Querfurt 1980   1 : 3     
 2      Nietlebener SV Askania 09 - SV Wacker Helbra   3 : 0     
 3      SV Wacker Helbra - LSG 1967 Osrau   0 : 1     
 4      SV Kelbra 1920 - SV Wacker Helbra   2 : 2     
 5      SV Wacker Helbra - FSV 67 Halle   0 : 2     
 6      CFC Germania 03 Köthen - SV Wacker Helbra   0 : 0     
 7      SV Allstedt - SV Wacker Helbra   0 : 2     
 9      FSV Hettstedt - SV Wacker Helbra   2 : 0     
 10      SV Wacker Helbra - Mansfelder SV Eisleben   0 : 3     
 11      SV Edderitz von 1921 - SV Wacker Helbra   3 : 1     
 12      SV Wacker Helbra - SV Eintracht Lüttchendorf   0 : 2     
 13      SV Eintracht Emseloh - SV Wacker Helbra   3 : 1     
 14      SV Wacker Helbra - TSV Schwarz-Weiss Zscherben   3 : 0     
 15      LSG Lieskau 1920 - SV Wacker Helbra   1 : 1     
 16      VfL Querfurt 1980 - SV Wacker Helbra   0 : 0     
 17      SV Wacker Helbra - Nietlebener SV Askania 09   1 : 3     
 18      LSG 1967 Osrau - SV Wacker Helbra   1 : 2     
 19      SV Wacker Helbra - SV Kelbra 1920   0 : 3     
 20      FSV 67 Halle - SV Wacker Helbra   3 : 0     
 21      SV Wacker Helbra - CFC Germania 03 Köthen   1 : 3     
 22      SV Wacker Helbra - SV Allstedt   4 : 2     
 24      SV Wacker Helbra - FSV Hettstedt   0 : 3     
 25      Mansfelder SV Eisleben - SV Wacker Helbra   1 : 2     
 26      SV Wacker Helbra - SV Edderitz von 1921   2 : 1     
 27      SV Eintracht Lüttchendorf - SV Wacker Helbra   4 : 0     
 28      SV Wacker Helbra - SV Eintracht Emseloh   2 : 0     
 29      TSV Schwarz-Weiss Zscherben - SV Wacker Helbra   2 : 1     
 30      SV Wacker Helbra - LSG Lieskau 1920   2 : 2     



Letztes Update der Liga: 14.06., 11.57 Uhr Sa.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0785 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.