1 |
|
24.08., 14.30 Uhr (So.) |
|
SV Jenapharm Jena |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
2 |
: |
1 |
|
|
2 |
|
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
SV Grün Weiß Tanna |
|
0 |
: |
3 |
|
|
3 |
|
06.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Schöngleina-Zöllnitz |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
2 |
: |
1 |
|
|
4 |
|
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
VfR Lobenstein |
|
1 |
: |
1 |
|
|
5 |
|
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Hohndorfer SV |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
1 |
: |
1 |
|
|
6 |
|
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
SV BW 90 Neustadt |
|
3 |
: |
1 |
|
|
7 |
|
03.10., 15.00 Uhr (Fr.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
Uhlstädter SV |
|
2 |
: |
0 |
|
|
8 |
|
11.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV 1910 Kahla |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
1 |
: |
3 |
|
|
9 |
|
18.10., 15.00 Uhr (Fr.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
VfB 09 Pößneck II |
|
4 |
: |
1 |
|
|
10 |
|
26.10., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
LSV 49 Oettersdorf |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
3 |
: |
1 |
|
|
11 |
|
02.11., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
TSV 1898 Oppurg |
|
0 |
: |
0 |
|
|
12 |
|
08.11., 14.00 Uhr (Fr.) |
|
SV Grün Weiß Triptis |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
1 |
: |
1 |
|
|
13 |
|
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
SG Traktor Teichel |
|
2 |
: |
1 |
|
|
14 |
|
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
VfL 06 Saalfeld |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
0 |
: |
2 |
|
|
15 |
|
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
TSV Zollhaus |
|
2 |
: |
0 |
|
|
16 |
|
06.12., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
SV Jenapharm Jena |
|
0 |
: |
0 |
|
|
17 |
|
13.12., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün Weiß Tanna |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
2 |
: |
7 |
|
|
18 |
|
28.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
Schöngleina-Zöllnitz |
|
1 |
: |
1 |
|
|
19 |
|
04.04., 14.00 Uhr (Fr.) |
|
VfR Lobenstein |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
1 |
: |
1 |
|
|
20 |
|
13.03., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
Hohndorfer SV |
|
4 |
: |
0 |
|
|
21 |
|
20.03., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SV BW 90 Neustadt |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
1 |
: |
4 |
|
|
22 |
|
27.03., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Uhlstädter SV |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
0 |
: |
3 |
|
|
23 |
|
17.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
SV 1910 Kahla |
|
0 |
: |
0 |
|
|
24 |
|
25.04., 14.30 Uhr (So.) |
|
VfB 09 Pößneck II |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
1 |
: |
4 |
|
|
25 |
|
08.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
LSV 49 Oettersdorf |
|
1 |
: |
0 |
|
|
26 |
|
16.05., 14.30 Uhr (So.) |
|
TSV 1898 Oppurg |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
0 |
: |
3 |
|
|
27 |
|
22.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
SV Grün Weiß Triptis |
|
0 |
: |
1 |
|
|
28 |
|
05.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SG Traktor Teichel |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
0 |
: |
3 |
|
|
29 |
|
12.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Stahl Unterwellenborn |
- |
VfL 06 Saalfeld |
|
3 |
: |
1 |
|
|
30 |
|
19.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
TSV Zollhaus |
- |
Stahl Unterwellenborn |
|
2 |
: |
5 |
|
|
|