Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesliga 2. Abteilung


 1    1. FC Galatasaray Spandau - Köpenicker SC   1 : 9     
 2    Köpenicker SC - Blau-Weiß Hohen Neuendorf   3 : 0     
 3    Frohnauer SC 1946 - Köpenicker SC   0 : 4     
 4    Köpenicker SC - SSC Teutonia 1899   3 : 0     
 5    SV Norden-Nordwest - Köpenicker SC   1 : 0     
 6    Köpenicker SC - BSV Al-Dersimspor   4 : 1     
 7    VfB Fortuna Biesdorf - Köpenicker SC   5 : 1     
 8    Köpenicker SC - Mariendorfer SV 06   0 : 0     
 9    Köpenicker SC - SSV Köpenick-Oberspree   2 : 0     
 10    BFC Dynamo II - Köpenicker SC   0 : 2     
 11    Köpenicker SC - BFC Preussen 1894   2 : 1     
 12    1. FC Lübars - Köpenicker SC   2 : 5     
 13    Köpenicker SC - VfB Concordia Britz   2 : 2     
 14    Weißenseer FC 1900 - Köpenicker SC   1 : 3     
 15    Köpenicker SC - Nordberliner SC   3 : 0     
 16    Köpenicker SC - Frohnauer SC 1946   1 : 0     
 17    SSC Teutonia 1899 - Köpenicker SC   1 : 1     
 18    Köpenicker SC - SV Norden-Nordwest   2 : 0     
 19    BSV Al-Dersimspor - Köpenicker SC   2 : 5     
 20    Köpenicker SC - VfB Fortuna Biesdorf   2 : 3     
 21    Mariendorfer SV 06 - Köpenicker SC   2 : 3     
 22    Blau-Weiß Hohen Neuendorf - Köpenicker SC   1 : 0     
 23    Köpenicker SC - 1. FC Galatasaray Spandau   10 : 3     
 24    SSV Köpenick-Oberspree - Köpenicker SC   2 : 4     
 25    Köpenicker SC - BFC Dynamo II   3 : 1     
 26    BFC Preussen 1894 - Köpenicker SC   1 : 3     
 27    Köpenicker SC - 1. FC Lübars   2 : 0     
 28    VfB Concordia Britz - Köpenicker SC   1 : 1     
 29    Köpenicker SC - Weißenseer FC 1900   6 : 1     
 30    Nordberliner SC - Köpenicker SC   2 : 4     



Letztes Update der Liga: 16.06., 23.36 Uhr So.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0662 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.