Oberliga Nordost Nord

1. Spieltag - 09.08.2013 bis 11.08.2013
09.08., 19.00 Uhr (Fr.)  SV Altlüdersdorf - Torgelower SV Greif  1 : 3
09.08., 19.00 Uhr (Fr.)  FSV 63 Luckenwalde - RSV Waltersdorf  2 : 3
10.08., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - FC Schönberg 95  2 : 2
10.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - FC Pommern Greifswald  2 : 4
11.08., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - FC Hansa Rostock II  0 : 0
11.08., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - Lichtenberg 47  1 : 1
11.08., 14.00 Uhr (So.)  BFC Dynamo - 1. FC Neubrandenburg 04  3 : 1
11.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - Brandenburger SC Süd 05  1 : 1
2. Spieltag - 17.08.2013 bis 18.08.2013
17.08., 14.00 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - FC Strausberg  2 : 3
17.08., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - FSV 63 Luckenwalde  1 : 1
17.08., 14.30 Uhr (Sa.)  FC Schönberg 95 - BFC Dynamo  1 : 2
18.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - SV Altlüdersdorf  1 : 1
18.08., 14.00 Uhr (So.)  RSV Waltersdorf - Malchower SV 90  2 : 2
18.08., 14.00 Uhr (So.)  Lichtenberg 47 - FSV Union Fürstenwalde  0 : 0
18.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - VSG Altglienicke  3 : 3
18.08., 14.00 Uhr (So.)  Torgelower SV Greif - BSV Hürtürkel  0 : 1
3. Spieltag - 23.08.2013 bis 25.08.2013
23.08., 19.00 Uhr (Fr.)  FSV 63 Luckenwalde - 1. FC Neubrandenburg 04  5 : 2
24.08., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - Lichtenberg 47  2 : 1
24.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - Brandenburger SC Süd 05  1 : 3
24.08., 18.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - FC Strausberg  1 : 0
25.08., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - Torgelower SV Greif  0 : 3
25.08., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - FC Pommern Greifswald  0 : 2
25.08., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - RSV Waltersdorf  2 : 1
25.08., 14.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - FC Hansa Rostock II  3 : 3
4. Spieltag - 30.08.2013 bis 01.09.2013
30.08., 19.30 Uhr (Fr.)  1. FC Neubrandenburg 04 - Malchower SV 90  3 : 0
31.08., 14.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - VSG Altglienicke  1 : 2
31.08., 14.00 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - BSV Hürtürkel  0 : 3
31.08., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - SV Altlüdersdorf  2 : 0
31.08., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - FC Schönberg 95  2 : 1
31.08., 14.00 Uhr (Sa.)  FC Hansa Rostock II - BFC Dynamo  1 : 3
01.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - FSV 63 Luckenwalde  5 : 0
01.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - FSV Union Fürstenwalde  2 : 0
5. Spieltag - 13.09.2013 bis 15.09.2013
13.09., 20.00 Uhr (Fr.)  Malchower SV 90 - FC Strausberg  1 : 2
14.09., 14.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - FSV 63 Luckenwalde  2 : 0
15.09., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - Brandenburger SC Süd 05  1 : 2
15.09., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - RSV Waltersdorf  1 : 1
15.09., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - 1. FC Neubrandenburg 04  5 : 6
15.09., 14.00 Uhr (So.)  VSG Altglienicke - FC Pommern Greifswald  2 : 1
15.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - Torgelower SV Greif  1 : 1
15.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - Lichtenberg 47  4 : 0
6. Spieltag - 20.09.2013 bis 22.09.2013
20.09., 19.30 Uhr (Fr.)  RSV Waltersdorf - VSG Altglienicke  3 : 0
20.09., 19.30 Uhr (Fr.)  FSV 63 Luckenwalde - Malchower SV 90  4 : 1
21.09., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - BFC Dynamo  1 : 1
21.09., 14.00 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - BSV Hürtürkel  0 : 4
22.09., 14.00 Uhr (So.)  Brandenburger SC Süd 05 - FSV Union Fürstenwalde  2 : 0
22.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - FC Schönberg 95  1 : 1
22.09., 14.00 Uhr (So.)  Torgelower SV Greif - FC Hansa Rostock II  1 : 1
22.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - SV Altlüdersdorf  0 : 0
7. Spieltag - 28.09.2013 bis 29.09.2013
28.09., 14.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - Malchower SV 90  1 : 0
28.09., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - Torgelower SV Greif  0 : 1
28.09., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - Brandenburger SC Süd 05  1 : 1
29.09., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - 1. FC Neubrandenburg 04  0 : 0
29.09., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - FC Strausberg  0 : 3
29.09., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - FSV 63 Luckenwalde  1 : 0
29.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - RSV Waltersdorf  2 : 2
29.09., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - FC Pommern Greifswald  0 : 3
8. Spieltag - 05.10.2013 bis 06.10.2013
05.10., 14.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - BFC Dynamo  0 : 2
05.10., 14.00 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - VSG Altglienicke  2 : 0
05.10., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - FC Schönberg 95  2 : 1
05.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - SV Altlüdersdorf  0 : 4
06.10., 14.00 Uhr (So.)  RSV Waltersdorf - FC Hansa Rostock II  1 : 3
06.10., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - Lichtenberg 47  3 : 2
06.10., 14.00 Uhr (So.)  FSV 63 Luckenwalde - BSV Hürtürkel  1 : 2
06.10., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - FSV Union Fürstenwalde  0 : 2
9. Spieltag - 19.10.2013 bis 20.10.2013
19.10., 14.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - FC Pommern Greifswald  1 : 2
19.10., 14.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - SV Altlüdersdorf  4 : 0
19.10., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - RSV Waltersdorf  0 : 0
19.10., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - FC Strausberg  2 : 4
20.10., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - FSV 63 Luckenwalde  1 : 1
20.10., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - Malchower SV 90  2 : 1
20.10., 14.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - 1. FC Neubrandenburg 04  2 : 5
20.10., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - Brandenburger SC Süd 05  4 : 1
10. Spieltag - 26.10.2013 bis 27.10.2013
26.10., 14.00 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - Torgelower SV Greif  0 : 0
26.10., 14.00 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hansa Rostock II  1 : 2
26.10., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - Lichtenberg 47  0 : 3
26.10., 15.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - VSG Altglienicke  0 : 2
27.10., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - BFC Dynamo  0 : 2
27.10., 14.00 Uhr (So.)  Malchower SV 90 - FSV Union Fürstenwalde  1 : 0
27.10., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - FC Schönberg 95  2 : 0
27.10., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - BSV Hürtürkel  3 : 3
11. Spieltag - 02.11.2013 bis 03.11.2013
02.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - Brandenburger SC Süd 05  1 : 2
02.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - 1. FC Neubrandenburg 04  6 : 1
02.11., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - Malchower SV 90  3 : 2
03.11., 13.30 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - SV Altlüdersdorf  4 : 1
03.11., 13.30 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - RSV Waltersdorf  5 : 1
03.11., 13.30 Uhr (So.)  BFC Dynamo - BSV Hürtürkel  5 : 1
03.11., 13.30 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - FSV 63 Luckenwalde  1 : 3
03.11., 13.30 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - FC Strausberg  1 : 1
12. Spieltag - 09.11.2013 bis 10.11.2013
09.11., 13.30 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - BFC Dynamo  0 : 3
09.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - FC Schönberg 95  1 : 1
09.11., 13.30 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - Torgelower SV Greif  1 : 0
09.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - FC Pommern Greifswald  1 : 0
10.11., 13.30 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - FSV Union Fürstenwalde  2 : 3
10.11., 13.30 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - VSG Altglienicke  1 : 2
10.11., 13.30 Uhr (So.)  FC Strausberg - Lichtenberg 47  1 : 1
10.11., 13.30 Uhr (So.)  FSV 63 Luckenwalde - FC Hansa Rostock II  1 : 3
13. Spieltag - 23.11.2013 bis 23.11.2013
23.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - FC Strausberg  1 : 1
23.11., 13.30 Uhr (Sa.)  FC Pommern Greifswald - 1. FC Neubrandenburg 04  2 : 0
23.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - FSV 63 Luckenwalde  2 : 1
23.11., 13.30 Uhr (Sa.)  FC Schönberg 95 - SV Altlüdersdorf  1 : 4
23.11., 13.30 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - Brandenburger SC Süd 05  1 : 2
23.11., 13.30 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - FSV Union Fürstenwalde  3 : 0
23.11., 13.30 Uhr (Sa.)  FC Hansa Rostock II - Malchower SV 90  3 : 1
23.11., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - BSV Hürtürkel  4 : 2
14. Spieltag - 30.11.2013 bis 01.12.2013
30.11., 13.00 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - Lichtenberg 47  0 : 1
30.11., 13.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - Torgelower SV Greif  3 : 0
30.11., 13.00 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - RSV Waltersdorf  1 : 1
30.11., 13.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - Brandenburger SC Süd 05  2 : 0
01.12., 13.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke  2 : 0
01.12., 13.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - FC Schönberg 95  2 : 1
01.12., 13.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - FC Hansa Rostock II  2 : 3
01.12., 13.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - FC Pommern Greifswald  2 : 0
15. Spieltag - 07.12.2013 bis 15.12.2013
07.12., 13.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - SV Altlüdersdorf  3 : 1
07.12., 13.00 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - FC Strausberg  1 : 2
07.12., 13.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - 1. FC Neubrandenburg 04  2 : 1
08.12., 13.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - BSV Hürtürkel  10 : 0
14.12., 13.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - Malchower SV 90  3 : 3
14.12., 13.00 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - BFC Dynamo  0 : 2
15.12., 13.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - FSV Union Fürstenwalde  2 : 2
15.12., 13.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - FSV 63 Luckenwalde  1 : 1
16. Spieltag - 01.03.2014 bis 02.03.2014
01.03., 14.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - SV Altlüdersdorf  0 : 2
01.03., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - BSV Hürtürkel  1 : 0
01.03., 14.00 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - FSV 63 Luckenwalde  1 : 3
01.03., 14.00 Uhr (Sa.)  FC Schönberg 95 - VSG Altglienicke  6 : 0
02.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - FSV Union Fürstenwalde  1 : 2
02.03., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Neubrandenburg 04 - BFC Dynamo  0 : 4
02.03., 14.00 Uhr (So.)  Brandenburger SC Süd 05 - FC Strausberg  3 : 1
02.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - Malchower SV 90  1 : 0
17. Spieltag - 08.03.2014 bis 09.03.2014
08.03., 14.00 Uhr (Sa.)  BSV Hürtürkel - Torgelower SV Greif  1 : 0
08.03., 14.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - FC Schönberg 95  2 : 0
08.03., 14.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - Brandenburger SC Süd 05  1 : 1
08.03., 15.00 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - RSV Waltersdorf  2 : 0
09.03., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - FC Pommern Greifswald  2 : 1
09.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - 1. FC Neubrandenburg 04  4 : 1
09.03., 14.00 Uhr (So.)  VSG Altglienicke - FC Hansa Rostock II  1 : 3
09.03., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - Lichtenberg 47  0 : 1
18. Spieltag - 14.03.2014 bis 16.03.2014
14.03., 19.00 Uhr (Fr.)  1. FC Neubrandenburg 04 - FSV 63 Luckenwalde  1 : 4
15.03., 14.00 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - SV Altlüdersdorf  1 : 2
15.03., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke  3 : 0
16.03., 14.00 Uhr (So.)  Torgelower SV Greif - FSV Union Fürstenwalde  1 : 4
16.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - BSV Hürtürkel  1 : 0
16.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - BFC Dynamo  0 : 4
16.03., 14.00 Uhr (So.)  Brandenburger SC Süd 05 - Malchower SV 90  0 : 0
16.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - FC Schönberg 95  3 : 1
19. Spieltag - 21.03.2014 bis 23.03.2014
21.03., 19.30 Uhr (Fr.)  Malchower SV 90 - 1. FC Neubrandenburg 04  0 : 1
21.03., 19.30 Uhr (Fr.)  SV Altlüdersdorf - Brandenburger SC Süd 05  2 : 1
22.03., 14.00 Uhr (Sa.)  BSV Hürtürkel - RSV Waltersdorf  3 : 3
22.03., 14.00 Uhr (Sa.)  FC Schönberg 95 - Lichtenberg 47  1 : 0
22.03., 14.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - FC Strausberg  4 : 2
22.03., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - Torgelower SV Greif  4 : 2
23.03., 14.00 Uhr (So.)  BFC Dynamo - FC Hansa Rostock II  2 : 0
23.03., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - FC Pommern Greifswald  2 : 0
20. Spieltag - 28.03.2014 bis 30.03.2014
28.03., 19.30 Uhr (Fr.)  RSV Waltersdorf - FSV Union Fürstenwalde  2 : 0
29.03., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - BSV Hürtürkel  0 : 2
29.03., 14.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - FC Schönberg 95  0 : 0
29.03., 14.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - BFC Dynamo  0 : 2
30.03., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Neubrandenburg 04 - SV Altlüdersdorf  3 : 0
30.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - VSG Altglienicke  1 : 3
30.03., 14.00 Uhr (So.)  Lichtenberg 47 - FC Hansa Rostock II  2 : 2
30.03., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - Malchower SV 90  1 : 3
21. Spieltag - 04.04.2014 bis 06.04.2014
04.04., 14.00 Uhr (Fr.)  Malchower SV 90 - FSV 63 Luckenwalde  1 : 0
05.04., 14.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - Lichtenberg 47  1 : 0
05.04., 14.00 Uhr (Sa.)  FC Schönberg 95 - FC Pommern Greifswald  3 : 1
05.04., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - RSV Waltersdorf  2 : 0
06.04., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - Torgelower SV Greif  0 : 1
06.04., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - 1. FC Neubrandenburg 04  1 : 0
06.04., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - Brandenburger SC Süd 05  5 : 1
06.04., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - FC Strausberg  3 : 1
22. Spieltag - 12.04.2014 bis 13.04.2014
12.04., 14.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - SV Altlüdersdorf  2 : 1
12.04., 14.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - Lichtenberg 47  2 : 3
12.04., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - VSG Altglienicke  1 : 1
12.04., 14.00 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - FC Schönberg 95  2 : 3
13.04., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Neubrandenburg 04 - FSV Union Fürstenwalde  2 : 1
13.04., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - BSV Hürtürkel  4 : 0
13.04., 14.00 Uhr (So.)  Malchower SV 90 - BFC Dynamo  0 : 0
13.04., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - FC Hansa Rostock II  1 : 0
23. Spieltag - 17.04.2014 bis 20.04.2014
17.04., 19.00 Uhr (Do.)  VSG Altglienicke - 1. FC Neubrandenburg 04  3 : 2
18.04., 14.00 Uhr (Fr.)  BFC Dynamo - Torgelower SV Greif  3 : 1
19.04., 14.00 Uhr (Sa.)  FC Schönberg 95 - Brandenburger SC Süd 05  1 : 1
19.04., 14.00 Uhr (Sa.)  BSV Hürtürkel - FSV 63 Luckenwalde  1 : 0
19.04., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - FC Pommern Greifswald  1 : 1
20.04., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - RSV Waltersdorf  0 : 1
20.04., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - Malchower SV 90  1 : 0
21.04., 14.00 Uhr (Mo.)  FSV Union Fürstenwalde - FC Strausberg  1 : 1
24. Spieltag - 25.04.2014 bis 27.04.2014
25.04., 19.30 Uhr (Fr.)  FSV 63 Luckenwalde - FSV Union Fürstenwalde  3 : 0
26.04., 14.00 Uhr (Sa.)  RSV Waltersdorf - Lichtenberg 47  1 : 1
26.04., 14.00 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - FC Schönberg 95  2 : 3
26.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - BSV Hürtürkel  1 : 1
27.04., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - Torgelower SV Greif  0 : 1
27.04., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - VSG Altglienicke  2 : 1
27.04., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - BFC Dynamo  2 : 3
27.04., 14.00 Uhr (So.)  Brandenburger SC Süd 05 - FC Hansa Rostock II  2 : 1
25. Spieltag - 03.05.2014 bis 04.05.2014
03.05., 14.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - FC Pommern Greifswald  2 : 2
03.05., 14.00 Uhr (Sa.)  BSV Hürtürkel - SV Altlüdersdorf  3 : 2
03.05., 14.00 Uhr (Sa.)  Torgelower SV Greif - RSV Waltersdorf  0 : 0
03.05., 14.00 Uhr (Sa.)  Lichtenberg 47 - Brandenburger SC Süd 05  0 : 1
03.05., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - FSV 63 Luckenwalde  2 : 1
04.05., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - 1. FC Neubrandenburg 04  2 : 0
04.05., 14.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - FC Strausberg  2 : 0
04.05., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - Malchower SV 90  1 : 2
26. Spieltag - 10.05.2014 bis 11.05.2014
10.05., 14.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - FC Schönberg 95  2 : 0
10.05., 14.00 Uhr (Sa.)  BSV Hürtürkel - BFC Dynamo  0 : 5
10.05., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - Torgelower SV Greif  2 : 1
10.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Malchower SV 90 - VSG Altglienicke  4 : 2
11.05., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - FSV Union Fürstenwalde  4 : 0
11.05., 14.00 Uhr (So.)  RSV Waltersdorf - FC Pommern Greifswald  3 : 0
11.05., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - FC Hansa Rostock II  3 : 5
11.05., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Neubrandenburg 04 - Lichtenberg 47  0 : 2
27. Spieltag - 17.05.2014 bis 18.05.2014
16.05., 18.30 Uhr (Fr.)  FC Hansa Rostock II - FSV 63 Luckenwalde  2 : 2
17.05., 14.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - RSV Waltersdorf  2 : 0
17.05., 14.30 Uhr (Sa.)  VSG Altglienicke - SV Altlüdersdorf  1 : 2
18.05., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - BSV Hürtürkel  4 : 3
18.05., 14.00 Uhr (So.)  Torgelower SV Greif - 1. FC Neubrandenburg 04  2 : 1
18.05., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - Brandenburger SC Süd 05  1 : 2
18.05., 14.00 Uhr (So.)  Lichtenberg 47 - FC Strausberg  1 : 0
18.05., 14.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - Malchower SV 90  0 : 1
28. Spieltag - 24.05.2014 bis 25.05.2014
24.05., 14.00 Uhr (Sa.)  1. FC Neubrandenburg 04 - FC Pommern Greifswald  2 : 0
24.05., 14.00 Uhr (Sa.)  Brandenburger SC Süd 05 - RSV Waltersdorf  2 : 2
24.05., 14.00 Uhr (Sa.)  FSV 63 Luckenwalde - Lichtenberg 47  2 : 2
24.05., 14.00 Uhr (Sa.)  BSV Hürtürkel - VSG Altglienicke  3 : 1
25.05., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - BFC Dynamo  0 : 2
25.05., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - FC Schönberg 95  1 : 5
25.05., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - Torgelower SV Greif  1 : 0
25.05., 14.00 Uhr (So.)  Malchower SV 90 - FC Hansa Rostock II  5 : 2
29. Spieltag - 01.06.2014 bis 01.06.2014
01.06., 14.00 Uhr (So.)  FC Hansa Rostock II - SV Altlüdersdorf  1 : 1
01.06., 14.00 Uhr (So.)  FC Schönberg 95 - BSV Hürtürkel  3 : 0
01.06., 14.00 Uhr (So.)  Lichtenberg 47 - Malchower SV 90  2 : 1
01.06., 14.00 Uhr (So.)  VSG Altglienicke - FSV Union Fürstenwalde  1 : 0
01.06., 14.00 Uhr (So.)  RSV Waltersdorf - 1. FC Neubrandenburg 04  4 : 1
01.06., 14.00 Uhr (So.)  Brandenburger SC Süd 05 - BFC Dynamo  0 : 2
01.06., 14.00 Uhr (So.)  FC Pommern Greifswald - FC Strausberg  0 : 0
01.06., 14.00 Uhr (So.)  Torgelower SV Greif - FSV 63 Luckenwalde  0 : 1
30. Spieltag - 08.06.2014 bis 08.06.2014
07.06., 16.00 Uhr (Sa.)  BFC Dynamo - VSG Altglienicke  5 : 0
08.06., 14.00 Uhr (So.)  FSV 63 Luckenwalde - FC Pommern Greifswald  2 : 2
08.06., 14.00 Uhr (So.)  FC Strausberg - RSV Waltersdorf  1 : 1
08.06., 14.00 Uhr (So.)  Malchower SV 90 - Torgelower SV Greif  3 : 1
08.06., 14.00 Uhr (So.)  SV Altlüdersdorf - Lichtenberg 47  4 : 0
08.06., 14.00 Uhr (So.)  FSV Union Fürstenwalde - FC Schönberg 95  2 : 3
08.06., 14.00 Uhr (So.)  BSV Hürtürkel - FC Hansa Rostock II  2 : 5
08.06., 14.00 Uhr (So.)  1. FC Neubrandenburg 04 - Brandenburger SC Süd 05  3 : 1
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
BFC Dynamo  18  52   46:5    41
FC Hansa Rostock II  18  35   48:25    23
Brandenburger SC Süd 05  18  35   26:20    6
FC Pommern Greifswald  18  33   30:18    12
FC Strausberg  18  32   32:21    11
Lichtenberg 47  18  32   28:17    11
FSV Union Fürstenwalde  18  24   21:21    0
SV Altlüdersdorf  18  24   32:35    -3
VSG Altglienicke  18  24   26:39    -13
10  BSV Hürtürkel  18  23   25:38    -13
11  FSV 63 Luckenwalde  18  22   31:30    1
12  1. FC Neubrandenburg 04  18  17   28:47    -19
13  Torgelower SV Greif  18  14   17:27    -10
14  RSV Waltersdorf  18  12   19:35    -16
15  FC Schönberg 95  18  10   27:39    -12
16  Malchower SV 90  18  10   18:37    -19