1 |
|
16.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
1. FC Finowfurt |
|
3 |
: |
2 |
|
|
2 |
|
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
TuS Sachsenhausen |
|
3 |
: |
3 |
|
|
3 |
|
06.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Rot-Weiß Flatow |
- |
Union Klosterfelde |
|
3 |
: |
3 |
|
|
4 |
|
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Blau-Weiß Gartz |
|
2 |
: |
4 |
|
|
5 |
|
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Viktoria Templin |
- |
Union Klosterfelde |
|
3 |
: |
2 |
|
|
6 |
|
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
VfB Gramzow |
|
3 |
: |
1 |
|
|
7 |
|
04.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Angermünder FC |
- |
Union Klosterfelde |
|
0 |
: |
0 |
|
|
8 |
|
11.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Joachimsthal |
|
3 |
: |
2 |
|
|
9 |
|
18.10., 12.00 Uhr (Sa.) |
|
Eintr. Oranienburg II |
- |
Union Klosterfelde |
|
0 |
: |
2 |
|
|
10 |
|
26.10., 14.00 Uhr (So.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
FSV Bernau |
|
2 |
: |
5 |
|
|
11 |
|
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
BW Leegebruch |
- |
Union Klosterfelde |
|
2 |
: |
3 |
|
|
12 |
|
08.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
SV Zehdenick |
|
1 |
: |
1 |
|
|
13 |
|
15.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Häsener SV |
|
2 |
: |
0 |
|
|
14 |
|
22.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
SV Lichterfelde |
- |
Union Klosterfelde |
|
1 |
: |
1 |
|
|
15 |
|
29.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Eintracht Göritz |
|
0 |
: |
5 |
|
|
16 |
|
06.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
|
1. FC Finowfurt |
- |
Union Klosterfelde |
|
2 |
: |
2 |
|
|
17 |
|
14.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
TuS Sachsenhausen |
- |
Union Klosterfelde |
|
1 |
: |
0 |
|
|
18 |
|
21.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Rot-Weiß Flatow |
|
2 |
: |
2 |
|
|
19 |
|
06.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Blau-Weiß Gartz |
- |
Union Klosterfelde |
|
3 |
: |
1 |
|
|
20 |
|
13.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Viktoria Templin |
|
1 |
: |
3 |
|
|
21 |
|
20.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
VfB Gramzow |
- |
Union Klosterfelde |
|
2 |
: |
2 |
|
|
22 |
|
27.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Angermünder FC |
|
0 |
: |
0 |
|
|
23 |
|
17.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Joachimsthal |
- |
Union Klosterfelde |
|
4 |
: |
2 |
|
|
24 |
|
24.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
Eintr. Oranienburg II |
|
1 |
: |
3 |
|
|
25 |
|
02.05., 14.00 Uhr (So.) |
|
FSV Bernau |
- |
Union Klosterfelde |
|
0 |
: |
0 |
|
|
26 |
|
08.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
BW Leegebruch |
|
1 |
: |
1 |
|
|
27 |
|
15.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Zehdenick |
- |
Union Klosterfelde |
|
8 |
: |
1 |
|
|
28 |
|
22.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Häsener SV |
- |
Union Klosterfelde |
|
3 |
: |
1 |
|
|
29 |
|
05.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Union Klosterfelde |
- |
SV Lichterfelde |
|
2 |
: |
1 |
|
|
30 |
|
12.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Eintracht Göritz |
- |
Union Klosterfelde |
|
1 |
: |
1 |
|
|
|