1 |
|
|
|
Einheit Glaubitz |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
2 |
|
|
|
Traktor Priestewitz II |
- |
TSV Merschwitz |
|
_ |
: |
_ |
|
|
3 |
|
|
|
Königsblau Gohlis |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
4 |
|
|
|
Traktor Priestewitz II |
- |
ESV Lok Riesa |
|
_ |
: |
_ |
|
|
5 |
|
28.09., 15.00 Uhr (So.) |
|
SC Riesa II |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
7 |
|
12.10., 14.30 Uhr (So.) |
|
SV Wildenhain |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
8 |
|
19.10., 14.30 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SV Frauenhain |
|
_ |
: |
_ |
|
|
9 |
|
25.10., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
SV Koselitz |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
10 |
|
02.11., 14.30 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SG Kreinitz |
|
_ |
: |
_ |
|
|
11 |
|
08.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
Empor Heyda |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
12 |
|
16.11., 14.00 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
Traktor Kalkreuth II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
13 |
|
23.11., 14.00 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SV Pulsen |
|
_ |
: |
_ |
|
|
14 |
|
30.11., 10.30 Uhr (So.) |
|
SV Baßlitz |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
15 |
|
07.12., 13.30 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SV Lampertswalde II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
16 |
|
11.01., 13.30 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
Einheit Glaubitz |
|
_ |
: |
_ |
|
|
17 |
|
17.01., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
TSV Merschwitz |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
18 |
|
07.03., 15.00 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
Königsblau Gohlis |
|
_ |
: |
_ |
|
|
19 |
|
13.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
ESV Lok Riesa |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
20 |
|
20.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SC Riesa II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
22 |
|
04.04., 15.00 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SV Wildenhain |
|
_ |
: |
_ |
|
|
23 |
|
18.04., 15.00 Uhr (So.) |
|
SV Frauenhain |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
24 |
|
25.04., 15.00 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SV Koselitz |
|
_ |
: |
_ |
|
|
25 |
|
02.05., 15.00 Uhr (So.) |
|
SG Kreinitz |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
26 |
|
16.05., 15.00 Uhr (So.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
Empor Heyda |
|
_ |
: |
_ |
|
|
27 |
|
23.05., 15.00 Uhr (So.) |
|
Traktor Kalkreuth II |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
28 |
|
05.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Pulsen |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
29 |
|
12.06., 13.15 Uhr (Sa.) |
|
Traktor Priestewitz II |
- |
SV Baßlitz |
|
_ |
: |
_ |
|
|
30 |
|
20.06., 15.00 Uhr (So.) |
|
SV Lampertswalde II |
- |
Traktor Priestewitz II |
|
_ |
: |
_ |
|
|
|