1. Spieltag - 19.08.2006 bis 20.08.2006
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SG Wiesenau 03 |
2 |
: |
1 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
1 |
: |
5 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
2 |
: |
2 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
2 |
: |
3 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
2 |
: |
2 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
TSG Lübbenau 63 |
2 |
: |
3 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
2 |
: |
3 |
- Spielfrei: FSV Blau-Weiß Wriezen
2. Spieltag - 26.08.2006 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
2 |
: |
2 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
Neuzeller SV 1922 |
0 |
: |
2 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
1 |
: |
1 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
SV Preußen Frankfurt |
1 |
: |
0 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
4 |
: |
1 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
2 |
: |
2 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
FV Erkner 1920 |
3 |
: |
2 |
- Spielfrei: SV Grün-Weiß Lindenberg 1931
3. Spieltag - 09.09.2006 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
SG 47 Bruchmühle |
0 |
: |
2 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
TSG Lübbenau 63 |
1 |
: |
3 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
Neuzeller SV 1922 |
2 |
: |
0 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
FFC Viktoria 91 II |
6 |
: |
1 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
5 |
: |
1 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
2 |
: |
1 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SG Wiesenau 03 |
2 |
: |
5 |
- Spielfrei: FV Erkner 1920
4. Spieltag - 16.09.2006 bis
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
3 |
: |
2 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
3 |
: |
4 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
2 |
: |
2 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
1 |
: |
1 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
3 |
: |
1 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
FV Erkner 1920 |
1 |
: |
5 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: SV Preußen Frankfurt
5. Spieltag - 23.09.2006 bis
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
TSG Lübbenau 63 |
2 |
: |
4 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
1 |
: |
1 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
0 |
: |
6 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
Neuzeller SV 1922 |
1 |
: |
5 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
1 |
: |
4 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
SG Wiesenau 03 |
8 |
: |
4 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
FFC Viktoria 91 II |
1 |
: |
3 |
- Spielfrei: SG Aufbau Eisenhüttenstadt
6. Spieltag - 30.09.2006 bis
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
1 |
: |
3 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
1 |
: |
2 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
FV Erkner 1920 |
2 |
: |
3 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
4 |
: |
2 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
SV Preußen Frankfurt |
1 |
: |
4 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
4 |
: |
1 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
3 |
: |
1 |
- Spielfrei: SG 47 Bruchmühle
7. Spieltag - 07.10.2006 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
1 |
: |
1 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
SG Wiesenau 03 |
6 |
: |
0 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
1 |
: |
2 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
1 |
: |
1 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
FFC Viktoria 91 II |
2 |
: |
0 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
Neuzeller SV 1922 |
0 |
: |
3 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
1 |
: |
2 |
- Spielfrei: TSG Lübbenau 63
8. Spieltag - 14.10.2006 bis
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
FV Erkner 1920 |
2 |
: |
2 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SV Preußen Frankfurt |
2 |
: |
2 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
3 |
: |
1 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
7 |
: |
0 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
SG 47 Bruchmühle |
2 |
: |
3 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
TSG Lübbenau 63 |
4 |
: |
1 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
0 |
: |
2 |
- Spielfrei: SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
9. Spieltag - 22.10.2006 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
FFC Viktoria 91 II |
3 |
: |
1 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
Neuzeller SV 1922 |
1 |
: |
0 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
3 |
: |
4 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
SG Wiesenau 03 |
3 |
: |
0 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
2 |
: |
1 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
4 |
: |
2 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
TSG Lübbenau 63 |
1 |
: |
5 |
- Spielfrei: FSV Germania Storkow 90
10. Spieltag - 28.10.2006 bis
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
2 |
: |
2 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SG 47 Bruchmühle |
0 |
: |
1 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
TSG Lübbenau 63 |
2 |
: |
1 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
SV Preußen Frankfurt |
2 |
: |
3 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
7 |
: |
1 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
6 |
: |
1 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
FV Erkner 1920 |
1 |
: |
5 |
- Spielfrei: SV Germania 90 Schöneiche II
11. Spieltag - 04.11.2006 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
2 |
: |
6 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
3 |
: |
1 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
8 |
: |
0 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
Neuzeller SV 1922 |
1 |
: |
0 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
2 |
: |
1 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
3 |
: |
1 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
FFC Viktoria 91 II |
2 |
: |
0 |
- Spielfrei: SG Wiesenau 03
12. Spieltag - 11.11.2006 bis
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
SG 47 Bruchmühle |
1 |
: |
2 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
TSG Lübbenau 63 |
4 |
: |
0 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
4 |
: |
4 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
3 |
: |
2 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
8 |
: |
1 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
FV Erkner 1920 |
1 |
: |
1 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SV Preußen Frankfurt |
1 |
: |
1 |
- Spielfrei: FFC Viktoria 91 II
13. Spieltag - 18.11.2006 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
7 |
: |
2 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
1 |
: |
0 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
FV Erkner 1920 |
0 |
: |
2 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
1 |
: |
1 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
SG Wiesenau 03 |
4 |
: |
1 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
FFC Viktoria 91 II |
1 |
: |
4 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
5 |
: |
2 |
- Spielfrei: Neuzeller SV 1922
14. Spieltag - 25.11.2006 bis
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
4 |
: |
1 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
3 |
: |
3 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
SG Wiesenau 03 |
3 |
: |
3 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
TSG Lübbenau 63 |
0 |
: |
2 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SV Preußen Frankfurt |
2 |
: |
0 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
2 |
: |
2 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SG 47 Bruchmühle |
2 |
: |
2 |
- Spielfrei: SV BW Petershagen/Eggersdorf
15. Spieltag - 02.12.2006 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
FV Erkner 1920 |
0 |
: |
1 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
1 |
: |
0 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
FFC Viktoria 91 II |
5 |
: |
3 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
5 |
: |
0 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
Neuzeller SV 1922 |
3 |
: |
2 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
2 |
: |
3 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
3 |
: |
0 |
- Spielfrei: BSV Blau-Weiß Podelzig
16. Spieltag - 09.12.2006 bis
|
SG Wiesenau 03 |
- |
Neuzeller SV 1922 |
1 |
: |
2 |
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
SV Preußen Frankfurt |
1 |
: |
0 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
FFC Viktoria 91 II |
5 |
: |
2 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
1 |
: |
1 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
FV Erkner 1920 |
1 |
: |
1 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
1 |
: |
0 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
1 |
: |
3 |
- Spielfrei: FSV Blau-Weiß Wriezen
17. Spieltag - 03.03.2007 bis
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
1 |
: |
1 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
FFC Viktoria 91 II |
6 |
: |
0 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
SG Wiesenau 03 |
5 |
: |
0 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
SG 47 Bruchmühle |
1 |
: |
2 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
3 |
: |
3 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
1 |
: |
1 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
TSG Lübbenau 63 |
1 |
: |
0 |
- Spielfrei: SV Grün-Weiß Lindenberg 1931
18. Spieltag - 10.03.2007 bis
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
1 |
: |
0 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
SV Preußen Frankfurt |
2 |
: |
1 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
3 |
: |
0 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
0 |
: |
6 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
2 |
: |
2 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
0 |
: |
2 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
4 |
: |
0 |
- Spielfrei: FV Erkner 1920
19. Spieltag - 17.03.2007 bis
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
Neuzeller SV 1922 |
0 |
: |
0 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
FFC Viktoria 91 II |
0 |
: |
3 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SG Wiesenau 03 |
4 |
: |
0 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
1 |
: |
1 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
2 |
: |
1 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
1 |
: |
0 |
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
TSG Lübbenau 63 |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: SV Preußen Frankfurt
20. Spieltag - 24.03.2007 bis 09.04.2007
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
6 |
: |
0 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
5 |
: |
1 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
1 |
: |
1 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
FV Erkner 1920 |
1 |
: |
2 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
0 |
: |
0 |
07.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SV Preußen Frankfurt |
4 |
: |
0 |
09.04., 14.00 Uhr (Mo.) |
SG Wiesenau 03 |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
2 |
: |
4 |
- Spielfrei: SG Aufbau Eisenhüttenstadt
21. Spieltag - 31.03.2007 bis
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
Neuzeller SV 1922 |
2 |
: |
2 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
FFC Viktoria 91 II |
1 |
: |
0 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SG Wiesenau 03 |
4 |
: |
0 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
0 |
: |
3 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
2 |
: |
1 |
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
4 |
: |
3 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
TSG Lübbenau 63 |
1 |
: |
0 |
- Spielfrei: SG 47 Bruchmühle
22. Spieltag - 14.04.2007 bis
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
3 |
: |
1 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
SV Preußen Frankfurt |
2 |
: |
5 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
1 |
: |
5 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
3 |
: |
1 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
FV Erkner 1920 |
1 |
: |
3 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
2 |
: |
1 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: TSG Lübbenau 63
23. Spieltag - 21.04.2007 bis
|
FV Erkner 1920 |
- |
Neuzeller SV 1922 |
2 |
: |
3 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
FFC Viktoria 91 II |
3 |
: |
2 |
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
SG Wiesenau 03 |
2 |
: |
2 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
1 |
: |
2 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
1 |
: |
0 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
2 |
: |
1 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
2 |
: |
3 |
- Spielfrei: SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
24. Spieltag - 28.04.2007 bis
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
1 |
: |
1 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SV Preußen Frankfurt |
3 |
: |
2 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
4 |
: |
1 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
3 |
: |
4 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
FV Erkner 1920 |
0 |
: |
2 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
4 |
: |
5 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
TSG Lübbenau 63 |
1 |
: |
2 |
- Spielfrei: FSV Germania Storkow 90
25. Spieltag - 05.05.2007 bis
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
Neuzeller SV 1922 |
1 |
: |
2 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
FFC Viktoria 91 II |
2 |
: |
1 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
SG Wiesenau 03 |
4 |
: |
1 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
0 |
: |
2 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
2 |
: |
3 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
4 |
: |
1 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
6 |
: |
1 |
- Spielfrei: SV Germania 90 Schöneiche II
26. Spieltag - 12.05.2007 bis
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
4 |
: |
2 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SV Preußen Frankfurt |
2 |
: |
5 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
2 |
: |
0 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
6 |
: |
1 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
FV Erkner 1920 |
2 |
: |
3 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
2 |
: |
3 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
TSG Lübbenau 63 |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: SG Wiesenau 03
27. Spieltag - 19.05.2007 bis
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
0 |
: |
2 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
Neuzeller SV 1922 |
1 |
: |
3 |
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
SG Wiesenau 03 |
8 |
: |
2 |
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
4 |
: |
0 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
0 |
: |
2 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
1 |
: |
1 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
3 |
: |
1 |
- Spielfrei: FFC Viktoria 91 II
28. Spieltag - 02.06.2007 bis
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
2 |
: |
0 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
SV Preußen Frankfurt |
1 |
: |
5 |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
0 |
: |
0 |
|
BSV Blau-Weiß Podelzig |
- |
SG 47 Bruchmühle |
2 |
: |
3 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
1 |
: |
3 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
1 |
: |
2 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
TSG Lübbenau 63 |
1 |
: |
0 |
- Spielfrei: Neuzeller SV 1922
29. Spieltag - 09.06.2007 bis
|
FSV Germania Storkow 90 |
- |
Neuzeller SV 1922 |
5 |
: |
4 |
|
SV Germania 90 Schöneiche II |
- |
FFC Viktoria 91 II |
7 |
: |
2 |
|
SG Wiesenau 03 |
- |
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
0 |
: |
2 |
|
TSG Lübbenau 63 |
- |
BSV Blau-Weiß Podelzig |
7 |
: |
1 |
|
SV Preußen Frankfurt |
- |
FV Erkner 1920 |
0 |
: |
4 |
|
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
4 |
: |
1 |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
FSV Blau-Weiß Wriezen |
5 |
: |
0 |
- Spielfrei: SV BW Petershagen/Eggersdorf
30. Spieltag - 16.06.2007 bis
|
FV Erkner 1920 |
- |
SG Aufbau Eisenhüttenstadt |
5 |
: |
0 |
|
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 |
- |
SV Preußen Frankfurt |
2 |
: |
5 |
|
FFC Viktoria 91 II |
- |
SG Wiesenau 03 |
1 |
: |
0 |
|
SV Grün-Weiß Lindenberg 1931 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
0 |
: |
0 |
|
Neuzeller SV 1922 |
- |
SV Germania 90 Schöneiche II |
5 |
: |
0 |
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
FSV Germania Storkow 90 |
2 |
: |
7 |
|
FSV Blau-Weiß Wriezen |
- |
TSG Lübbenau 63 |
1 |
: |
5 |
- Spielfrei: BSV Blau-Weiß Podelzig |