1. Spieltag - 14.08.2004 bis 14.08.2004
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
SV Stahl Thale |
1 |
: |
2 |
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
SV Germania Harsleben |
2 |
: |
0 |
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
2 |
: |
1 |
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
4 |
: |
0 |
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
TSV Wasserleben |
3 |
: |
1 |
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
1 |
: |
0 |
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
TSV Zilly 1911 |
0 |
: |
0 |
14.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Eintracht Derenburg |
3 |
: |
0 |
2. Spieltag - 20.08.2004 bis 21.08.2004
20.08., 18.00 Uhr (Fr.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
TSV Völpke II |
4 |
: |
1 |
21.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
0 |
: |
2 |
21.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
SV Germania Gernrode |
5 |
: |
0 |
21.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
SC Vorharz Heudeber |
0 |
: |
1 |
21.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
1 |
: |
2 |
21.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
TuS Elbingerode |
4 |
: |
1 |
21.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
2 |
: |
4 |
21.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
3 |
: |
3 |
3. Spieltag - 04.09.2004 bis 02.10.2004
04.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
1 |
: |
1 |
04.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SV Stahl Thale |
4 |
: |
3 |
04.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
TSV Zilly 1911 |
2 |
: |
2 |
04.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SV Germania Harsleben |
3 |
: |
0 |
04.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
4 |
: |
0 |
04.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
1 |
: |
1 |
04.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
2 |
: |
0 |
02.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
SV Eintracht Derenburg |
0 |
: |
2 |
4. Spieltag - 18.09.2004 bis 19.09.2004
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
5 |
: |
2 |
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
1 |
: |
0 |
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
TSV Wasserleben |
1 |
: |
6 |
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
SV Germania Gernrode |
3 |
: |
4 |
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
SC Vorharz Heudeber |
4 |
: |
0 |
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
0 |
: |
4 |
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
TSV Völpke II |
4 |
: |
4 |
18.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
TuS Elbingerode |
3 |
: |
2 |
5. Spieltag - 25.09.2004 bis 25.09.2004
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
6 |
: |
2 |
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
TSV Zilly 1911 |
2 |
: |
1 |
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
0 |
: |
1 |
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SV Eintracht Derenburg |
4 |
: |
1 |
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
0 |
: |
2 |
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
TSV Völpke II |
3 |
: |
1 |
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SV Stahl Thale |
4 |
: |
1 |
25.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SV Germania Harsleben |
0 |
: |
0 |
6. Spieltag - 09.10.2004 bis 09.10.2004
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
6 |
: |
3 |
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
TSV Wasserleben |
2 |
: |
2 |
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
TuS Elbingerode |
3 |
: |
1 |
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
0 |
: |
5 |
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
SV Germania Gernrode |
4 |
: |
1 |
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
3 |
: |
0 |
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
6 |
: |
0 |
09.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SC Vorharz Heudeber |
3 |
: |
0 |
7. Spieltag - 16.10.2004 bis 16.10.2004
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
TSV Völpke II |
5 |
: |
3 |
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
0 |
: |
0 |
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
SV Stahl Thale |
2 |
: |
4 |
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
2 |
: |
2 |
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
TSV Zilly 1911 |
5 |
: |
3 |
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SC Vorharz Heudeber |
0 |
: |
0 |
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SV Eintracht Derenburg |
0 |
: |
0 |
16.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
3 |
: |
1 |
8. Spieltag - 23.10.2004 bis 24.10.2004
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
TuS Elbingerode |
7 |
: |
3 |
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
SV Germania Harsleben |
1 |
: |
3 |
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
0 |
: |
3 |
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
4 |
: |
1 |
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
2 |
: |
0 |
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
TSV Wasserleben |
0 |
: |
0 |
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
3 |
: |
2 |
23.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Germania Gernrode |
2 |
: |
2 |
9. Spieltag - 30.10.2004 bis 31.10.2004
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
5 |
: |
1 |
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
SC Vorharz Heudeber |
1 |
: |
0 |
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
SV Eintracht Derenburg |
1 |
: |
0 |
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
0 |
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
4 |
: |
2 |
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
1 |
: |
2 |
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
0 |
: |
0 |
30.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
TSV Zilly 1911 |
4 |
: |
1 |
10. Spieltag - 06.11.2004 bis 07.11.2004
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
SV Germania Gernrode |
1 |
: |
1 |
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
TuS Elbingerode |
2 |
: |
2 |
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
2 |
: |
0 |
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
SV Stahl Thale |
3 |
: |
6 |
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
2 |
: |
2 |
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SV Germania Harsleben |
3 |
: |
0 |
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
TSV Wasserleben |
1 |
: |
3 |
06.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
0 |
: |
2 |
11. Spieltag - 13.11.2004 bis 13.11.2004
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
TSV Zilly 1911 |
4 |
: |
1 |
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
SV Eintracht Derenburg |
4 |
: |
2 |
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
1 |
: |
0 |
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
3 |
: |
1 |
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SC Vorharz Heudeber |
0 |
: |
0 |
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SV Germania Gernrode |
2 |
: |
0 |
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
0 |
13.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
4 |
: |
0 |
12. Spieltag - 20.11.2004 bis 20.11.2004
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
3 |
: |
3 |
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
1 |
: |
6 |
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
TSV Wasserleben |
2 |
: |
0 |
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
TuS Elbingerode |
4 |
: |
2 |
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
SV Stahl Thale |
3 |
: |
0 |
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
2 |
: |
2 |
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SV Germania Harsleben |
1 |
: |
2 |
20.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
6 |
: |
2 |
13. Spieltag - 27.11.2004 bis 27.11.2004
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
6 |
: |
1 |
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
3 |
: |
2 |
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
2 |
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
TSV Zilly 1911 |
0 |
: |
3 |
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SV Germania Gernrode |
5 |
: |
0 |
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
1 |
: |
1 |
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
3 |
: |
1 |
27.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SC Vorharz Heudeber |
3 |
: |
2 |
14. Spieltag - 04.12.2004 bis 04.12.2004
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
5 |
: |
3 |
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
TSV Wasserleben |
1 |
: |
4 |
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
SV Germania Harsleben |
1 |
: |
1 |
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
5 |
: |
3 |
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
SV Eintracht Derenburg |
3 |
: |
2 |
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
TSV Zilly 1911 |
1 |
: |
1 |
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
0 |
: |
1 |
04.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Stahl Thale |
3 |
: |
4 |
15. Spieltag - 11.12.2004 bis 11.12.2004
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
SC Vorharz Heudeber |
10 |
: |
2 |
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
TSV Völpke II |
5 |
: |
0 |
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
1 |
: |
1 |
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
4 |
: |
2 |
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
TuS Elbingerode |
1 |
: |
2 |
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
3 |
: |
1 |
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
0 |
: |
1 |
11.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SV Germania Gernrode |
3 |
: |
0 |
16. Spieltag - 12.02.2005 bis 12.02.2005
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
3 |
: |
0 |
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
SV Germania Gernrode |
2 |
: |
0 |
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
SC Vorharz Heudeber |
1 |
: |
4 |
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
1 |
: |
1 |
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
3 |
: |
2 |
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
TuS Elbingerode |
0 |
: |
5 |
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
2 |
: |
0 |
12.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
TSV Völpke II |
3 |
: |
1 |
17. Spieltag - 19.02.2005 bis 19.02.2005
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
SV Stahl Thale |
0 |
: |
1 |
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
1 |
: |
0 |
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SV Germania Harsleben |
1 |
: |
1 |
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
SV Eintracht Derenburg |
4 |
: |
0 |
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
1 |
: |
1 |
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TSV Zilly 1911 |
1 |
: |
2 |
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
TSV Wasserleben |
3 |
: |
3 |
19.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
3 |
: |
0 |
18. Spieltag - 05.03.2005 bis
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
0 |
: |
5 |
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
SV Germania Gernrode |
5 |
: |
0 |
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SC Vorharz Heudeber |
2 |
: |
1 |
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
2 |
: |
4 |
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
1 |
: |
3 |
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
TuS Elbingerode |
3 |
: |
1 |
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
TSV Wasserleben |
1 |
: |
4 |
05.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
TSV Völpke II |
0 |
: |
2 |
19. Spieltag - 12.03.2005 bis 13.03.2005
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SV Stahl Thale |
1 |
: |
1 |
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
2 |
: |
2 |
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SV Germania Harsleben |
3 |
: |
0 |
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
SV Eintracht Derenburg |
0 |
: |
5 |
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
1 |
: |
0 |
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
TSV Zilly 1911 |
1 |
: |
2 |
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
3 |
: |
0 |
12.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
2 |
: |
4 |
20. Spieltag - 19.03.2005 bis
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
1 |
: |
1 |
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SV Germania Gernrode |
1 |
: |
1 |
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SC Vorharz Heudeber |
1 |
: |
1 |
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
1 |
: |
3 |
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
3 |
: |
2 |
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TuS Elbingerode |
3 |
: |
3 |
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
TSV Wasserleben |
1 |
: |
0 |
19.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
0 |
: |
3 |
21. Spieltag - 02.04.2005 bis 02.04.2005
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SV Stahl Thale |
1 |
: |
3 |
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
4 |
: |
1 |
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SV Germania Harsleben |
4 |
: |
0 |
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SV Eintracht Derenburg |
0 |
: |
0 |
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
2 |
: |
0 |
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
TSV Zilly 1911 |
3 |
: |
0 |
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
2 |
: |
2 |
02.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
TSV Völpke II |
1 |
: |
1 |
22. Spieltag - 09.04.2005 bis 09.04.2005
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
3 |
: |
0 |
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SV Germania Gernrode |
2 |
: |
0 |
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
SV Germania Harsleben |
9 |
: |
0 |
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
3 |
: |
0 |
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
3 |
: |
4 |
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
TuS Elbingerode |
1 |
: |
1 |
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
TSV Wasserleben |
0 |
: |
1 |
09.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
0 |
: |
2 |
23. Spieltag - 16.04.2005 bis
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SV Stahl Thale |
1 |
: |
0 |
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
2 |
: |
3 |
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
SC Vorharz Heudeber |
2 |
: |
0 |
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SV Eintracht Derenburg |
3 |
: |
0 |
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
0 |
: |
3 |
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
TSV Wasserleben |
2 |
: |
2 |
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
3 |
: |
1 |
16.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
TSV Völpke II |
1 |
: |
5 |
24. Spieltag - 23.04.2005 bis
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
SV Stahl Thale |
1 |
: |
3 |
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
SV Germania Gernrode |
0 |
: |
0 |
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
SV Germania Harsleben |
2 |
: |
1 |
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
3 |
: |
0 |
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
0 |
: |
2 |
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
TuS Elbingerode |
3 |
: |
0 |
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
TSV Wasserleben |
2 |
: |
1 |
23.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
3 |
: |
2 |
25. Spieltag - 30.04.2005 bis
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
0 |
: |
0 |
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
4 |
: |
1 |
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SC Vorharz Heudeber |
3 |
: |
1 |
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
SV Eintracht Derenburg |
5 |
: |
2 |
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
1 |
: |
1 |
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
TSV Zilly 1911 |
1 |
: |
1 |
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
3 |
: |
0 |
30.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
TSV Völpke II |
1 |
: |
0 |
26. Spieltag - 07.05.2005 bis
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SV Stahl Thale |
4 |
: |
2 |
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
3 |
: |
6 |
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
SV Germania Harsleben |
2 |
: |
1 |
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
3 |
: |
1 |
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
3 |
: |
1 |
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
TuS Elbingerode |
1 |
: |
5 |
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TSV Wasserleben |
4 |
: |
0 |
07.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
4 |
: |
2 |
27. Spieltag - 21.05.2005 bis 22.05.2005
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
2 |
: |
2 |
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
SV Germania Gernrode |
3 |
: |
0 |
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SC Vorharz Heudeber |
1 |
: |
1 |
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
SV Eintracht Derenburg |
2 |
: |
4 |
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
2 |
: |
2 |
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
TSV Zilly 1911 |
1 |
: |
0 |
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
2 |
: |
6 |
21.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
TSV Völpke II |
3 |
: |
5 |
28. Spieltag - 28.05.2005 bis
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SV Stahl Thale |
3 |
: |
2 |
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
1 |
: |
2 |
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Germania Harsleben |
2 |
: |
1 |
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
SV Eintracht Derenburg |
1 |
: |
0 |
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
1 |
: |
3 |
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
TuS Elbingerode |
1 |
: |
2 |
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
TSV Wasserleben |
2 |
: |
3 |
28.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
0 |
: |
0 |
29. Spieltag - 04.06.2005 bis
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
Grün-Weiß Hasselfelde |
- |
SV Eintracht Osterwieck |
0 |
: |
2 |
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Wasserleben |
- |
SV Germania Gernrode |
6 |
: |
2 |
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Harsleben |
- |
SC Vorharz Heudeber |
2 |
: |
1 |
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
Harbker SV Turbine 1892 |
- |
TSV Hadmersleben 1925 |
2 |
: |
5 |
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Derenburg |
- |
SG Darlingerode/Drübeck |
4 |
: |
1 |
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Zilly 1911 |
- |
TuS Elbingerode |
2 |
: |
1 |
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Olympia Schlanstedt |
- |
TSV 1990 Hornhausen |
7 |
: |
1 |
04.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Stahl Thale |
- |
TSV Völpke II |
6 |
: |
4 |
30. Spieltag - 11.06.2005 bis
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SC Vorharz Heudeber |
- |
SV Stahl Thale |
1 |
: |
3 |
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Olympia Schlanstedt |
2 |
: |
3 |
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Eintracht Osterwieck |
- |
SV Germania Harsleben |
6 |
: |
1 |
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV 1990 Hornhausen |
- |
SV Eintracht Derenburg |
1 |
: |
1 |
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TuS Elbingerode |
- |
Harbker SV Turbine 1892 |
0 |
: |
2 |
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Darlingerode/Drübeck |
- |
TSV Zilly 1911 |
2 |
: |
3 |
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Hadmersleben 1925 |
- |
TSV Wasserleben |
3 |
: |
1 |
11.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Germania Gernrode |
- |
Grün-Weiß Hasselfelde |
1 |
: |
5 |
|