1. Spieltag - 17.08.2003 bis 17.08.2003
17.08., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
SFC Stern 1900 II |
6 |
: |
1 |
17.08., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
SV Bau-Union |
0 |
: |
0 |
17.08., 13.15 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
Türkspor |
3 |
: |
1 |
17.08., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
SSV Köpenick 08 |
4 |
: |
2 |
17.08., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
SC Al Quds |
3 |
: |
1 |
17.08., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
SC Lankwitz |
3 |
: |
5 |
17.08., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
SD Croatia II |
2 |
: |
1 |
17.08., 15.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
SG Blankenburg |
2 |
: |
1 |
2. Spieltag - 23.08.2003 bis 24.08.2003
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
Wartenberger SV |
3 |
: |
2 |
24.08., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
4 |
: |
2 |
24.08., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
Nordberliner SC II |
1 |
: |
12 |
24.08., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
FC Grunewald |
0 |
: |
4 |
24.08., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
BW Hohen Neuendorf |
0 |
: |
4 |
24.08., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
VfB Sperber Neukölln |
1 |
: |
2 |
24.08., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
FC Karame |
5 |
: |
3 |
24.08., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
FSV Hansa 07 |
2 |
: |
2 |
3. Spieltag - 07.09.2003 bis 07.09.2003
07.09., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
SSV Köpenick 08 |
5 |
: |
1 |
07.09., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
SFC Stern 1900 II |
3 |
: |
0 |
07.09., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
SG Blankenburg |
1 |
: |
1 |
07.09., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
SD Croatia II |
8 |
: |
0 |
07.09., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
BW Hohen Neuendorf |
0 |
: |
8 |
07.09., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
SC Al Quds |
4 |
: |
3 |
07.09., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
SC Lankwitz |
4 |
: |
2 |
02.10., 19.30 Uhr (Do.) |
SV Bau-Union |
- |
Türkspor |
4 |
: |
3 |
4. Spieltag - 13.09.2003 bis 14.09.2003
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
3 |
: |
0 |
14.09., 12.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
VfB Sperber Neukölln |
1 |
: |
2 |
14.09., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
SV Bau-Union |
2 |
: |
1 |
14.09., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
Nordberliner SC II |
3 |
: |
3 |
14.09., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
FSV Hansa 07 |
1 |
: |
2 |
14.09., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
FC Grunewald |
0 |
: |
2 |
14.09., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
Wartenberger SV |
2 |
: |
4 |
05.11., 19.30 Uhr (Mi.) |
Türkspor |
- |
FC Karame |
6 |
: |
0 |
5. Spieltag - 21.09.2003 bis 21.09.2003
21.09., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
SG Blankenburg |
5 |
: |
0 |
21.09., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
SSV Köpenick 08 |
0 |
: |
5 |
21.09., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
BW Hohen Neuendorf |
2 |
: |
3 |
21.09., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
SC Al Quds |
9 |
: |
1 |
21.09., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
SFC Stern 1900 II |
2 |
: |
4 |
21.09., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
SC Lankwitz |
3 |
: |
2 |
21.09., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
SD Croatia II |
12 |
: |
0 |
09.10., 20.00 Uhr (Do.) |
FC Karame |
- |
VfB Sperber Neukölln |
0 |
: |
6 |
6. Spieltag - 27.09.2003 bis 28.09.2003
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
SV Bau-Union |
4 |
: |
2 |
28.09., 12.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
Wartenberger SV |
3 |
: |
3 |
28.09., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
FC Karame |
0 |
: |
2 |
28.09., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
FSV Hansa 07 |
1 |
: |
2 |
28.09., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
Türkspor |
1 |
: |
3 |
28.09., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
Nordberliner SC II |
2 |
: |
5 |
28.09., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
0 |
: |
2 |
28.09., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
FC Grunewald |
2 |
: |
0 |
7. Spieltag - 12.10.2003 bis 12.10.2003
12.10., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
BW Hohen Neuendorf |
4 |
: |
0 |
12.10., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
SD Croatia II |
4 |
: |
0 |
12.10., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
SG Blankenburg |
2 |
: |
4 |
12.10., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
SC Lankwitz |
6 |
: |
1 |
12.10., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
FC Grunewald |
0 |
: |
2 |
12.10., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
VfB Sperber Neukölln |
3 |
: |
3 |
12.10., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
SC Al Quds |
3 |
: |
3 |
12.10., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
SSV Köpenick 08 |
1 |
: |
3 |
8. Spieltag - 18.10.2003 bis 19.10.2003
18.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
SFC Stern 1900 II |
4 |
: |
4 |
19.10., 12.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
2 |
: |
4 |
19.10., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
Wartenberger SV |
0 |
: |
3 |
19.10., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
Türkspor |
4 |
: |
5 |
19.10., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
FC Karame |
0 |
: |
6 |
19.10., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
FSV Hansa 07 |
3 |
: |
1 |
19.10., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
SV Bau-Union |
4 |
: |
4 |
19.10., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
Nordberliner SC II |
0 |
: |
0 |
9. Spieltag - 26.10.2003 bis 26.10.2003
26.10., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
FC Grunewald |
1 |
: |
1 |
26.10., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
SC Al Quds |
1 |
: |
2 |
26.10., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
BW Hohen Neuendorf |
0 |
: |
6 |
26.10., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
VfB Sperber Neukölln |
2 |
: |
3 |
26.10., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
Wartenberger SV |
1 |
: |
1 |
26.10., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
SSV Köpenick 08 |
3 |
: |
4 |
26.10., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
SC Lankwitz |
2 |
: |
1 |
26.10., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
SG Blankenburg |
0 |
: |
0 |
10. Spieltag - 01.11.2003 bis 02.11.2003
05.10., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
Nordberliner SC II |
2 |
: |
5 |
01.11., 15.10 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
FC Karame |
1 |
: |
2 |
02.11., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
1 |
: |
3 |
02.11., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
SD Croatia II |
7 |
: |
1 |
02.11., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
Türkspor |
2 |
: |
7 |
02.11., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
SFC Stern 1900 II |
3 |
: |
2 |
02.11., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
SV Bau-Union |
5 |
: |
2 |
02.11., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
FSV Hansa 07 |
2 |
: |
0 |
11. Spieltag - 08.11.2003 bis 09.11.2003
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
SC Al Quds |
8 |
: |
2 |
09.11., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
SC Lankwitz |
2 |
: |
1 |
09.11., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
FC Grunewald |
1 |
: |
3 |
09.11., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
Wartenberger SV |
1 |
: |
0 |
09.11., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
Nordberliner SC II |
2 |
: |
8 |
09.11., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
VfB Sperber Neukölln |
3 |
: |
1 |
09.11., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
BW Hohen Neuendorf |
0 |
: |
2 |
09.11., 15.45 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
SG Blankenburg |
3 |
: |
1 |
12. Spieltag - 16.11.2003 bis 16.11.2003
16.11., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
6 |
: |
4 |
16.11., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
SV Bau-Union |
2 |
: |
1 |
16.11., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
FSV Hansa 07 |
1 |
: |
1 |
16.11., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
FC Karame |
9 |
: |
1 |
16.11., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
SD Croatia II |
3 |
: |
3 |
16.11., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
SSV Köpenick 08 |
1 |
: |
3 |
16.11., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
SFC Stern 1900 II |
2 |
: |
2 |
16.11., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
Türkspor |
1 |
: |
2 |
13. Spieltag - 22.11.2003 bis 23.11.2003
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
SC Lankwitz |
5 |
: |
2 |
23.11., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
VfB Sperber Neukölln |
2 |
: |
2 |
23.11., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
Nordberliner SC II |
2 |
: |
4 |
23.11., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
FC Grunewald |
2 |
: |
1 |
23.11., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
Wartenberger SV |
6 |
: |
2 |
23.11., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
SG Blankenburg |
4 |
: |
2 |
23.11., 15.45 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
BW Hohen Neuendorf |
1 |
: |
4 |
25.11., 20.00 Uhr (Di.) |
FC Karame |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
6 |
: |
0 |
14. Spieltag - 30.11.2003 bis 30.11.2003
30.11., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
SV Bau-Union |
3 |
: |
2 |
30.11., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
SFC Stern 1900 II |
2 |
: |
0 |
30.11., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
FSV Hansa 07 |
10 |
: |
0 |
30.11., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
Türkspor |
0 |
: |
4 |
30.11., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
SC Al Quds |
1 |
: |
8 |
30.11., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
SG Blankenburg |
1 |
: |
4 |
30.11., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
SSV Köpenick 08 |
1 |
: |
0 |
30.11., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
SD Croatia II |
6 |
: |
0 |
15. Spieltag - 06.12.2003 bis 07.12.2003
05.10., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
FC Grunewald |
3 |
: |
5 |
05.10., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
SC Lankwitz |
0 |
: |
1 |
06.12., 15.10 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
VfB Sperber Neukölln |
3 |
: |
4 |
07.12., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
Wartenberger SV |
1 |
: |
4 |
07.12., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
FC Karame |
4 |
: |
3 |
07.12., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
BW Hohen Neuendorf |
1 |
: |
2 |
07.12., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
3 |
: |
2 |
07.12., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
Nordberliner SC II |
0 |
: |
1 |
16. Spieltag - 31.01.2004 bis 01.02.2004
31.01., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
FC Grunewald |
0 |
: |
2 |
01.02., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
Nordberliner SC II |
0 |
: |
1 |
01.02., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
Wartenberger SV |
2 |
: |
2 |
01.02., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
2 |
: |
2 |
01.02., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
FSV Hansa 07 |
2 |
: |
0 |
01.02., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
FC Karame |
6 |
: |
1 |
01.02., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
BW Hohen Neuendorf |
1 |
: |
2 |
01.02., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
VfB Sperber Neukölln |
2 |
: |
3 |
17. Spieltag - 08.02.2004 bis 08.02.2004
08.02., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
SD Croatia II |
4 |
: |
2 |
08.02., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
Türkspor |
2 |
: |
2 |
08.02., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
SC Al Quds |
2 |
: |
1 |
08.02., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
SFC Stern 1900 II |
4 |
: |
0 |
08.02., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
SSV Köpenick 08 |
5 |
: |
2 |
08.02., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
SC Lankwitz |
6 |
: |
1 |
08.02., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
SG Blankenburg |
1 |
: |
1 |
08.02., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
SV Bau-Union |
0 |
: |
6 |
18. Spieltag - 14.02.2004 bis 15.02.2004
14.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
Nordberliner SC II |
4 |
: |
4 |
15.02., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
FSV Hansa 07 |
1 |
: |
2 |
15.02., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
FC Karame |
13 |
: |
3 |
15.02., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
5 |
: |
3 |
15.02., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
Wartenberger SV |
2 |
: |
4 |
15.02., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
FC Grunewald |
4 |
: |
2 |
15.02., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
VfB Sperber Neukölln |
0 |
: |
2 |
15.02., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
SV Bau-Union |
1 |
: |
1 |
19. Spieltag - 22.02.2004 bis 22.02.2004
22.02., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
SC Al Quds |
1 |
: |
1 |
22.02., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
SD Croatia II |
3 |
: |
1 |
22.02., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
SC Lankwitz |
3 |
: |
4 |
22.02., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
SSV Köpenick 08 |
6 |
: |
0 |
22.02., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
SG Blankenburg |
4 |
: |
0 |
22.02., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
BW Hohen Neuendorf |
1 |
: |
2 |
22.02., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
SFC Stern 1900 II |
5 |
: |
1 |
19.05., 18.45 Uhr (Mi.) |
FC Karame |
- |
Türkspor |
4 |
: |
11 |
20. Spieltag - 28.02.2004 bis 29.02.2004
28.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
FSV Hansa 07 |
3 |
: |
1 |
29.02., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
Türkspor |
0 |
: |
2 |
29.02., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
Nordberliner SC II |
2 |
: |
3 |
29.02., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
5 |
: |
3 |
29.02., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
Wartenberger SV |
2 |
: |
8 |
29.02., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
FC Grunewald |
5 |
: |
0 |
29.02., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
SV Bau-Union |
2 |
: |
4 |
29.02., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
FC Karame |
14 |
: |
2 |
21. Spieltag - 07.03.2004 bis 07.03.2004
07.03., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
SC Lankwitz |
2 |
: |
2 |
07.03., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
SC Al Quds |
3 |
: |
0 |
07.03., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
VfB Sperber Neukölln |
2 |
: |
1 |
07.03., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
SG Blankenburg |
3 |
: |
0 |
07.03., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
SSV Köpenick 08 |
0 |
: |
3 |
07.03., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
SFC Stern 1900 II |
2 |
: |
3 |
07.03., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
BW Hohen Neuendorf |
0 |
: |
0 |
07.03., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
SD Croatia II |
4 |
: |
1 |
22. Spieltag - 13.03.2004 bis 14.03.2004
13.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
Türkspor |
2 |
: |
1 |
14.03., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
FC Karame |
4 |
: |
2 |
14.03., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
Wartenberger SV |
5 |
: |
1 |
14.03., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
2 |
: |
3 |
14.03., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
FSV Hansa 07 |
4 |
: |
1 |
14.03., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
SFC Stern 1900 II |
5 |
: |
0 |
14.03., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
SV Bau-Union |
3 |
: |
4 |
14.03., 15.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
Nordberliner SC II |
0 |
: |
2 |
23. Spieltag - 21.03.2004 bis 21.03.2004
21.03., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
VfB Sperber Neukölln |
4 |
: |
2 |
21.03., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
SSV Köpenick 08 |
2 |
: |
3 |
21.03., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
SC Lankwitz |
5 |
: |
3 |
21.03., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
BW Hohen Neuendorf |
0 |
: |
2 |
21.03., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
SC Al Quds |
3 |
: |
3 |
21.03., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
SG Blankenburg |
4 |
: |
2 |
21.03., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
SD Croatia II |
1 |
: |
4 |
21.03., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
FC Grunewald |
1 |
: |
1 |
24. Spieltag - 28.03.2004 bis 28.03.2004
28.03., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
Nordberliner SC II |
3 |
: |
4 |
28.03., 14.00 Uhr (So.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
SD Croatia II |
2 |
: |
4 |
28.03., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
SFC Stern 1900 II |
7 |
: |
1 |
28.03., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
SV Bau-Union |
5 |
: |
1 |
28.03., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
1 |
: |
0 |
28.03., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
FC Karame |
8 |
: |
2 |
28.03., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
Türkspor |
1 |
: |
3 |
28.03., 15.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
FSV Hansa 07 |
9 |
: |
1 |
25. Spieltag - 18.04.2004 bis 18.04.2004
18.04., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
Wartenberger SV |
1 |
: |
6 |
18.04., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
VfB Sperber Neukölln |
2 |
: |
4 |
18.04., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
SG Blankenburg |
4 |
: |
2 |
18.04., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
FC Grunewald |
1 |
: |
2 |
18.04., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
SC Al Quds |
0 |
: |
3 |
18.04., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
SSV Köpenick 08 |
2 |
: |
1 |
18.04., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
SC Lankwitz |
0 |
: |
2 |
18.04., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
BW Hohen Neuendorf |
1 |
: |
1 |
26. Spieltag - 25.04.2004 bis 25.04.2004
25.04., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
FC Karame |
15 |
: |
0 |
25.04., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
FSV Hansa 07 |
1 |
: |
4 |
25.04., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
SSV Köpenick 08 |
5 |
: |
2 |
25.04., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
1 |
: |
2 |
25.04., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
SD Croatia II |
4 |
: |
2 |
25.04., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
SFC Stern 1900 II |
3 |
: |
0 |
25.04., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
SV Bau-Union |
6 |
: |
2 |
25.04., 15.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
Türkspor |
8 |
: |
4 |
27. Spieltag - 01.05.2004 bis 02.05.2004
01.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
SG Blankenburg |
4 |
: |
3 |
02.05., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
Wartenberger SV |
3 |
: |
4 |
02.05., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
BW Hohen Neuendorf |
0 |
: |
4 |
02.05., 13.15 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
Nordberliner SC II |
6 |
: |
0 |
02.05., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
SC Al Quds |
2 |
: |
4 |
02.05., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
SC Lankwitz |
1 |
: |
6 |
02.05., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
VfB Sperber Neukölln |
3 |
: |
3 |
02.05., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
FC Grunewald |
3 |
: |
1 |
28. Spieltag - 09.05.2004 bis 09.05.2004
09.05., 12.00 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
FSV Hansa 07 |
4 |
: |
1 |
09.05., 13.15 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
Türkspor |
1 |
: |
0 |
09.05., 13.30 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
FC Karame |
6 |
: |
0 |
09.05., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
SC Al Quds |
1 |
: |
0 |
09.05., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
SSV Köpenick 08 |
5 |
: |
5 |
09.05., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
SFC Stern 1900 II |
4 |
: |
2 |
09.05., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
SV Bau-Union |
6 |
: |
4 |
09.05., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
SD Croatia II |
6 |
: |
0 |
29. Spieltag - 15.05.2004 bis 16.05.2004
15.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SSV Köpenick 08 |
- |
BW Hohen Neuendorf |
2 |
: |
2 |
16.05., 12.15 Uhr (So.) |
FSV Hansa 07 |
- |
Blau-Weiß Spandau 03 |
2 |
: |
2 |
16.05., 12.15 Uhr (So.) |
SFC Stern 1900 II |
- |
FC Grunewald |
2 |
: |
1 |
16.05., 14.00 Uhr (So.) |
Türkspor |
- |
Wartenberger SV |
2 |
: |
5 |
16.05., 14.00 Uhr (So.) |
SV Bau-Union |
- |
Nordberliner SC II |
4 |
: |
3 |
16.05., 14.00 Uhr (So.) |
SC Al Quds |
- |
SC Lankwitz |
7 |
: |
4 |
16.05., 14.00 Uhr (So.) |
SG Blankenburg |
- |
FC Karame |
6 |
: |
0 |
16.05., 14.00 Uhr (So.) |
SD Croatia II |
- |
VfB Sperber Neukölln |
2 |
: |
3 |
30. Spieltag - 23.05.2004 bis 23.05.2004
23.05., 14.00 Uhr (So.) |
FC Grunewald |
- |
SD Croatia II |
6 |
: |
0 |
23.05., 14.00 Uhr (So.) |
VfB Sperber Neukölln |
- |
SSV Köpenick 08 |
6 |
: |
2 |
23.05., 14.00 Uhr (So.) |
Wartenberger SV |
- |
SFC Stern 1900 II |
2 |
: |
2 |
23.05., 14.00 Uhr (So.) |
BW Hohen Neuendorf |
- |
SC Al Quds |
7 |
: |
1 |
23.05., 14.00 Uhr (So.) |
FC Karame |
- |
FSV Hansa 07 |
6 |
: |
0 |
23.05., 14.00 Uhr (So.) |
SC Lankwitz |
- |
SG Blankenburg |
4 |
: |
2 |
23.05., 14.00 Uhr (So.) |
Blau-Weiß Spandau 03 |
- |
SV Bau-Union |
4 |
: |
0 |
23.05., 15.45 Uhr (So.) |
Nordberliner SC II |
- |
Türkspor |
4 |
: |
3 |
|