1 |
|
17.08., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SG Lengenfeld/Effelder |
|
1 |
: |
2 |
|
|
2 |
|
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Hanovera Nieders. |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
3 |
: |
0 |
|
|
3 |
|
31.08., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
Glückauf Bleicherode |
|
7 |
: |
1 |
|
|
4 |
|
07.09., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG BW Ershausen |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
3 |
: |
1 |
|
|
5 |
|
14.09., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
Aufbau Sundhausen |
|
2 |
: |
3 |
|
|
6 |
|
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SG 1883 Langula |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
1 |
: |
1 |
|
|
7 |
|
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SV National Auleben |
|
7 |
: |
0 |
|
|
8 |
|
03.10., 14.00 Uhr (Fr.) |
|
BW Großwechsungen |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
0 |
: |
2 |
|
|
9 |
|
12.10., 14.00 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SV Blau-Weiß Brehme |
|
0 |
: |
1 |
|
|
10 |
|
18.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
VfL 28 Ellrich |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
3 |
: |
3 |
|
|
11 |
|
25.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Wippertal Nohra |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
2 |
: |
2 |
|
|
12 |
|
02.11., 14.00 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SG Bickenriede 1890 |
|
1 |
: |
0 |
|
|
13 |
|
09.11., 14.00 Uhr (So.) |
|
VfB 1922 Bischofferode |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
3 |
: |
0 |
|
|
14 |
|
15.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
DJK Arenshausen |
|
7 |
: |
3 |
|
|
15 |
|
22.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Germ. Wüstheuterode |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
0 |
: |
0 |
|
|
16 |
|
29.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SG Lengenfeld/Effelder |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
2 |
: |
0 |
|
|
17 |
|
07.12., 14.00 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SV Hanovera Nieders. |
|
2 |
: |
0 |
|
|
18 |
|
28.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Glückauf Bleicherode |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
0 |
: |
1 |
|
|
19 |
|
07.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SG BW Ershausen |
|
1 |
: |
1 |
|
|
20 |
|
21.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
Aufbau Sundhausen |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
1 |
: |
2 |
|
|
21 |
|
28.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SG 1883 Langula |
|
2 |
: |
1 |
|
|
22 |
|
03.04., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SV National Auleben |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
0 |
: |
0 |
|
|
23 |
|
18.04., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
BW Großwechsungen |
|
1 |
: |
1 |
|
|
24 |
|
25.04., 14.30 Uhr (So.) |
|
SV Blau-Weiß Brehme |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
1 |
: |
2 |
|
|
25 |
|
02.05., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
VfL 28 Ellrich |
|
2 |
: |
0 |
|
|
26 |
|
08.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
SV Wippertal Nohra |
|
2 |
: |
1 |
|
|
27 |
|
16.05., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bickenriede 1890 |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
0 |
: |
4 |
|
|
28 |
|
23.05., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
VfB 1922 Bischofferode |
|
1 |
: |
2 |
|
|
29 |
|
06.06., 14.30 Uhr (So.) |
|
DJK Arenshausen |
- |
SG Bodenrode/Westh. |
|
3 |
: |
0 |
|
|
30 |
|
13.06., 14.30 Uhr (So.) |
|
SG Bodenrode/Westh. |
- |
Germ. Wüstheuterode |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|