Kreisliga Senftenberg

1. Spieltag - 16.08.2003 bis 17.08.2003
16.08., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - TSG Großkoschen  2 : 2
16.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Grün-Weiß Annahütte  1 : 0
17.08., 15.00 Uhr (So.)  Eintracht Ortrand II - Grün-Weiß Schwarzheide II  5 : 0
17.08., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - VfB Senftenberg  1 : 1
17.08., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Blau-Gelb Hosena  3 : 5
17.08., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - SV Askania Schipkau  2 : 0
17.08., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Blau-Weiß Lindenau  4 : 2
17.08., 15.00 Uhr (So.)  VfB Klettwitz - Empor Hörlitz  1 : 4
2. Spieltag - 23.08.2003 bis 24.08.2003
23.08., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Blau-Gelb Hosena  1 : 2
23.08., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - Eintracht Ortrand II  3 : 1
23.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - VfB Klettwitz  3 : 0
24.08., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - TSV Grünewalde  2 : 2
24.08., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - KSV Tettau/Schraden II  0 : 1
24.08., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Eintracht Lauchhammer  2 : 1
24.08., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - SV Großräschen II  3 : 0
24.08., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Fortuna Senftenberg  0 : 5
3. Spieltag - 06.09.2003 bis 07.09.2003
06.09., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - Empor Hörlitz  3 : 0
06.09., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Eintracht Lauchhammer  0 : 3
06.09., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Blau-Weiß Lindenau  2 : 1
07.09., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - Grün-Weiß Annahütte  2 : 1
07.09., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - VfB Senftenberg  0 : 4
07.09., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - SV Askania Schipkau  0 : 1
07.09., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Grün-Weiß Schwarzheide II  1 : 4
07.09., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - TSG Großkoschen  3 : 1
4. Spieltag - 13.09.2003 bis 14.09.2003
13.09., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - SV Großräschen II  0 : 1
13.09., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - Glückauf Kleinleipisch  5 : 0
13.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - TSV Grünewalde  1 : 1
13.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Eintracht Ortrand II  2 : 1
14.09., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - VfB Klettwitz  1 : 4
14.09., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - KSV Tettau/Schraden II  1 : 2
14.09., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - Blau-Gelb Hosena  3 : 0
14.09., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Fortuna Senftenberg  0 : 6
5. Spieltag - 20.09.2003 bis 21.09.2003
20.09., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - VfB Senftenberg  1 : 6
20.09., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - Blau-Weiß Lindenau  5 : 0
20.09., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - TSV Grünewalde  3 : 1
20.09., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - TSG Großkoschen  2 : 2
21.09., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Grün-Weiß Annahütte  6 : 2
21.09., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - SV Askania Schipkau  1 : 1
21.09., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Empor Hörlitz  0 : 2
21.09., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - Eintracht Lauchhammer  2 : 1
6. Spieltag - 27.09.2003 bis 28.09.2003
27.09., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - SV Großräschen II  1 : 0
27.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Glückauf Kleinleipisch  3 : 1
27.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - VfB Klettwitz  2 : 2
28.09., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Blau-Gelb Hosena  1 : 2
28.09., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - Grün-Weiß Schwarzheide II  1 : 1
28.09., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - KSV Tettau/Schraden II  2 : 1
28.09., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Eintracht Ortrand II  1 : 1
28.09., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Fortuna Senftenberg  1 : 6
7. Spieltag - 04.10.2003 bis 05.10.2003
04.10., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - SV Askania Schipkau  1 : 4
04.10., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - TSG Großkoschen  1 : 0
04.10., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Fortuna Senftenberg  0 : 2
04.10., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - TSV Grünewalde  4 : 1
05.10., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Eintracht Lauchhammer  0 : 2
05.10., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Grün-Weiß Annahütte  4 : 0
05.10., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Blau-Weiß Lindenau  3 : 0
05.10., 15.00 Uhr (So.)  VfB Senftenberg - Empor Hörlitz  8 : 0
8. Spieltag - 11.10.2003 bis 12.10.2003
11.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - VfB Senftenberg  1 : 0
11.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Eintracht Ortrand II  4 : 0
12.10., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - SV Großräschen II  1 : 0
12.10., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Grün-Weiß Schwarzheide II  0 : 5
12.10., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Blau-Gelb Hosena  6 : 1
12.10., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Glückauf Kleinleipisch  2 : 0
12.10., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - KSV Tettau/Schraden II  3 : 2
12.10., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - VfB Klettwitz  6 : 0
9. Spieltag - 18.10.2003 bis 19.10.2003
18.10., 12.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Grün-Weiß Annahütte  1 : 1
18.10., 12.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - TSV Grünewalde  1 : 2
18.10., 12.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - VfB Klettwitz  3 : 3
18.10., 14.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - Blau-Weiß Lindenau  2 : 1
19.10., 14.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Fortuna Senftenberg  2 : 2
19.10., 14.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Eintracht Lauchhammer  3 : 1
19.10., 14.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - TSG Großkoschen  0 : 2
19.10., 14.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - SV Askania Schipkau  2 : 6
10. Spieltag - 25.10.2003 bis 26.10.2003
25.10., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - SV Großräschen II  2 : 0
25.10., 14.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Glückauf Kleinleipisch  1 : 1
25.10., 14.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - KSV Tettau/Schraden II  5 : 0
26.10., 14.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Empor Hörlitz  0 : 2
26.10., 14.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Grün-Weiß Schwarzheide II  3 : 1
26.10., 14.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - VfB Senftenberg  0 : 1
26.10., 14.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Blau-Gelb Hosena  3 : 4
26.10., 14.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - Eintracht Ortrand II  4 : 1
11. Spieltag - 01.11.2003 bis 02.11.2003
01.11., 12.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Eintracht Lauchhammer  0 : 0
01.11., 12.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - VfB Klettwitz  3 : 0
01.11., 12.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - KSV Tettau/Schraden II  1 : 0
01.11., 14.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - TSG Großkoschen  1 : 0
01.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Blau-Weiß Lindenau  10 : 0
02.11., 14.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Fortuna Senftenberg  1 : 2
02.11., 14.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - TSV Grünewalde  1 : 1
02.11., 14.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - Grün-Weiß Annahütte  4 : 0
12. Spieltag - 08.11.2003 bis 09.11.2003
08.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - VfB Senftenberg  0 : 4
08.11., 13.30 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Blau-Gelb Hosena  2 : 1
08.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Blau-Weiß Lindenau - SV Großräschen II  1 : 0
09.11., 13.30 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Eintracht Ortrand II  0 : 0
09.11., 13.30 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Empor Hörlitz  3 : 4
09.11., 13.30 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - SV Askania Schipkau  0 : 7
09.11., 13.30 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Grün-Weiß Schwarzheide II  4 : 2
09.11., 13.30 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - Glückauf Kleinleipisch  5 : 0
13. Spieltag - 15.11.2003 bis 16.11.2003
15.11., 11.30 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Fortuna Senftenberg  0 : 4
15.11., 11.30 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Eintracht Ortrand II  1 : 2
15.11., 13.30 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - TSV Grünewalde  1 : 0
15.11., 13.30 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - TSG Großkoschen  3 : 0
16.11., 13.30 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Grün-Weiß Annahütte  1 : 2
16.11., 13.30 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - KSV Tettau/Schraden II  1 : 0
16.11., 13.30 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - VfB Klettwitz  5 : 0
16.11., 13.30 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - Eintracht Lauchhammer  0 : 2
14. Spieltag - 22.11.2003 bis 23.11.2003
22.11., 11.30 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - Blau-Gelb Hosena  0 : 3
22.11., 11.30 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Grün-Weiß Annahütte  0 : 0
22.11., 13.30 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Grün-Weiß Schwarzheide II  8 : 0
22.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - SV Askania Schipkau  0 : 1
23.11., 13.30 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Glückauf Kleinleipisch  2 : 2
23.11., 13.30 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Blau-Weiß Lindenau  2 : 1
23.11., 13.30 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - VfB Senftenberg  1 : 1
23.11., 13.30 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Empor Hörlitz  0 : 2
15. Spieltag - 29.11.2003 bis 30.11.2003
29.11., 11.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - KSV Tettau/Schraden II  2 : 2
29.11., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - TSV Grünewalde  9 : 1
29.11., 13.00 Uhr (Sa.)  Empor Hörlitz - Fortuna Senftenberg  0 : 4
29.11., 13.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - VfB Klettwitz  4 : 0
30.11., 13.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - TSG Großkoschen  1 : 2
30.11., 13.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Eintracht Lauchhammer  0 : 0
30.11., 13.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - SV Großräschen II  1 : 2
30.11., 13.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Eintracht Ortrand II  2 : 2
16. Spieltag - 06.12.2003 bis 07.12.2003
06.12., 11.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Eintracht Ortrand II  0 : 2
06.12., 13.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - KSV Tettau/Schraden II  4 : 0
06.12., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Fortuna Senftenberg  2 : 3
07.12., 13.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - SV Großräschen II  0 : 1
07.12., 13.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Glückauf Kleinleipisch  0 : 0
07.12., 13.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Eintracht Lauchhammer  0 : 2
07.12., 13.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - TSV Grünewalde  2 : 2
07.12., 13.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - VfB Klettwitz  5 : 2
17. Spieltag - 14.02.2004 bis 15.02.2004
14.02., 12.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Glückauf Kleinleipisch  2 : 2
14.02., 14.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - TSG Großkoschen  2 : 0
14.02., 14.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - SV Askania Schipkau  0 : 3
15.02., 14.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - Blau-Weiß Lindenau  4 : 1
15.02., 14.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Grün-Weiß Annahütte  1 : 1
15.02., 14.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Grün-Weiß Schwarzheide II  2 : 1
15.02., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Empor Hörlitz  3 : 2
03.04., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - VfB Senftenberg  3 : 1
18. Spieltag - 21.02.2004 bis 22.02.2004
21.02., 12.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Glückauf Kleinleipisch  2 : 1
21.02., 14.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - SV Großräschen II  3 : 0
21.02., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - KSV Tettau/Schraden II  2 : 0
22.02., 14.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - Eintracht Ortrand II  1 : 3
22.02., 14.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - VfB Klettwitz  1 : 1
22.02., 14.00 Uhr (So.)  VfB Senftenberg - Blau-Gelb Hosena  2 : 0
22.02., 14.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - TSV Grünewalde  1 : 1
22.02., 14.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Fortuna Senftenberg  1 : 6
19. Spieltag - 06.03.2004 bis 07.03.2004
06.03., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - SV Askania Schipkau  2 : 3
06.03., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Grün-Weiß Schwarzheide II  2 : 0
06.03., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Grün-Weiß Annahütte  3 : 1
07.03., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Blau-Weiß Lindenau  10 : 0
07.03., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Empor Hörlitz  1 : 4
07.03., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Eintracht Lauchhammer  3 : 4
07.03., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - VfB Senftenberg  0 : 2
07.03., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - TSG Großkoschen  2 : 0
20. Spieltag - 13.03.2004 bis 14.03.2004
13.03., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Fortuna Senftenberg  1 : 1
13.03., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - Grün-Weiß Schwarzheide II  3 : 0
13.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Blau-Gelb Hosena  4 : 1
14.03., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Eintracht Ortrand II  0 : 8
14.03., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - KSV Tettau/Schraden II  3 : 2
14.03., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - VfB Klettwitz  3 : 1
14.03., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - SV Großräschen II  5 : 0
14.03., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - Glückauf Kleinleipisch  0 : 3
21. Spieltag - 20.03.2004 bis 21.03.2004
20.03., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Empor Hörlitz  1 : 1
20.03., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - Grün-Weiß Annahütte  4 : 1
20.03., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - VfB Senftenberg  0 : 2
20.03., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Eintracht Lauchhammer  0 : 3
21.03., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - SV Askania Schipkau  1 : 6
21.03., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Blau-Weiß Lindenau  3 : 0
21.03., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - TSG Großkoschen  2 : 2
21.03., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - TSV Grünewalde  5 : 1
22. Spieltag - 27.03.2004 bis 28.03.2004
27.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Grün-Weiß Schwarzheide II  8 : 2
27.03., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - KSV Tettau/Schraden II  0 : 0
28.03., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - VfB Klettwitz  4 : 2
28.03., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Eintracht Ortrand II  5 : 2
28.03., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Blau-Gelb Hosena  1 : 3
28.03., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - SV Großräschen II  0 : 0
28.03., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - Glückauf Kleinleipisch  1 : 4
28.03., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - VfB Senftenberg  1 : 1
23. Spieltag - 17.04.2004 bis 18.04.2004
17.04., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - Blau-Weiß Lindenau  2 : 0
17.04., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Empor Hörlitz  1 : 1
17.04., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - Eintracht Lauchhammer  0 : 1
17.04., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - SV Askania Schipkau  2 : 1
17.04., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Fortuna Senftenberg  0 : 8
18.04., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - TSG Großkoschen  1 : 1
18.04., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - TSV Grünewalde  2 : 1
18.04., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Grün-Weiß Annahütte  2 : 1
24. Spieltag - 24.04.2004 bis 25.04.2004
24.04., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - SV Großräschen II  4 : 2
24.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Empor Hörlitz  3 : 1
24.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Blau-Gelb Hosena  0 : 1
25.04., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Eintracht Ortrand II  0 : 0
25.04., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - KSV Tettau/Schraden II  9 : 0
25.04., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - Glückauf Kleinleipisch  4 : 0
25.04., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - VfB Senftenberg  1 : 1
25.04., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Grün-Weiß Schwarzheide II  6 : 0
25. Spieltag - 01.05.2004 bis 02.05.2004
01.05., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - SV Askania Schipkau  2 : 2
01.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - Fortuna Senftenberg  1 : 3
01.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - TSG Großkoschen  3 : 2
01.05., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - Grün-Weiß Annahütte  5 : 1
02.05., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - Blau-Weiß Lindenau  3 : 0
02.05., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - VfB Klettwitz  1 : 1
02.05., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Eintracht Lauchhammer  3 : 4
02.05., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - TSV Grünewalde  1 : 2
26. Spieltag - 08.05.2004 bis 09.05.2004
08.05., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Eintracht Ortrand II  4 : 2
08.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Grün-Weiß Schwarzheide II  2 : 0
09.05., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Empor Hörlitz  0 : 1
09.05., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - SV Askania Schipkau  0 : 5
09.05., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - Blau-Gelb Hosena  5 : 0
09.05., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - SV Großräschen II  2 : 0
09.05., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - Glückauf Kleinleipisch  3 : 0
09.05., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - VfB Senftenberg  2 : 0
27. Spieltag - 15.05.2004 bis 16.05.2004
15.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - KSV Tettau/Schraden II  3 : 0
15.05., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Blau-Weiß Lindenau  6 : 0
15.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - TSV Grünewalde  3 : 3
15.05., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - Eintracht Lauchhammer  3 : 0
15.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Askania Schipkau - Grün-Weiß Annahütte  6 : 2
16.05., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - TSG Großkoschen  1 : 3
16.05., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - Fortuna Senftenberg  0 : 7
16.05., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - VfB Klettwitz  3 : 0
28. Spieltag - 22.05.2004 bis 23.05.2004
22.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - SV Großräschen II  3 : 0
22.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Empor Hörlitz  4 : 2
22.05., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - Glückauf Kleinleipisch  7 : 2
23.05., 15.00 Uhr (So.)  TSG Großkoschen - SV Askania Schipkau  0 : 1
23.05., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - Blau-Weiß Lindenau  5 : 1
23.05., 15.00 Uhr (So.)  KSV Tettau/Schraden II - Blau-Gelb Hosena  0 : 1
23.05., 15.00 Uhr (So.)  Fortuna Senftenberg - Grün-Weiß Schwarzheide II  6 : 1
23.05., 15.00 Uhr (So.)  TSV Grünewalde - VfB Senftenberg  1 : 3
29. Spieltag - 05.06.2004 bis 06.06.2004
05.06., 13.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Schwarzheide II - VfB Klettwitz  2 : 4
05.06., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Senftenberg - Fortuna Senftenberg  0 : 3
06.06., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Gelb Hosena - Eintracht Ortrand II  1 : 1
06.06., 15.00 Uhr (So.)  Grün-Weiß Annahütte - SV Großräschen II  2 : 2
06.06., 15.00 Uhr (So.)  Glückauf Kleinleipisch - KSV Tettau/Schraden II  1 : 1
06.06., 15.00 Uhr (So.)  Blau-Weiß Lindenau - TSG Großkoschen  3 : 3
06.06., 15.00 Uhr (So.)  SV Askania Schipkau - Eintracht Lauchhammer  4 : 1
06.06., 15.00 Uhr (So.)  Empor Hörlitz - TSV Grünewalde  2 : 5
30. Spieltag - 12.06.2004 bis
12.06., 13.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Ortrand II - Glückauf Kleinleipisch  9 : 2
12.06., 13.00 Uhr (Sa.)  SV Großräschen II - Blau-Gelb Hosena  0 : 3
12.06., 15.00 Uhr (Sa.)  Eintracht Lauchhammer - Blau-Weiß Lindenau  0 : 1
12.06., 15.00 Uhr (Sa.)  TSG Großkoschen - Grün-Weiß Annahütte  2 : 0
12.06., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Grünewalde - SV Askania Schipkau  3 : 6
12.06., 15.00 Uhr (Sa.)  VfB Klettwitz - VfB Senftenberg  1 : 4
12.06., 15.00 Uhr (Sa.)  KSV Tettau/Schraden II - Grün-Weiß Schwarzheide II  9 : 1
12.06., 15.00 Uhr (Sa.)  Fortuna Senftenberg - Empor Hörlitz  9 : 2
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Fortuna Senftenberg  15  41   53:8    45
SV Askania Schipkau  15  40   53:9    44
VfB Senftenberg  15  38   42:6    36
Blau-Gelb Hosena  15  25   29:29    0
Empor Hörlitz  15  25   25:29    -4
TSG Großkoschen  15  23   27:28    -1
Eintracht Ortrand II  15  21   26:22    4
VfB Klettwitz  15  21   33:36    -3
Eintracht Lauchhammer  15  20   19:16    3
10  TSV Grünewalde  15  18   27:41    -14
11  SV Großräschen II  15  15   13:22    -9
12  KSV Tettau/Schraden II  15  14   19:25    -6
13  Glückauf Kleinleipisch  15  13   22:34    -12
14  Grün-Weiß Schwarzheide II  15  10   19:42    -23
15  Grün-Weiß Annahütte  15  10   13:36    -23
16  Blau-Weiß Lindenau  15  4   9:46    -37