1 |
|
16.08., 13.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
MSV 1919 Neuruppin II |
|
1 |
: |
4 |
|
|
2 |
|
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Empor Schenkenberg 1928 |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
6 |
: |
2 |
|
|
3 |
|
06.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Lindower SV Grün-Weiß |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
3 |
: |
1 |
|
|
4 |
|
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
Blau-Weiß Dannenwalde |
|
0 |
: |
3 |
|
|
5 |
|
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Protzen |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
2 |
: |
4 |
|
|
6 |
|
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
SV Havelland Roskow |
|
4 |
: |
0 |
|
|
7 |
|
04.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Brieselang |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
0 |
: |
4 |
|
|
8 |
|
11.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
Prignitzer Kuckuck Kicker´s |
|
2 |
: |
1 |
|
|
9 |
|
18.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
ESV Kirchmöser |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
0 |
: |
3 |
|
|
10 |
|
25.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
FSV Ketzin/Falkenrehde |
|
2 |
: |
2 |
|
|
11 |
|
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Rot-Weiß Kyritz |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
0 |
: |
2 |
|
|
12 |
|
08.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
BSC Süd 05 II |
|
2 |
: |
2 |
|
|
13 |
|
15.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
Grün-Weiß Klein Kreutz |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
0 |
: |
4 |
|
|
14 |
|
22.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
Pritzwalker SV 1911 |
|
4 |
: |
2 |
|
|
15 |
|
29.11., 13.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Eintracht Alt Ruppin |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
0 |
: |
4 |
|
|
16 |
|
06.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
|
MSV 1919 Neuruppin II |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
1 |
: |
2 |
|
|
17 |
|
03.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
Empor Schenkenberg 1928 |
|
1 |
: |
0 |
|
|
18 |
|
21.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
Lindower SV Grün-Weiß |
|
2 |
: |
3 |
|
|
19 |
|
06.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Blau-Weiß Dannenwalde |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
0 |
: |
0 |
|
|
20 |
|
13.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
SV Protzen |
|
2 |
: |
1 |
|
|
21 |
|
20.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Havelland Roskow |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
2 |
: |
1 |
|
|
22 |
|
27.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
SV Grün-Weiß Brieselang |
|
2 |
: |
2 |
|
|
23 |
|
17.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Prignitzer Kuckuck Kicker´s |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
2 |
: |
2 |
|
|
24 |
|
24.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
ESV Kirchmöser |
|
1 |
: |
1 |
|
|
25 |
|
01.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FSV Ketzin/Falkenrehde |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
1 |
: |
2 |
|
|
26 |
|
08.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
SV Rot-Weiß Kyritz |
|
4 |
: |
1 |
|
|
27 |
|
15.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
BSC Süd 05 II |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
3 |
: |
2 |
|
|
28 |
|
22.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
Grün-Weiß Klein Kreutz |
|
4 |
: |
1 |
|
|
29 |
|
05.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Pritzwalker SV 1911 |
- |
Falkensee/Finkenkrug II |
|
2 |
: |
3 |
|
|
30 |
|
12.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Falkensee/Finkenkrug II |
- |
SV Eintracht Alt Ruppin |
|
3 |
: |
0 |
|
|
|