Verbandsliga Sachsen-Anhalt

1. Spieltag - 16.08.2013 bis 03.10.2013
16.08. 18:00  Schönebecker SC - Oscherslebener SC  2 : 0
17.08. 14:00  VfB 1906 Sangerhausen - BSV Halle-Ammendorf  0 : 1
17.08. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - VfB IMO Merseburg  3 : 3
17.08. 15:00  TSV Völpke - TV Askania Bernburg  0 : 2
17.08. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - SV Edelweiß Arnstedt  0 : 1
18.08. 14:00  1. FC Lok Stendal - 1. FC Magdeburg II  1 : 2
03.10. 14:00  Haldensleber SC - 1. FC Romonta Amsdorf  4 : 1
2. Spieltag - 23.08.2013 bis 24.08.2013
23.08. 18:30  BSV Halle-Ammendorf - Schönebecker SC  1 : 0
23.08. 18:30  SV Edelweiß Arnstedt - 1. FC Lok Stendal  3 : 2
23.08. 18:45  TV Askania Bernburg - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  3 : 0
24.08. 14:00  1. FC Magdeburg II - VfB 1906 Sangerhausen  3 : 0
24.08. 14:00  VfB IMO Merseburg - TSV Völpke  2 : 1
24.08. 15:00  Oscherslebener SC - Haldensleber SC  1 : 1
24.08. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - Magdeburger SV 90 Preussen  1 : 2
3. Spieltag - 30.08.2013 bis 01.09.2013
30.08. 15:00  TSV Völpke - 1. FC Romonta Amsdorf  1 : 3
30.08. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - 1. FC Lok Stendal  1 : 4
30.08. 18:00  Schönebecker SC - 1. FC Magdeburg II  2 : 2
30.08. 18:30  Magdeburger SV 90 Preussen - Oscherslebener SC  4 : 1
30.08. 18:30  TV Askania Bernburg - VfB IMO Merseburg  4 : 1
01.09. 14:00  Haldensleber SC - BSV Halle-Ammendorf  1 : 0
01.09. 14:00  VfB 1906 Sangerhausen - SV Edelweiß Arnstedt  3 : 2
4. Spieltag - 13.09.2013 bis 14.09.2013
13.09. 18:00  Oscherslebener SC - TSV Völpke  2 : 0
13.09. 19:00  BSV Halle-Ammendorf - Magdeburger SV 90 Preussen  2 : 0
14.09. 15:00  1. FC Magdeburg II - Haldensleber SC  1 : 0
14.09. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - TV Askania Bernburg  1 : 1
14.09. 15:00  1. FC Lok Stendal - VfB 1906 Sangerhausen  1 : 0
14.09. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - Schönebecker SC  0 : 0
14.09. 15:00  VfB IMO Merseburg - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  1 : 1
5. Spieltag - 20.09.2013 bis 22.09.2013
20.09. 17:30  Magdeburger SV 90 Preussen - 1. FC Magdeburg II  4 : 3
20.09. 18:30  Schönebecker SC - 1. FC Lok Stendal  2 : 1
21.09. 14:00  TV Askania Bernburg - Oscherslebener SC  3 : 0
21.09. 14:00  TSV Völpke - BSV Halle-Ammendorf  0 : 5
21.09. 15:00  VfB IMO Merseburg - 1. FC Romonta Amsdorf  1 : 1
21.09. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - VfB 1906 Sangerhausen  1 : 1
22.09. 14:00  Haldensleber SC - SV Edelweiß Arnstedt  1 : 2
6. Spieltag - 27.09.2013 bis 29.09.2013
27.09. 19:00  BSV Halle-Ammendorf - TV Askania Bernburg  3 : 1
28.09. 14:00  Oscherslebener SC - VfB IMO Merseburg  3 : 5
28.09. 14:00  1. FC Magdeburg II - TSV Völpke  5 : 0
28.09. 14:00  VfB 1906 Sangerhausen - Schönebecker SC  0 : 3
28.09. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - Magdeburger SV 90 Preussen  0 : 1
28.09. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  2 : 0
29.09. 14:00  1. FC Lok Stendal - Haldensleber SC  1 : 2
7. Spieltag - 03.10.2013 bis 06.10.2013
03.10. 14:00  TSV Völpke - SV Edelweiß Arnstedt  1 : 4
03.10. 14:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - Schönebecker SC  0 : 2
03.10. 14:00  VfB IMO Merseburg - BSV Halle-Ammendorf  0 : 4
03.10. 14:00  TV Askania Bernburg - 1. FC Magdeburg II  0 : 1
06.10. 14:00  Magdeburger SV 90 Preussen - 1. FC Lok Stendal  0 : 2
06.10. 15:00  Haldensleber SC - VfB 1906 Sangerhausen  2 : 1
06.10. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - Oscherslebener SC  4 : 0
8. Spieltag - 18.10.2013 bis 16.11.2013
18.10. 19:00  BSV Halle-Ammendorf - 1. FC Romonta Amsdorf  5 : 0
19.10. 14:00  VfB 1906 Sangerhausen - Magdeburger SV 90 Preussen  1 : 4
19.10. 14:00  Oscherslebener SC - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  2 : 4
19.10. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - TV Askania Bernburg  2 : 2
20.10. 15:00  1. FC Lok Stendal - TSV Völpke  2 : 0
31.10. 14:00  Schönebecker SC - Haldensleber SC  1 : 1
16.11. 14:00  1. FC Magdeburg II - VfB IMO Merseburg  3 : 0
9. Spieltag - 25.10.2013 bis 26.10.2013
25.10. 19:00  TV Askania Bernburg - 1. FC Lok Stendal  5 : 1
26.10. 14:00  TSV Völpke - VfB 1906 Sangerhausen  0 : 2
26.10. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - Haldensleber SC  0 : 3
26.10. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - Schönebecker SC  0 : 4
26.10. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - 1. FC Magdeburg II  2 : 3
26.10. 15:00  VfB IMO Merseburg - SV Edelweiß Arnstedt  1 : 0
26.10. 15:00  Oscherslebener SC - BSV Halle-Ammendorf  0 : 1
10. Spieltag - 02.11.2013 bis 16.11.2013
02.11. 14:00  1. FC Lok Stendal - VfB IMO Merseburg  5 : 1
02.11. 14:00  1. FC Magdeburg II - Oscherslebener SC  3 : 1
02.11. 14:00  VfB 1906 Sangerhausen - TV Askania Bernburg  1 : 0
02.11. 14:00  SV Edelweiß Arnstedt - 1. FC Romonta Amsdorf  2 : 0
03.11. 14:00  Schönebecker SC - TSV Völpke  4 : 1
03.11. 14:00  Haldensleber SC - Magdeburger SV 90 Preussen  1 : 1
16.11. 14:00  BSV Halle-Ammendorf - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  4 : 1
11. Spieltag - 08.11.2013 bis 10.11.2013
08.11. 18:00  TV Askania Bernburg - Schönebecker SC  0 : 0
09.11. 14:00  BSV Halle-Ammendorf - 1. FC Magdeburg II  1 : 1
09.11. 14:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - Magdeburger SV 90 Preussen  1 : 0
09.11. 14:00  Oscherslebener SC - SV Edelweiß Arnstedt  2 : 3
09.11. 14:00  VfB IMO Merseburg - VfB 1906 Sangerhausen  1 : 1
09.11. 14:00  1. FC Romonta Amsdorf - 1. FC Lok Stendal  4 : 2
10.11. 14:00  TSV Völpke - Haldensleber SC  0 : 5
12. Spieltag - 22.11.2013 bis 23.02.2014
22.11. 20:00  1. FC Magdeburg II - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  2 : 2
23.11. 14:00  1. FC Lok Stendal - Oscherslebener SC  2 : 1
23.11. 14:00  SV Edelweiß Arnstedt - BSV Halle-Ammendorf  2 : 2
23.11. 14:00  Magdeburger SV 90 Preussen - TSV Völpke  6 : 0
23.11. 14:00  VfB 1906 Sangerhausen - 1. FC Romonta Amsdorf  2 : 1
22.02. 14:00  Schönebecker SC - VfB IMO Merseburg  3 : 0
23.02. 14:00  Haldensleber SC - TV Askania Bernburg  1 : 3
13. Spieltag - 30.11.2013 bis 22.02.2014
30.11. 14:00  Oscherslebener SC - VfB 1906 Sangerhausen  1 : 0
30.11. 14:00  BSV Halle-Ammendorf - 1. FC Lok Stendal  4 : 1
30.11. 14:00  1. FC Romonta Amsdorf - Schönebecker SC  2 : 0
30.11. 14:00  TV Askania Bernburg - Magdeburger SV 90 Preussen  2 : 1
30.11. 14:00  VfB IMO Merseburg - Haldensleber SC  3 : 1
30.11. 14:00  1. FC Magdeburg II - SV Edelweiß Arnstedt  2 : 2
22.02. 14:00  TSV Völpke - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  0 : 2
14. Spieltag - 08.03.2014 bis 08.03.2014
08.03. 15:00  BSV Halle-Ammendorf - VfB 1906 Sangerhausen  2 : 1
08.03. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  1 : 2
08.03. 15:00  VfB IMO Merseburg - Magdeburger SV 90 Preussen  2 : 2
08.03. 15:00  TV Askania Bernburg - TSV Völpke  3 : 2
08.03. 15:00  Oscherslebener SC - Schönebecker SC  0 : 0
09.03. 14:00  1. FC Romonta Amsdorf - Haldensleber SC  1 : 2
09.03. 14:00  1. FC Magdeburg II - 1. FC Lok Stendal  1 : 2
15. Spieltag - 14.03.2014 bis 16.03.2014
14.03. 19:00  Schönebecker SC - BSV Halle-Ammendorf  3 : 1
15.03. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - 1. FC Romonta Amsdorf  1 : 2
15.03. 15:00  VfB 1906 Sangerhausen - 1. FC Magdeburg II  3 : 1
15.03. 15:00  TSV Völpke - VfB IMO Merseburg  0 : 4
15.03. 15:00  1. FC Lok Stendal - SV Edelweiß Arnstedt  2 : 0
15.03. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - TV Askania Bernburg  1 : 1
16.03. 14:00  Haldensleber SC - Oscherslebener SC  1 : 1
16. Spieltag - 21.03.2014 bis 23.03.2014
21.03. 19:00  BSV Halle-Ammendorf - Haldensleber SC  2 : 0
22.03. 15:00  Oscherslebener SC - Magdeburger SV 90 Preussen  1 : 1
22.03. 15:00  1. FC Lok Stendal - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  6 : 1
22.03. 15:00  1. FC Magdeburg II - Schönebecker SC  5 : 1
22.03. 15:00  VfB IMO Merseburg - TV Askania Bernburg  1 : 4
22.03. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - TSV Völpke  5 : 0
23.03. 14:00  SV Edelweiß Arnstedt - VfB 1906 Sangerhausen  6 : 2
17. Spieltag - 29.03.2014 bis 30.03.2014
29.03. 15:00  TV Askania Bernburg - 1. FC Romonta Amsdorf  4 : 1
29.03. 15:00  TSV Völpke - Oscherslebener SC  0 : 0
29.03. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - VfB IMO Merseburg  3 : 1
29.03. 15:00  Schönebecker SC - SV Edelweiß Arnstedt  1 : 1
29.03. 15:00  VfB 1906 Sangerhausen - 1. FC Lok Stendal  0 : 2
29.03. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - BSV Halle-Ammendorf  2 : 0
30.03. 14:00  Haldensleber SC - 1. FC Magdeburg II  0 : 0
18. Spieltag - 05.04.2014 bis 06.04.2014
05.04. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - Haldensleber SC  3 : 1
05.04. 15:00  1. FC Magdeburg II - Magdeburger SV 90 Preussen  0 : 2
05.04. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - VfB IMO Merseburg  1 : 2
05.04. 15:00  BSV Halle-Ammendorf - TSV Völpke  3 : 2
05.04. 15:00  Oscherslebener SC - TV Askania Bernburg  1 : 2
06.04. 14:00  1. FC Lok Stendal - Schönebecker SC  1 : 3
06.04. 14:00  VfB 1906 Sangerhausen - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  1 : 2
19. Spieltag - 11.04.2014 bis 13.04.2014
11.04. 19:00  TV Askania Bernburg - BSV Halle-Ammendorf  0 : 2
12.04. 15:00  VfB IMO Merseburg - Oscherslebener SC  2 : 2
12.04. 15:00  TSV Völpke - 1. FC Magdeburg II  1 : 2
12.04. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - 1. FC Romonta Amsdorf  2 : 4
12.04. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - SV Edelweiß Arnstedt  1 : 0
12.04. 15:00  Schönebecker SC - VfB 1906 Sangerhausen  0 : 1
13.04. 14:00  Haldensleber SC - 1. FC Lok Stendal  1 : 1
20. Spieltag - 25.04.2014 bis 27.04.2014
25.04. 19:00  BSV Halle-Ammendorf - VfB IMO Merseburg  6 : 1
26.04. 15:00  Oscherslebener SC - 1. FC Romonta Amsdorf  1 : 0
26.04. 15:00  VfB 1906 Sangerhausen - Haldensleber SC  1 : 1
26.04. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - TSV Völpke  1 : 1
26.04. 15:00  1. FC Magdeburg II - TV Askania Bernburg  0 : 1
26.04. 15:00  Schönebecker SC - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  2 : 4
27.04. 14:00  1. FC Lok Stendal - Magdeburger SV 90 Preussen  1 : 0
21. Spieltag - 01.05.2014 bis 28.05.2014
01.05. 15:00  TV Askania Bernburg - SV Edelweiß Arnstedt  2 : 1
03.05. 14:00  Haldensleber SC - Schönebecker SC  0 : 1
03.05. 14:00  TSV Völpke - 1. FC Lok Stendal  0 : 4
03.05. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - BSV Halle-Ammendorf  4 : 2
03.05. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - Oscherslebener SC  6 : 1
03.05. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - VfB 1906 Sangerhausen  2 : 1
28.05. 19:00  VfB IMO Merseburg - 1. FC Magdeburg II  4 : 3
22. Spieltag - 09.05.2014 bis 11.05.2014
09.05. 19:00  Schönebecker SC - Magdeburger SV 90 Preussen  1 : 4
10.05. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - VfB IMO Merseburg  2 : 2
10.05. 15:00  VfB 1906 Sangerhausen - TSV Völpke  4 : 0
10.05. 15:00  BSV Halle-Ammendorf - Oscherslebener SC  3 : 0
10.05. 15:00  1. FC Magdeburg II - 1. FC Romonta Amsdorf  2 : 0
11.05. 14:00  Haldensleber SC - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  1 : 3
11.05. 14:00  1. FC Lok Stendal - TV Askania Bernburg  4 : 2
23. Spieltag - 16.05.2014 bis 17.05.2014
16.05. 18:30  1. FC Bitterfeld-Wolfen - BSV Halle-Ammendorf  4 : 1
16.05. 19:00  TV Askania Bernburg - VfB 1906 Sangerhausen  2 : 1
16.05. 19:00  Oscherslebener SC - 1. FC Magdeburg II  2 : 5
17.05. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - Haldensleber SC  3 : 1
17.05. 15:00  VfB IMO Merseburg - 1. FC Lok Stendal  1 : 1
17.05. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - SV Edelweiß Arnstedt  0 : 4
17.05. 15:00  TSV Völpke - Schönebecker SC  2 : 0
24. Spieltag - 23.05.2014 bis 25.05.2014
23.05. 19:00  Schönebecker SC - TV Askania Bernburg  0 : 1
23.05. 19:00  VfB 1906 Sangerhausen - VfB IMO Merseburg  0 : 2
23.05. 19:15  1. FC Magdeburg II - BSV Halle-Ammendorf  0 : 1
24.05. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - 1. FC Bitterfeld-Wolfen  3 : 1
24.05. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - Oscherslebener SC  3 : 1
24.05. 15:00  1. FC Lok Stendal - 1. FC Romonta Amsdorf  1 : 1
25.05. 14:00  Haldensleber SC - TSV Völpke  3 : 0
25. Spieltag - 31.05.2014 bis 31.05.2014
31.05. 15:00  TV Askania Bernburg - Haldensleber SC  2 : 2
31.05. 15:00  TSV Völpke - Magdeburger SV 90 Preussen  0 : 4
31.05. 15:00  VfB IMO Merseburg - Schönebecker SC  3 : 0
31.05. 15:00  Oscherslebener SC - 1. FC Lok Stendal  1 : 3
31.05. 15:00  BSV Halle-Ammendorf - SV Edelweiß Arnstedt  0 : 1
31.05. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - 1. FC Magdeburg II  3 : 0
31.05. 15:00  1. FC Romonta Amsdorf - VfB 1906 Sangerhausen  2 : 3
26. Spieltag - 07.06.2014 bis 07.06.2014
07.06. 15:00  VfB 1906 Sangerhausen - Oscherslebener SC  5 : 2
07.06. 15:00  1. FC Lok Stendal - BSV Halle-Ammendorf  2 : 3
07.06. 15:00  Schönebecker SC - 1. FC Romonta Amsdorf  5 : 6
07.06. 15:00  Magdeburger SV 90 Preussen - TV Askania Bernburg  2 : 2
07.06. 15:00  1. FC Bitterfeld-Wolfen - TSV Völpke  2 : 3
07.06. 15:00  SV Edelweiß Arnstedt - 1. FC Magdeburg II  2 : 0
07.06. 15:00  Haldensleber SC - VfB IMO Merseburg  2 : 1
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Haldensleber SC  3   4:1    3
TV Askania Bernburg  3   2:0    2
Schönebecker SC  3   2:0    2
1. FC Magdeburg II  3   2:1    1
SV Edelweiß Arnstedt  3   1:0    1
BSV Halle-Ammendorf  3   1:0    1
VfB IMO Merseburg  1   3:3    0
Magdeburger SV 90 Preussen  1   3:3    0
1. FC Lok Stendal  0   1:2    -1
10  1. FC Bitterfeld-Wolfen  0   0:1    -1
11  VfB 1906 Sangerhausen  0   0:1    -1
12  TSV Völpke  0   0:2    -2
13  Oscherslebener SC  0   0:2    -2
14  1. FC Romonta Amsdorf  0   1:4    -3