1. Spieltag - 23.08.2008 bis 23.08.2008
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
ZLG Atzendorf |
0 |
: |
2 |
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
1 |
: |
6 |
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
1 |
: |
3 |
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
5 |
: |
1 |
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV 09 Staßfurt II |
9 |
: |
2 |
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
SV Seehausen/Börde |
1 |
: |
4 |
- Spielfrei: TSV Klein Mühlingen/Zens
2. Spieltag - 30.08.2008 bis 30.08.2008
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
SV Förderstedt |
3 |
: |
1 |
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
SV Irxleben 1919 |
8 |
: |
0 |
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
TSV Völpke II |
4 |
: |
1 |
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
SV Wolmirsleben |
2 |
: |
5 |
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
1 |
: |
2 |
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
FSV Barleben |
3 |
: |
4 |
- Spielfrei: TSG Unseburg/Tarthun
3. Spieltag - 13.09.2008 bis 13.09.2008
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
SV Seehausen/Börde |
1 |
: |
5 |
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
4 |
: |
8 |
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
3 |
: |
2 |
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
1 |
: |
0 |
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
ZLG Atzendorf |
3 |
: |
1 |
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
SV 09 Staßfurt II |
6 |
: |
0 |
- Spielfrei: SV Wolmirsleben
4. Spieltag - 20.09.2008 bis 20.09.2008
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
FSV Barleben |
0 |
: |
2 |
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
TSV Völpke II |
1 |
: |
1 |
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
2 |
: |
1 |
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
SV Irxleben 1919 |
3 |
: |
1 |
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
SV Förderstedt |
1 |
: |
1 |
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
2 |
: |
4 |
- Spielfrei: SV 09 Staßfurt II
5. Spieltag - 27.09.2008 bis 27.09.2008
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
SV Wolmirsleben |
3 |
: |
1 |
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
5 |
: |
0 |
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
0 |
: |
5 |
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
2 |
: |
1 |
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Seehausen/Börde |
0 |
: |
3 |
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
ZLG Atzendorf |
4 |
: |
0 |
- Spielfrei: SG Empor Klein Wanzleben
6. Spieltag - 03.10.2008 bis 03.10.2008
03.10., 14.00 Uhr (Fr.) |
ZLG Atzendorf |
- |
SV 09 Staßfurt II |
4 |
: |
2 |
03.10., 14.00 Uhr (Fr.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
5 |
: |
2 |
03.10., 14.00 Uhr (Fr.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
SV Irxleben 1919 |
2 |
: |
3 |
03.10., 14.00 Uhr (Fr.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
2 |
03.10., 14.00 Uhr (Fr.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
FSV Barleben |
1 |
: |
3 |
03.10., 14.00 Uhr (Fr.) |
SV Wolmirsleben |
- |
SV Förderstedt |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: SV 1889 Altenweddingen
7. Spieltag - 18.10.2008 bis 18.10.2008
18.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
ZLG Atzendorf |
0 |
: |
2 |
18.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
0 |
: |
1 |
18.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
0 |
: |
0 |
18.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
7 |
: |
1 |
18.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Wolmirsleben |
5 |
: |
0 |
18.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
SV Seehausen/Börde |
2 |
: |
5 |
- Spielfrei: SV Irxleben 1919
8. Spieltag - 25.10.2008 bis 25.10.2008
25.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
SV Förderstedt |
5 |
: |
0 |
25.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
0 |
: |
2 |
25.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
0 |
25.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
3 |
: |
5 |
25.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
SV 09 Staßfurt II |
4 |
: |
1 |
25.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
FSV Barleben |
1 |
: |
3 |
- Spielfrei: ZLG Atzendorf
9. Spieltag - 01.11.2008 bis 01.11.2008
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
2 |
: |
2 |
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
2 |
: |
0 |
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
2 |
: |
2 |
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
SV Wolmirsleben |
2 |
: |
2 |
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Irxleben 1919 |
1 |
: |
0 |
06.12., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
SV Seehausen/Börde |
1 |
: |
2 |
- Spielfrei: SV Förderstedt
10. Spieltag - 08.11.2008 bis 08.11.2008
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
FSV Barleben |
0 |
: |
4 |
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
2 |
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
0 |
: |
3 |
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
1 |
: |
2 |
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
ZLG Atzendorf |
2 |
: |
3 |
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
SV 09 Staßfurt II |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: TSV Rot-Weiß Zerbst
11. Spieltag - 15.11.2008 bis 15.11.2008
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
SV Wolmirsleben |
1 |
: |
1 |
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
2 |
: |
2 |
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
2 |
: |
3 |
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
SV Förderstedt |
3 |
: |
1 |
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
SV Seehausen/Börde |
5 |
: |
2 |
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
SV Irxleben 1919 |
1 |
: |
1 |
- Spielfrei: TSV Völpke II
12. Spieltag - 22.11.2008 bis 13.04.2009
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
SV 09 Staßfurt II |
7 |
: |
0 |
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
3 |
: |
1 |
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
2 |
: |
1 |
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
0 |
: |
4 |
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
ZLG Atzendorf |
0 |
: |
2 |
13.04., 13.30 Uhr (Mo.) |
TSV Völpke II |
- |
FSV Barleben |
1 |
: |
2 |
- Spielfrei: SV Seehausen/Börde
13. Spieltag - 29.11.2008 bis 29.11.2008
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
2 |
: |
1 |
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
SV Wolmirsleben |
2 |
: |
2 |
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
SV Irxleben 1919 |
4 |
: |
1 |
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
2 |
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
6 |
: |
0 |
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
SV Förderstedt |
1 |
: |
2 |
- Spielfrei: FSV Barleben
14. Spieltag - 28.02.2009 bis 28.02.2009
28.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
7 |
: |
2 |
28.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
SV Wolmirsleben |
1 |
: |
0 |
28.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
TSV Völpke II |
4 |
: |
1 |
28.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
SV Förderstedt |
2 |
: |
0 |
09.04., 14.00 Uhr (Do.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
FSV Barleben |
2 |
: |
3 |
11.04., 14.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
SV Irxleben 1919 |
4 |
: |
5 |
- Spielfrei: TSV Klein Mühlingen/Zens
15. Spieltag - 07.03.2009 bis 07.03.2009
07.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
3 |
: |
0 |
07.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
3 |
: |
3 |
07.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
0 |
: |
0 |
07.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
SV 09 Staßfurt II |
3 |
: |
1 |
07.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
SV Seehausen/Börde |
1 |
: |
2 |
08.03., 15.00 Uhr (So.) |
SV Förderstedt |
- |
ZLG Atzendorf |
0 |
: |
1 |
- Spielfrei: TSG Unseburg/Tarthun
16. Spieltag - 14.03.2009 bis 14.03.2009
14.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
SV Irxleben 1919 |
1 |
: |
1 |
14.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
SV Förderstedt |
3 |
: |
3 |
14.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
1 |
: |
1 |
14.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
FSV Barleben |
1 |
: |
0 |
14.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
TSV Völpke II |
4 |
: |
1 |
14.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
2 |
: |
5 |
- Spielfrei: SV Wolmirsleben
17. Spieltag - 21.03.2009 bis 21.03.2009
21.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
ZLG Atzendorf |
3 |
: |
0 |
21.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
0 |
: |
1 |
21.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
1 |
: |
0 |
21.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
2 |
: |
0 |
21.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
SV Seehausen/Börde |
2 |
: |
2 |
21.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
SV Wolmirsleben |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: SV 09 Staßfurt II
18. Spieltag - 28.03.2009 bis 28.03.2009
28.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
SV Irxleben 1919 |
0 |
: |
0 |
28.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
SV Förderstedt |
1 |
: |
0 |
28.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
SV 09 Staßfurt II |
2 |
: |
0 |
28.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
FSV Barleben |
2 |
: |
2 |
28.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
TSV Völpke II |
0 |
: |
1 |
28.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
3 |
: |
1 |
- Spielfrei: SG Empor Klein Wanzleben
19. Spieltag - 04.04.2009 bis 04.04.2009
04.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
ZLG Atzendorf |
0 |
: |
5 |
04.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
2 |
: |
3 |
04.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
4 |
: |
0 |
04.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
4 |
: |
1 |
04.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
SV Seehausen/Börde |
1 |
: |
1 |
04.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
SV Wolmirsleben |
0 |
: |
2 |
- Spielfrei: SV 1889 Altenweddingen
20. Spieltag - 18.04.2009 bis 18.04.2009
18.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
5 |
: |
3 |
18.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
SV Förderstedt |
5 |
: |
0 |
18.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
SV 09 Staßfurt II |
2 |
: |
1 |
18.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
FSV Barleben |
2 |
: |
3 |
18.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
TSV Völpke II |
1 |
: |
2 |
18.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
2 |
: |
4 |
- Spielfrei: SV Irxleben 1919
21. Spieltag - 25.04.2009 bis 25.04.2009
25.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
SV Irxleben 1919 |
2 |
: |
4 |
25.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
1 |
: |
0 |
25.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
1 |
: |
1 |
25.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
1 |
: |
3 |
25.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
SV Seehausen/Börde |
3 |
: |
4 |
25.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
SV Wolmirsleben |
4 |
: |
1 |
- Spielfrei: ZLG Atzendorf
22. Spieltag - 09.05.2009 bis 09.05.2009
09.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
3 |
: |
0 |
09.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
ZLG Atzendorf |
1 |
: |
2 |
09.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
SV 09 Staßfurt II |
0 |
: |
2 |
09.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
FSV Barleben |
1 |
: |
1 |
09.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
TSV Völpke II |
1 |
: |
0 |
09.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
1 |
: |
2 |
- Spielfrei: SV Förderstedt
23. Spieltag - 16.05.2009 bis 16.05.2009
16.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
SV Irxleben 1919 |
2 |
: |
0 |
16.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
SV Förderstedt |
2 |
: |
1 |
16.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
2 |
: |
5 |
16.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
3 |
: |
1 |
16.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
SV Seehausen/Börde |
1 |
: |
3 |
16.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
SV Wolmirsleben |
3 |
: |
3 |
- Spielfrei: TSV Rot-Weiß Zerbst
24. Spieltag - 23.05.2009 bis 23.05.2009
23.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
2 |
: |
2 |
23.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
ZLG Atzendorf |
0 |
: |
3 |
23.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
SV 09 Staßfurt II |
3 |
: |
1 |
23.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
FSV Barleben |
2 |
: |
3 |
23.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Seehausen/Börde |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
0 |
: |
3 |
23.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
2 |
: |
4 |
- Spielfrei: TSV Völpke II
25. Spieltag - 06.06.2009 bis 06.06.2009
06.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 09 Staßfurt II |
- |
SV Irxleben 1919 |
0 |
: |
8 |
06.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSG Unseburg/Tarthun |
- |
SV Förderstedt |
5 |
: |
2 |
06.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV 1889 Altenweddingen |
- |
SG Empor Klein Wanzleben |
4 |
: |
1 |
06.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
- |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
6 |
: |
0 |
06.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
FSV Barleben |
- |
TSV Völpke II |
2 |
: |
2 |
06.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
ZLG Atzendorf |
- |
SV Wolmirsleben |
2 |
: |
1 |
- Spielfrei: SV Seehausen/Börde
26. Spieltag - 13.06.2009 bis 13.06.2009
13.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SG Empor Klein Wanzleben |
- |
ZLG Atzendorf |
1 |
: |
4 |
13.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Wolmirsleben |
- |
TSV Rot-Weiß Zerbst |
7 |
: |
7 |
13.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Irxleben 1919 |
- |
SV 1889 Altenweddingen |
1 |
: |
3 |
13.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Völpke II |
- |
TSG Unseburg/Tarthun |
3 |
: |
1 |
13.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
TSV Klein Mühlingen/Zens |
- |
SV Seehausen/Börde |
0 |
: |
0 |
13.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
SV Förderstedt |
- |
SV 09 Staßfurt II |
1 |
: |
0 |
- Spielfrei: FSV Barleben |