1 |
|
16.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
Rot-Weiss Neuenhagen |
|
3 |
: |
1 |
|
|
2 |
|
23.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Blau Weiss Gross Lindow |
- |
FV Erkner 1920 |
|
2 |
: |
1 |
|
|
3 |
|
06.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SV Preussen Frankfurt |
|
0 |
: |
0 |
|
|
4 |
|
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
BW Petershagen/Eggersdorf |
- |
FV Erkner 1920 |
|
1 |
: |
0 |
|
|
5 |
|
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SG 47 Bruchmühle |
|
1 |
: |
1 |
|
|
6 |
|
27.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
RSV Waltersdorf 09 |
- |
FV Erkner 1920 |
|
4 |
: |
1 |
|
|
7 |
|
04.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
FC Gross Muckrow |
|
3 |
: |
1 |
|
|
8 |
|
11.10., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Aufbau Eisenhüttenstadt |
- |
FV Erkner 1920 |
|
1 |
: |
0 |
|
|
9 |
|
18.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
FSV Altranft |
|
1 |
: |
1 |
|
|
10 |
|
25.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SG Wiesenau |
- |
FV Erkner 1920 |
|
2 |
: |
2 |
|
|
11 |
|
01.11., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
TSG Fredersdorf/Vogelsdorf |
- |
FV Erkner 1920 |
|
0 |
: |
4 |
|
|
12 |
|
08.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
FC Concordia Buckow |
|
2 |
: |
0 |
|
|
13 |
|
15.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
SG Phönix Wildau |
- |
FV Erkner 1920 |
|
0 |
: |
3 |
|
|
14 |
|
22.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SV Vogelsang |
|
1 |
: |
3 |
|
|
15 |
|
29.11., 11.00 Uhr (Sa.) |
|
Germania Schöneiche II |
- |
FV Erkner 1920 |
|
1 |
: |
2 |
|
|
16 |
|
06.12., 13.00 Uhr (Sa.) |
|
Rot-Weiss Neuenhagen |
- |
FV Erkner 1920 |
|
2 |
: |
4 |
|
|
17 |
|
14.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
Blau Weiss Gross Lindow |
|
2 |
: |
3 |
|
|
18 |
|
21.02., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Preussen Frankfurt |
- |
FV Erkner 1920 |
|
2 |
: |
1 |
|
|
19 |
|
06.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
BW Petershagen/Eggersdorf |
|
2 |
: |
0 |
|
|
20 |
|
13.03., 15.00 Uhr (Do.) |
|
SG 47 Bruchmühle |
- |
FV Erkner 1920 |
|
2 |
: |
1 |
|
|
21 |
|
20.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
RSV Waltersdorf 09 |
|
0 |
: |
0 |
|
|
22 |
|
27.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FC Gross Muckrow |
- |
FV Erkner 1920 |
|
1 |
: |
1 |
|
|
23 |
|
17.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
Aufbau Eisenhüttenstadt |
|
0 |
: |
0 |
|
|
24 |
|
24.04., 18.00 Uhr (Sa.) |
|
FSV Altranft |
- |
FV Erkner 1920 |
|
2 |
: |
3 |
|
|
25 |
|
01.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SG Wiesenau |
|
3 |
: |
3 |
|
|
26 |
|
08.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
TSG Fredersdorf/Vogelsdorf |
|
2 |
: |
2 |
|
|
27 |
|
15.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FC Concordia Buckow |
- |
FV Erkner 1920 |
|
0 |
: |
2 |
|
|
28 |
|
22.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
SG Phönix Wildau |
|
1 |
: |
1 |
|
|
29 |
|
05.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Vogelsang |
- |
FV Erkner 1920 |
|
2 |
: |
2 |
|
|
30 |
|
12.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Erkner 1920 |
- |
Germania Schöneiche II |
|
7 |
: |
0 |
|
|
|