Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Regionalklasse St. 4


 1      SV Witterda - SV Empor Walschleben   1 : 3     
 2      Sportfreunde Marbach - SV Witterda   3 : 0     
 3      SV Witterda - SV 1916 Großrudestedt   2 : 2     
 4      SG Buttstädt/Großbrembach - SV Witterda   1 : 1     
 5      SV Witterda - TSV Kerspleben   5 : 3     
 6      SG An der Lache/Concordia Erfurt - SV Witterda   1 : 3     
 7      SV Witterda - FC Weißensee 03   2 : 2     
 8      Sprötauer SV - SV Witterda   0 : 0     
 9      SV Witterda - TSV 1912 Kannawurf   1 : 0     
 10      SV Empor Erfurt - SV Witterda   3 : 1     
 11      SG Haßleben/Alperstedt - SV Witterda   1 : 2     
 12      SV Witterda - FC Erfurt Nord   1 : 2     
 13      FC Union Erfurt - SV Witterda   1 : 1     
 14      SV Witterda - SV Blau-Weiß Büßleben 04   2 : 1     
 15      ESV Lokomotive Erfurt 1927 - SV Witterda   1 : 3     
 16      SV Empor Walschleben - SV Witterda   3 : 2     
 17      SV Witterda - Sportfreunde Marbach   1 : 0     
 18      SV 1916 Großrudestedt - SV Witterda   2 : 0     
 19      SV Witterda - SG Buttstädt/Großbrembach   1 : 0     
 20      TSV Kerspleben - SV Witterda   2 : 0     
 21      SV Witterda - SG An der Lache/Concordia Erfurt   1 : 3     
 22      FC Weißensee 03 - SV Witterda   0 : 0     
 23      SV Witterda - Sprötauer SV   3 : 1     
 24      TSV 1912 Kannawurf - SV Witterda   3 : 1     
 25      SV Witterda - SV Empor Erfurt   1 : 4     
 26      SV Witterda - SG Haßleben/Alperstedt   0 : 0     
 27      FC Erfurt Nord - SV Witterda   6 : 4     
 28      SV Witterda - FC Union Erfurt   0 : 0     
 29      SV Blau-Weiß Büßleben 04 - SV Witterda   5 : 1     
 30      SV Witterda - ESV Lokomotive Erfurt 1927   0 : 3     



Letztes Update der Liga: 01.07., 14.48 Uhr So.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0656 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.