| 2. Runde vom 27.08.2005 |
|
26.08., 17.30 Uhr (Fr.) | | FC Stahl Brandenburg | - | FC Energie Cottbus II | |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FV Motor Eberswalde II | - | MSV 1919 Neuruppin II | |
3 |
: |
5 |
|
n.E. |
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | 1. FC Guben II | - | Eintracht Königs Wusterhausen | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Ludwigsfelder FC II | - | FV Blau-Weiß 90 Briesen | |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Preußen Frankfurt/Oder | - | 1. FC Guben | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Grün-Weiß Lübben | - | Frankfurter FC Viktoria '91 | |
3 |
: |
5 |
|
n.V. |
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Teupitz/Groß Köris | - | SV Empor Mühlberg | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG Blau-Gelb Laubsdorf | - | FSV Union Fürstenwalde | |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Glückauf Brieske/Senftenberg | - | SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau | |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | VfB Hohenleipisch | - | SV Vogelsang | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Dissenchen 04 | - | SG Burg | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Wacker Cottbus/Ströbitz | - | Teltower FV 1913 | |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SC Spremberg | - | Ludwigsfelder FC | |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Eintracht Ortrand | - | KSV Tettau/Schraden | |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Energie Cottbus A2 | - | BSC 1927 Blankenfelde | |
2 |
: |
4 |
|
n.E. |
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | EFC Stahl | - | FSV 63 Luckenwalde | |
4 |
: |
2 |
|
n.V. |
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Werderaner FC Viktoria | - | OFC Eintracht 1901 | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Schönower SV | - | SV Victoria Seelow | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FK Hansa Wittstock | - | SV Babelsberg 03 II | |
7 |
: |
0 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Schwedt 02 | - | SV Falkensee/Finkenkrug | |
4 |
: |
5 |
|
n.V. |
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | MSV 19 Rüdersdorf | - | FV Motor Eberswalde | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Eintracht Göritz | - | Union Klosterfelde | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG Eintracht Friesack | - | VfL Nauen | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Rot-Weiß Prenzlau | - | SV Germania 90 Schöneiche | |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Empor Schenkenberg | - | 1. FV Stahl Finow | |
1 |
: |
6 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Fortuna Babelsberg | - | SV Altlüdersdorf | |
7 |
: |
6 |
|
n.E. |
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Schwarz-Rot Neustadt | - | SC Oberhavel Velten | |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | BSC Süd 05 | - | MSV 1919 Neuruppin | |
1 |
: |
8 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | TSV Chemie Premnitz | - | FSV Forst Borgsdorf | |
5 |
: |
4 |
|
n.E. |
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV CM Veritas Wittenberge | - | FSV Optik Rathenow | |
2 |
: |
5 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | BSV Guben-Nord | - | SV Babelsberg 03 | |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (So.) | | FSV City Schwedt | - | FC Strausberg | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|