Landesklasse Staffel 2

1. Spieltag - 12.08.2005 bis 13.08.2005
12.08., 18.30 Uhr (Fr.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - Magdeburger SV 90 Preußen II  2 : 3
13.08., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - SG Handwerk Magdeburg  1 : 0
13.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - TSV Schackensleben  0 : 0
13.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - Flechtinger SV  1 : 1
13.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  1 : 1
13.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - SV Grün-Weiß Süplingen  3 : 0
13.08., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - Grün-Weiß Hohendodeleben  1 : 0
13.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - SV Fortuna Groß Ammensleben  1 : 2
2. Spieltag - 20.08.2005 bis 20.08.2005
20.08., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - Germania Olvenstedt  1 : 3
20.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  2 : 3
20.08., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - FC Zukunft Magdeburg  3 : 2
20.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - Magdeburger SV Börde 1949 II  1 : 0
20.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  0 : 1
20.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SV Börde Rottmersleben  1 : 0
20.08., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - SV Arminia 53 Magdeburg  1 : 1
20.08., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SV Fortuna Magdeburg  0 : 3
3. Spieltag - 02.09.2005 bis 03.09.2005
02.09., 18.30 Uhr (Fr.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - TSV Schackensleben  0 : 3
03.09., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - SV Fortuna Groß Ammensleben  2 : 0
03.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - Grün-Weiß Hohendodeleben  2 : 2
03.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SG Handwerk Magdeburg  2 : 2
03.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - Magdeburger SV 90 Preußen II  6 : 0
03.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  3 : 3
03.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - Flechtinger SV  3 : 0
03.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - SV Grün-Weiß Süplingen  2 : 2
4. Spieltag - 10.09.2005 bis 10.09.2005
10.09., 13.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - SV Fortuna Magdeburg  1 : 4
10.09., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - Germania Olvenstedt  5 : 3
10.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  2 : 2
10.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  2 : 3
10.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - Magdeburger SV Börde 1949 II  0 : 1
10.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - FC Zukunft Magdeburg  1 : 4
10.09., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SV Börde Rottmersleben  2 : 3
10.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SV Arminia 53 Magdeburg  1 : 4
5. Spieltag - 17.09.2005 bis
17.09., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  3 : 2
17.09., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - SV Grün-Weiß Süplingen  2 : 0
17.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - Grün-Weiß Hohendodeleben  3 : 1
17.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SV Fortuna Groß Ammensleben  1 : 3
17.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - TSV Schackensleben  4 : 0
17.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - SV Börde Rottmersleben  5 : 2
17.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - SG Handwerk Magdeburg  3 : 2
17.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - Magdeburger SV 90 Preußen II  2 : 0
6. Spieltag - 24.09.2005 bis
24.09., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SV Arminia 53 Magdeburg  0 : 1
24.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - Flechtinger SV  2 : 0
24.09., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  2 : 4
24.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - SV Fortuna Magdeburg  1 : 1
24.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  3 : 2
24.09., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - Germania Olvenstedt  3 : 1
24.09., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - FC Zukunft Magdeburg  2 : 0
24.09., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - Magdeburger SV Börde 1949 II  3 : 0
7. Spieltag - 01.10.2005 bis
01.10., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SG Handwerk Magdeburg  2 : 2
01.10., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - SV Börde Rottmersleben  3 : 1
01.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  1 : 1
01.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SV Grün-Weiß Süplingen  0 : 1
01.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - Grün-Weiß Hohendodeleben  5 : 1
01.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - Magdeburger SV Börde 1949 II  3 : 0
01.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - SV Fortuna Groß Ammensleben  4 : 2
01.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - TSV Schackensleben  3 : 1
8. Spieltag - 15.10.2005 bis 15.10.2005
15.10., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - FC Zukunft Magdeburg  2 : 2
15.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - SV Arminia 53 Magdeburg  4 : 1
15.10., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - Magdeburger SV 90 Preußen II  2 : 0
15.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - Flechtinger SV  1 : 3
15.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - SV Fortuna Magdeburg  0 : 1
15.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  1 : 2
15.10., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - Germania Olvenstedt  1 : 3
15.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  2 : 4
9. Spieltag - 22.10.2005 bis 22.10.2005
22.10., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SV Fortuna Groß Ammensleben  1 : 4
22.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - TSV Schackensleben  4 : 1
22.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - Magdeburger SV Börde 1949 II  0 : 2
22.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SV Börde Rottmersleben  2 : 0
22.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  1 : 1
22.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - FC Zukunft Magdeburg  3 : 1
22.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - SV Grün-Weiß Süplingen  5 : 0
22.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - Grün-Weiß Hohendodeleben  1 : 1
10. Spieltag - 29.10.2005 bis 29.10.2005
29.10., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - Germania Olvenstedt  1 : 0
29.10., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  6 : 0
29.10., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SV Arminia 53 Magdeburg  2 : 0
29.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - SG Handwerk Magdeburg  3 : 4
29.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - Flechtinger SV  1 : 1
29.10., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - Magdeburger SV 90 Preußen II  1 : 0
29.10., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  1 : 2
29.10., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - SV Fortuna Magdeburg  0 : 3
11. Spieltag - 05.11.2005 bis 05.11.2005
05.11., 12.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SV Grün-Weiß Süplingen  1 : 0
05.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - Grün-Weiß Hohendodeleben  3 : 0
05.11., 14.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SV Fortuna Groß Ammensleben  1 : 1
05.11., 14.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - FC Zukunft Magdeburg  0 : 1
05.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - Magdeburger SV Börde 1949 II  3 : 1
05.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  3 : 1
05.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - SV Börde Rottmersleben  4 : 1
05.11., 14.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  1 : 0
12. Spieltag - 19.11.2005 bis 19.11.2005
19.11., 12.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  0 : 2
19.11., 14.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - SV Fortuna Magdeburg  3 : 3
19.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - Germania Olvenstedt  2 : 1
19.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - SV Arminia 53 Magdeburg  1 : 1
19.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - SG Handwerk Magdeburg  1 : 3
19.11., 14.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - TSV Schackensleben  5 : 2
19.11., 14.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - Magdeburger SV 90 Preußen II  3 : 0
19.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - Flechtinger SV  2 : 0
13. Spieltag - 26.11.2005 bis 26.11.2005
26.11., 12.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SV Börde Rottmersleben  3 : 2
26.11., 13.30 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - Magdeburger SV Börde 1949 II  2 : 2
26.11., 13.30 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - FC Zukunft Magdeburg  2 : 1
26.11., 13.30 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - Grün-Weiß Hohendodeleben  3 : 1
26.11., 13.30 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SV Grün-Weiß Süplingen  1 : 0
26.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  4 : 1
26.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - Germania Olvenstedt  2 : 3
26.11., 14.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  1 : 1
14. Spieltag - 03.12.2005 bis 03.12.2005
03.12., 12.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - Magdeburger SV Börde 1949 II  1 : 3
03.12., 13.30 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - SG Handwerk Magdeburg  3 : 1
03.12., 13.30 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - SV Fortuna Groß Ammensleben  4 : 0
03.12., 14.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SV Fortuna Magdeburg  1 : 2
03.12., 14.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - TSV Schackensleben  0 : 3
03.12., 14.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - Flechtinger SV  2 : 0
03.12., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - Grün-Weiß Hohendodeleben  4 : 2
25.05., 11.00 Uhr (Do.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  0 : 5
15. Spieltag - 10.12.2005 bis 10.12.2005
10.12., 12.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - FC Zukunft Magdeburg  1 : 0
10.12., 13.30 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  0 : 2
10.12., 13.30 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  2 : 1
10.12., 13.30 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - Germania Olvenstedt  2 : 1
10.12., 13.30 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SV Grün-Weiß Süplingen  0 : 2
10.12., 13.30 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SV Börde Rottmersleben  3 : 0
10.12., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - SV Arminia 53 Magdeburg  1 : 2
10.12., 14.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SG Handwerk Magdeburg  3 : 1
16. Spieltag - 17.04.2006 bis
11.02., 12.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  2 : 3
11.02., 14.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - FC Zukunft Magdeburg  0 : 2
11.02., 14.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - Magdeburger SV Börde 1949 II  1 : 4
11.02., 14.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - Germania Olvenstedt  1 : 3
11.02., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - SV Fortuna Magdeburg  1 : 0
11.02., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - SV Arminia 53 Magdeburg  2 : 1
11.02., 14.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  0 : 5
11.02., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - SV Börde Rottmersleben  0 : 2
17. Spieltag - 29.04.2006 bis
29.04., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SV Fortuna Groß Ammensleben  3 : 0
29.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - SG Handwerk Magdeburg  2 : 1
29.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - Magdeburger SV 90 Preußen II  1 : 3
29.04., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - TSV Schackensleben  3 : 2
29.04., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SV Grün-Weiß Süplingen  3 : 0
29.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - Flechtinger SV  6 : 1
29.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - Grün-Weiß Hohendodeleben  5 : 0
01.05., 14.00 Uhr (Mo.)  SV Arminia 53 Magdeburg - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  0 : 3
18. Spieltag - 25.02.2006 bis 25.02.2006
25.02., 12.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - SV Fortuna Magdeburg  1 : 1
25.02., 14.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - FC Zukunft Magdeburg  3 : 3
25.02., 14.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SV Arminia 53 Magdeburg  1 : 3
25.02., 14.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - Germania Olvenstedt  3 : 2
25.02., 14.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  0 : 2
25.02., 14.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  1 : 2
20.04., 18.30 Uhr (Do.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - Magdeburger SV Börde 1949 II  2 : 0
01.05., 15.00 Uhr (Mo.)  SV Grün-Weiß Süplingen - SV Börde Rottmersleben  2 : 0
19. Spieltag - 04.03.2006 bis 04.03.2006
04.03., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SV Grün-Weiß Süplingen  3 : 2
04.03., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - TSV Schackensleben  3 : 3
04.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - SV Fortuna Groß Ammensleben  5 : 0
04.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - SG Handwerk Magdeburg  2 : 2
04.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - Magdeburger SV 90 Preußen II  2 : 0
04.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  1 : 1
04.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - Flechtinger SV  1 : 2
04.03., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - Grün-Weiß Hohendodeleben  2 : 2
20. Spieltag - 11.03.2006 bis 11.03.2006
11.03., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - Magdeburger SV Börde 1949 II  2 : 4
11.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  0 : 1
26.04., 18.30 Uhr (Mi.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  4 : 3
27.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - Flechtinger SV  3 : 1
27.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - Germania Olvenstedt  0 : 1
27.05., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SV Fortuna Magdeburg  3 : 2
27.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - SV Arminia 53 Magdeburg  2 : 0
27.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - FC Zukunft Magdeburg  0 : 0
21. Spieltag - 18.03.2006 bis 18.03.2006
18.03., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SV Börde Rottmersleben  2 : 0
18.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - TSV Schackensleben  1 : 1
18.03., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SG Handwerk Magdeburg  0 : 6
18.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - SV Fortuna Groß Ammensleben  7 : 0
18.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - SV Grün-Weiß Süplingen  2 : 1
18.03., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - Grün-Weiß Hohendodeleben  2 : 1
18.03., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  3 : 3
18.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - Magdeburger SV 90 Preußen II  0 : 2
22. Spieltag - 25.03.2006 bis 25.03.2006
25.03., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SV Arminia 53 Magdeburg  1 : 1
25.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - FC Zukunft Magdeburg  1 : 1
25.03., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  4 : 0
25.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - Magdeburger SV 90 Preußen II  4 : 1
25.03., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  1 : 3
25.03., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - Flechtinger SV  1 : 2
25.05., 11.00 Uhr (Do.)  SV Grün-Weiß Süplingen - Germania Olvenstedt  0 : 2
25.05., 11.00 Uhr (Do.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SV Fortuna Magdeburg  2 : 2
23. Spieltag - 01.04.2006 bis 01.04.2006
01.04., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - TSV Schackensleben  5 : 1
01.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - SG Handwerk Magdeburg  2 : 3
01.04., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - Magdeburger SV Börde 1949 II  2 : 0
01.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SV Fortuna Groß Ammensleben  2 : 0
01.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - SV Grün-Weiß Süplingen  5 : 1
01.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - Grün-Weiß Hohendodeleben  2 : 1
01.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  2 : 3
01.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - SV Börde Rottmersleben  0 : 3
24. Spieltag - 08.04.2006 bis 08.04.2006
08.04., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  3 : 1
08.04., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - SG Handwerk Magdeburg  1 : 4
08.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - Magdeburger SV 90 Preußen II  0 : 1
08.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - Germania Olvenstedt  1 : 2
08.04., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SV Fortuna Magdeburg  2 : 2
08.04., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - SV Arminia 53 Magdeburg  0 : 1
08.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  0 : 2
08.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - Flechtinger SV  3 : 2
25. Spieltag - 22.04.2006 bis 22.04.2006
22.04., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - Grün-Weiß Hohendodeleben  1 : 1
22.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - TSV Schackensleben  1 : 1
22.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - FC Zukunft Magdeburg  4 : 3
22.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - SV Fortuna Groß Ammensleben  3 : 1
22.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SV Grün-Weiß Süplingen  1 : 1
22.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  3 : 1
22.04., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - SV Börde Rottmersleben  3 : 3
22.04., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - Magdeburger SV Börde 1949 II  1 : 1
26. Spieltag - 06.05.2006 bis 06.05.2006
06.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - SV Fortuna Magdeburg  5 : 2
06.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - TSV Schackensleben  0 : 4
06.05., 15.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - Germania Olvenstedt  1 : 3
06.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SG Handwerk Magdeburg  1 : 2
06.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - Magdeburger SV 90 Preußen II  2 : 1
06.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  1 : 1
06.05., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - Flechtinger SV  2 : 0
06.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - SV Arminia 53 Magdeburg  0 : 2
27. Spieltag - 13.05.2006 bis 13.05.2006
13.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV 90 Preußen II - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  0 : 1
13.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  3 : 0
13.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Fortuna Magdeburg - FC Zukunft Magdeburg  8 : 1
13.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - SV Fortuna Groß Ammensleben  3 : 0
13.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - SV Grün-Weiß Süplingen  5 : 0
13.05., 15.00 Uhr (Sa.)  TSV Schackensleben - Grün-Weiß Hohendodeleben  2 : 3
13.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Flechtinger SV - SV Börde Rottmersleben  1 : 2
13.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - Magdeburger SV Börde 1949 II  2 : 0
28. Spieltag - 19.05.2006 bis 20.05.2006
19.05., 19.00 Uhr (Fr.)  FC Zukunft Magdeburg - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  0 : 2
20.05., 13.00 Uhr (Sa.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - Flechtinger SV  3 : 1
20.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - TSV Schackensleben  3 : 0
20.05., 15.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SG Handwerk Magdeburg  1 : 2
20.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SV Fortuna Groß Ammensleben  3 : 1
20.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - SV Fortuna Magdeburg  1 : 4
20.05., 15.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SV Arminia 53 Magdeburg  2 : 0
20.05., 15.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - Magdeburger SV 90 Preußen II  1 : 2
29. Spieltag - 05.06.2006 bis
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  Flechtinger SV - FC Zukunft Magdeburg  1 : 0
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch - SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  6 : 0
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  Magdeburger SV Börde 1949 II - Magdeburger SV 90 Preußen II  1 : 1
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  SV Fortuna Magdeburg - Germania Olvenstedt  2 : 1
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  SV Fortuna Groß Ammensleben - SV Grün-Weiß Süplingen  0 : 5
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  Grün-Weiß Hohendodeleben - SV Arminia 53 Magdeburg  1 : 0
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  TSV Schackensleben - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  2 : 2
05.06., 14.00 Uhr (Mo.)  SG Handwerk Magdeburg - SV Börde Rottmersleben  4 : 1
30. Spieltag - 10.06.2006 bis
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  SG Handwerk Magdeburg - Magdeburger SV Börde 1949 II  6 : 4
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  SV Börde Rottmersleben - TSV Schackensleben  3 : 3
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  FC Zukunft Magdeburg - Magdeburger SV 90 Preußen II  3 : 3
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - SV Fortuna Groß Ammensleben  1 : 0
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  SV Arminia 53 Magdeburg - SV Fortuna Magdeburg  3 : 4
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  SV Grün-Weiß Süplingen - Grün-Weiß Hohendodeleben  6 : 1
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  Germania Olvenstedt - SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  1 : 1
10.06., 11.00 Uhr (Sa.)  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf - Flechtinger SV  1 : 0
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
SV Blau-Weiß 1923 Gerwisch  26  68   63:20    43
SV Fortuna Magdeburg  26  48   74:34    40
Magdeburger SV Börde 1949 II  26  45   46:36    10
SG Handwerk Magdeburg  26  43   60:43    17
SV Arminia 53 Magdeburg  26  41   48:39    9
FC Zukunft Magdeburg  26  40   50:37    13
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt  26  37   48:39    9
TSV Schackensleben  26  35   48:53    -5
Germania Olvenstedt  26  34   44:44    0
10  SSV Gr. Santersleben/Hermsdorf  26  34   45:64    -19
11  Magdeburger SV 90 Preußen II  26  31   35:49    -14
12  SV Börde Rottmersleben  26  29   41:47    -6
13  Flechtinger SV  26  29   29:52    -23
14  Grün-Weiß Hohendodeleben  26  26   37:59    -22
15  SV Grün-Weiß Süplingen  26  25   25:43    -18
16  SV Fortuna Groß Ammensleben  26  19   29:63    -34