Registrieren
|
Einloggen
|
Freunde einladen
Norden
|
Süden
|
Westen
Aktuell
Diskussionen
Vereine
Spieltage
Stadien
Fotos & Videos
Sportwetten
Partner
Shop
Du bist hier:
Nordost
|
Startseite
» Spieltage
Menü
Obere Ligen
-- Herren --
1. Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Südwest
Regionalliga West
Oberliga Nordost Nord
Oberliga Nordost Süd
DFB-Pokal
-- Frauen --
1. Bundesliga
2. Bundesliga Nord
2. Bundesliga Süd
Regionalliga Nordost
DFB-Pokal
Berlin
Berlinliga
Landespokal
Landesliga 1. Abteilung
Landesliga 2. Abteilung
Bezirksliga 1. Abteilung
Bezirksliga 2. Abteilung
Bezirksliga 3. Abteilung
Kreisliga A 1. Abteilung
Kreisliga A 2. Abteilung
Kreisliga A 3. Abteilung
Kreisliga A 4. Abteilung
Brandenburg
Brandenburgliga
Landespokal
Landesliga Nord
Landesliga Süd
Landesklasse Mitte
Landesklasse Nord
Landesklasse Ost
Landesklasse Süd
Landesklasse West
Kreisliga Barnim
Kreisliga Dahmeland
Kreisliga Elbe/Elster
KL Havelland-Mitte
KL Jüterbog/Luckenw.
KL Märkisch Oderland
Kreisliga Niederlausitz
Kreisliga Oberhavel
Kreisliga Oder/Neiße
KL Ostprignitz/Ruppin
Kreisliga Ostuckermark
Kreisliga Prignitz
Kreisliga Senftenberg
Kreisliga Spree
Kreisliga Spreewald
Kreisliga Westhavelland
KL Westuckermark
Mecklenburg-Vorp.
Verbandsliga
Landespokal
Landesliga Nord
Landesliga Ost
Landesliga West
Landesklasse Staffel 1
Landesklasse Staffel 2
Landesklasse Staffel 3
Landesklasse Staffel 4
Landesklasse Staffel 5
Landesklasse Staffel 6
Sachsen
Sachsenliga
Landespokal
Bezirksliga Mitte
Bezirksliga Nord
Bezirksliga Ost
Bezirksliga West
KOL Chemnitz
KOL Dresden
KOL Erzgebirge
KOL Leipzig
KOL Meißen
KOL Mittelsachsen
KOL Muldental/L. Land
KOL Nordsachsen
KOL Oberlausitz
KOL Sächs. Schweiz
KOL Vogtland
KOL Westlausitz
KOL Zwickau
Sachsen-Anhalt
Verbandsliga
Landespokal
Landesliga Nord
Landesklasse Staffel 1
Landesklasse Staffel 2
Landesklasse Staffel 3
Landesliga Süd
Landesklasse Staffel 4
Landesklasse Staffel 5
Landesklasse Staffel 6
Thüringen
Thüringenliga
Landespokal
Landesklasse Nord
Landesklasse Ost
Landesklasse Süd
Regionalklasse Staffel 1
Regionalklasse Staffel 2
Regionalklasse Staffel 3
Regionalklasse Staffel 4
Regionalklasse Staffel 5
Regionalklasse Staffel 6
Regionalklasse Staffel 7
Regionalklasse Staffel 8
Regionalklasse Staffel 9
Historisch
Kreisoberliga Dresden
Kalender
Ergebnisse/Tabelle
Kreuztabelle
Fieberkurven
Ligastatistik
Helio
ESVDr
DSC98
TSVRo
DNord
SGDSt
FVBWZ
SGDD3
RadSV
FVDSW
Turbi
TSVCo
VfBHe
DDLöb
SV Helios 24 Dresden
0:1
2:2
3:1
3:5
0:2
0:0
1:3
0:4
3:3
0:1
2:2
3:1
Helio
ESV Dresden
1:3
1:2
0:2
3:1
2:3
2:4
1:2
2:1
2:0
3:1
0:4
0:2
4:1
ESVDr
Dresdner SC 1898
3:2
3:2
3:0
5:2
1:1
3:0
4:3
2:3
3:3
1:1
1:2
1:1
1:3
3:1
DSC98
TSV Rotation Dresden
2:4
1:0
0:0
1:3
1:3
2:4
1:0
2:1
2:0
4:2
2:0
3:3
3:2
TSVRo
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
1:2
2:2
2:5
1:4
4:3
1:1
4:3
2:2
4:1
3:0
1:2
3:2
4:1
DNord
SG Dresden-Striesen
2:0
3:2
1:1
2:1
3:0
3:3
3:2
1:2
3:3
6:1
0:2
0:0
5:0
SGDSt
FV Blau-Weiß Zschachwitz
3:3
11:0
1:2
3:0
4:2
2:1
5:1
3:2
4:3
1:0
3:0
1:1
0:1
FVBWZ
SG Dynamo Dresden III
6:1
5:0
2:2
3:1
0:0
3:1
5:2
3:0
1:1
6:0
2:1
4:0
1:3
SGDD3
Radeberger SV
3:2
1:1
1:2
1:1
2:1
3:1
0:4
2:2
4:0
3:2
1:2
2:2
4:0
RadSV
FV Dresden Süd-West
2:4
1:2
2:6
3:1
5:3
1:2
4:1
3:5
4:2
3:0
2:0
2:4
0:2
FVDSW
SSV Turbine Dresden
1:1
3:1
1:1
3:2
4:2
2:0
1:1
2:3
3:2
3:2
2:1
1:1
2:1
Turbi
TSV Cossebaude
1:1
2:2
0:0
0:3
3:1
1:3
2:1
1:1
0:3
0:1
3:1
2:3
2:0
TSVCo
VfB Hellerau-Klotzsche
5:3
6:0
3:1
2:1
0:2
1:1
1:1
3:5
2:2
2:3
2:1
0:2
0:4
VfBHe
SpVgg. Dresden-Löbtau
5:1
6:2
1:4
0:4
2:4
5:1
1:1
2:2
3:1
5:1
0:6
1:3
0:3
DDLöb
Helio
ESVDr
DSC98
TSVRo
DNord
SGDSt
FVBWZ
SGDD3
RadSV
FVDSW
Turbi
TSVCo
VfBHe
DDLöb
Letztes Update der Liga: 25.06., 20.56 Uhr Mo.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0772 sek.
LMO
4.0 -
© 1997-2005 LMO-Group
Copyright 2007
Die Fans Media GmbH
Impressum
|
Werbung
|
RSS
|
Webmastertool
|
Datenschutz
|
Nutzungsbedingungen
Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.
✖