Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Kreisliga Havelland-Mitte


  SVGWB WFCII SVRuh SVFF3 SGRWG SGBWB CapSV SGSar SGBWP SGBor ESVLo PoKi2 ForBa SGEiB TSVPe FSVWT
SV Grün-Weiß Brieselang   5:1 7:0 5:0 4:0 5:1 5:0 2:1 7:0 0:3 2:1 0:0 8:0 3:1 2:1 3:2 SVGWB
Werderaner FC Viktoria II 0:7   5:1 2:2 2:0 4:2 3:1 2:3 4:1 3:2 2:0 2:0 0:2 3:0 2:5 2:1 WFCII
SV Ruhlsdorf 1:4 4:1   2:1 6:0 2:2 2:1 1:3 2:2 1:2 1:1 1:0 0:1 1:4 2:3 3:1 SVRuh
SV Falkensee-Finkenkrug seit 1913 III 1:2 2:0 0:0   3:0 1:3 1:2 1:5 3:1 2:1 2:1 1:0 2:2 0:1 1:1 1:2 SVFF3
SG Rot-Weiß Groß Glienicke 1:8 2:0 3:0 0:1   2:2 2:0 2:2 1:0 1:5 0:2 1:1 1:0 0:1 0:1 2:3 SGRWG
SG Blau-Weiß Beelitz 1912/90 0:4 4:2 5:3 0:2 3:1   4:0 2:3 0:2 0:5 5:1 4:2 2:1 2:1 1:2 3:0 SGBWB
Caputher SV 1881 1:7 3:2 2:3 0:1 3:3 2:2   0:3 2:4 1:5 3:0 0:0 1:0 5:1 1:1 2:1 CapSV
SG Saarmund 1954 0:0 1:0 2:3 2:0 4:1 2:3 4:1   4:0 2:4 5:2 4:2 2:0 9:1 1:1 5:1 SGSar
SG Bau-Weiß Pessin 1:3 3:2 2:1 0:2 3:1 2:1 2:0 2:0   0:2 2:0 3:2 4:0 1:1 1:1 1:2 SGBWP
SG Bornim seit 1927 4:0 2:2 2:3 2:0 2:0 7:1 6:1 1:2 9:0   7:2 3:2 2:2 5:0 3:2 5:1 SGBor
ESV Lok Elstal 1:3 1:0 3:2 1:1 6:1 1:1 1:3 0:5 0:1 0:4   1:1 1:0 3:3 3:3 0:5 ESVLo
Potsdamer Kickers 94 II 1:2 5:4 5:0 1:1 3:2 0:1 6:0 0:4 0:0 0:1 5:2   5:2 5:4 4:2 8:2 PoKi2
Fortuna Babelsberg II 1:2 2:1 3:0 1:2 4:1 3:2 1:0 2:5 1:2 1:1 3:1 0:1   1:1 4:2 5:1 ForBa
SG Eintracht 90 Babelsberg 0:5 3:2 1:1 3:0 6:0 1:2 4:2 2:1 5:2 1:4 1:2 2:4 8:1   5:0 1:1 SGEiB
TSV Perwenitz 1950 0:2 6:1 4:1 3:1 3:1 1:1 0:1 2:4 6:2 1:2 2:1 2:3 0:4 1:0   2:3 TSVPe
FSV 1950 Wachow-Tremmen 5:3 1:1 7:0 1:2 5:0 3:1 5:2 0:2 2:2 0:6 3:2 1:2 2:1 2:1 0:3   FSVWT
SVGWB WFCII SVRuh SVFF3 SGRWG SGBWB CapSV SGSar SGBWP SGBor ESVLo PoKi2 ForBa SGEiB TSVPe FSVWT  



Letztes Update der Liga: 03.07., 23.23 Uhr Di.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0934 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.