1 |
|
09.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
TSV Reinhardtsgrimma |
|
0 |
: |
1 |
|
|
2 |
|
23.08., 16.00 Uhr (Sa.) |
|
BSV 68 Sebnitz |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
3 |
: |
1 |
|
|
3 |
|
30.08., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
Heidenauer SV |
|
1 |
: |
1 |
|
|
4 |
|
13.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Birkwitz-Pratzschwitz |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
2 |
: |
2 |
|
|
5 |
|
20.09., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
SCE Bahratal-Berggießhüb. |
|
3 |
: |
4 |
|
|
6 |
|
28.09., 10.30 Uhr (So.) |
|
Dresdner SC II |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
2 |
: |
0 |
|
|
7 |
|
11.10., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
FW B/W Zschachwitz |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
3 |
: |
1 |
|
|
8 |
|
18.10., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
SC 1911Großröhrsdorf |
|
2 |
: |
1 |
|
|
9 |
|
25.10., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
SV Sachsenwerk Dresden |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
2 |
: |
2 |
|
|
10 |
|
02.11., 14.00 Uhr (So.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
Radeberger SV |
|
2 |
: |
4 |
|
|
11 |
|
08.11., 12.00 Uhr (Sa.) |
|
VfL Pirna-Copitz 07 II |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
0 |
: |
1 |
|
|
12 |
|
15.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
SV Bannewitz II |
|
0 |
: |
0 |
|
|
13 |
|
22.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
Arnsdorfer FV |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
0 |
: |
2 |
|
|
14 |
|
29.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
FV Dr. 06 Laubegast II |
|
0 |
: |
4 |
|
|
15 |
|
06.12., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
TSV Pulsnitz 1920 |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
1 |
: |
3 |
|
|
16 |
|
07.02., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
TSV Reinhardtsgrimma |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
0 |
: |
1 |
|
|
17 |
|
14.02., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
BSV 68 Sebnitz |
|
0 |
: |
3 |
|
|
18 |
|
21.02., 14.30 Uhr (Sa.) |
|
Heidenauer SV |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
1 |
: |
1 |
|
|
19 |
|
06.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
SV Birkwitz-Pratzschwitz |
|
3 |
: |
1 |
|
|
20 |
|
14.03., 15.00 Uhr (So.) |
|
SCE Bahratal-Berggießhüb. |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
4 |
: |
4 |
|
|
21 |
|
20.03., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
Dresdner SC II |
|
1 |
: |
0 |
|
|
22 |
|
03.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
FW B/W Zschachwitz |
|
0 |
: |
0 |
|
|
23 |
|
17.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SC 1911Großröhrsdorf |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
4 |
: |
1 |
|
|
24 |
|
24.04., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
SV Sachsenwerk Dresden |
|
3 |
: |
2 |
|
|
25 |
|
01.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
Radeberger SV |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
1 |
: |
2 |
|
|
26 |
|
08.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
VfL Pirna-Copitz 07 II |
|
2 |
: |
1 |
|
|
27 |
|
15.05., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Bannewitz II |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
1 |
: |
2 |
|
|
28 |
|
19.05., 18.30 Uhr (Mi.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
Arnsdorfer FV |
|
1 |
: |
1 |
|
|
29 |
|
05.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
FV Dr. 06 Laubegast II |
- |
SV Grün-Weiß Pirna |
|
4 |
: |
0 |
|
|
30 |
|
12.06., 15.00 Uhr (Sa.) |
|
SV Grün-Weiß Pirna |
- |
TSV Pulsnitz 1920 |
|
0 |
: |
1 |
|
|
|