| 1. Runde vom 06.08.2005 |
|
03.08., 18.30 Uhr (Mi.) | | Wacker Cottbus/Ströbitz | - | Kolkwitzer SV 1896 | |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
06.08., 10.00 Uhr (Sa.) | | FC Energie Cottbus A2 | - | BSV Cottbus-Ost | |
6 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 12.30 Uhr (Sa.) | | BSC Süd 05 II | - | SV Empor Schenkenberg | |
11 |
: |
12 |
|
n.E. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG Mildenberg | - | Schönower SV | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Altranft | - | SV Victoria Seelow | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV City Schwedt | - | 1. FC Finowfurt | |
6 |
: |
5 |
|
n.E. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV BW Groß Lindow 1909 | - | FV Blau-Weiß 90 Briesen | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG 47 Bruchmühle | - | Union Klosterfelde | |
4 |
: |
5 |
|
n.E. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Rot-Weiß Prenzlau | - | TuS 1896 Sachsenhausen | |
3 |
: |
2 |
|
n.V. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Eintracht Göritz | - | SV Zehdenick 1920 | |
5 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | BW Petershagen/Eggersdorf | - | MSV 19 Rüdersdorf | |
4 |
: |
7 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Preußen Frankfurt/Oder | - | MSV Hanse Frankfurt/Oder | |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | 1. FC Guben II | - | SG Aufbau Eisenhüttenstadt | |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Germania Storkow | - | Eintracht Königs Wusterhausen | |
2 |
: |
6 |
|
n.V. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | BSV Mittenwalde | - | Teltower FV 1913 | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Viktoria Jüterbog | - | Ludwigsfelder FC II | |
2 |
: |
6 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Rot-Weiß Luckau | - | SV Dissenchen 04 | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV 1885 Golßen | - | SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Spremberger SV 1862 | - | 1. FC Guben | |
8 |
: |
9 |
|
n.E. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SC Spremberg | - | SV Döbern | |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Bad Liebenwerda | - | SV Eintracht Ortrand | |
0 |
: |
7 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | TSV 1878 Schlieben | - | KSV Tettau/Schraden | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Merzdorf/Gröden | - | Glückauf Brieske/Senftenberg | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG Grüne Eiche Großthiemig | - | SV Empor Mühlberg | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | TSV Chemie Premnitz | - | SV Kloster Lehnin | |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Brandenburger SRK 1883 | - | Fortuna Babelsberg | |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Prignitzer Kuckuck Kickers | - | MSV 1919 Neuruppin II | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Meyenburger SV Wacker | - | FSV CM Veritas Wittenberge | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Neuzeller SV | - | SV Vogelsang | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | RSV Waltersdorf 09 | - | BSC 1927 Blankenfelde | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Blau-Weiß Wriezen | - | 1. FV Stahl Finow | |
2 |
: |
5 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | TV 1861 Forst | - | SV Grün-Weiß Lübben | |
2 |
: |
7 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Bernau | - | FV Motor Eberswalde II | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Blau-Weiß Leegebruch | - | FSV Forst Borgsdorf | |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | VfB Trebbin | - | SV Teupitz/Groß Köris | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Werderaner FC Viktoria | - | BSC Rathenow 94 | |
6 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Blau-Weiß Dannenwalde | - | FK Hansa Wittstock | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Häsener SV | - | VfL Nauen | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG Eintracht Friesack | - | FC 98 Hennigsdorf | |
3 |
: |
2 |
|
n.V. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Löwenberger SV | - | OFC Eintracht 1901 | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 16.00 Uhr (Sa.) | | VfB Hohenleipisch | - | FSV Lauchhammer | |
4 |
: |
3 |
|
n.V. |
|
|
|