Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Brandenburgliga


  FCStB WFCVi OraFC TuSSa SGBGL SVGSc SVBa2 BrGuN SGEMZ MSVNe 1FCFr SVFFi VfBHo FC98H SVViS FVPrE
FC Stahl Brandenburg   1:2 0:1 5:0 3:1 2:3 0:0 4:1 4:0 2:1 1:1 1:1 0:0 2:3 2:2 0:2 FCStB
Werderaner FC Viktoria 1920 1:0   2:1 2:3 2:2 2:0 1:2 1:1 1:2 2:1 1:0 2:3 1:2 0:0 2:4 0:0 WFCVi
Oranienburger FC Eintracht 1901 0:2 0:2   0:1 0:0 2:0 4:5 0:2 4:0 1:3 4:2 2:1 1:1 1:0 0:4 1:3 OraFC
TuS 1896 Sachsenhausen 3:1 1:0 1:0   4:1 1:1 1:0 1:0 8:1 2:2 0:0 0:1 5:3 3:1 3:5 0:1 TuSSa
SG Blau-Gelb Laubsdorf 2:0 2:1 0:2 2:2   3:3 4:1 1:1 0:1 3:1 0:3 2:2 1:0 3:1 1:0 2:4 SGBGL
SV Germania 90 Schöneiche 0:1 4:0 1:2 2:0 2:0   3:0 3:0 4:2 3:1 2:1 2:1 4:1 0:0 1:0 2:1 SVGSc
SV Babelsberg 03 II 3:0 4:3 1:2 1:4 1:2 3:3   1:2 0:3 1:5 1:5 1:4 1:3 1:2 2:5 0:1 SVBa2
Breesener SV Guben Nord 4:1 1:1 0:0 2:1 1:1 1:1 3:0   0:2 0:1 2:2 3:1 1:1 3:1 1:3 1:1 BrGuN
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 2:2 0:5 1:2 1:2 2:3 0:1 2:0 3:1   2:1 1:3 4:0 1:0 1:2 3:0 2:0 SGEMZ
MSV 1919 Neuruppin 4:1 3:3 3:0 2:0 1:2 1:1 3:2 2:0 5:1   2:2 1:2 2:0 2:0 0:0 1:0 MSVNe
1. FC Frankfurt 4:0 2:0 4:1 3:3 3:4 1:1 4:1 3:3 2:0 1:1   3:2 2:3 3:1 0:1 1:1 1FCFr
SV Falkensee-Finkenkrug 3:0 0:1 2:0 3:3 1:1 2:1 3:1 2:1 1:1 2:0 5:3   1:1 2:2 1:1 3:1 SVFFi
VfB Hohenleipisch 1912 1:1 2:1 1:1 5:1 0:1 2:3 2:3 2:1 1:0 1:0 3:3 0:2   1:0 2:1 3:4 VfBHo
FC 98 Hennigsdorf 1:1 2:1 3:2 2:3 4:1 1:4 1:5 2:0 1:0 1:1 2:4 1:4 1:3   1:0 1:1 FC98H
SV Victoria Seelow 4:2 7:0 2:1 1:1 2:2 2:3 3:1 0:3 3:3 4:0 1:3 0:1 1:0 6:2   2:1 SVViS
FV Preussen Eberswalde 2:0 1:1 1:1 1:0 1:2 1:2 1:0 1:0 0:0 1:3 1:1 2:1 2:3 3:0 1:1   FVPrE
FCStB WFCVi OraFC TuSSa SGBGL SVGSc SVBa2 BrGuN SGEMZ MSVNe 1FCFr SVFFi VfBHo FC98H SVViS FVPrE  



Letztes Update der Liga: 24.06., 21.57 Uhr Di.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0981 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.