Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse Süd Thüringen


 1      SV Falke Sachsenbrunn - SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz   1 : 5     
 2      SV 1908 Steinach - SV Falke Sachsenbrunn   2 : 0     
 3      SV Falke Sachsenbrunn - FSV Ulstertal Geisa 1866   0 : 0     
 4      FSV 06 Hildburghausen - SV Falke Sachsenbrunn   3 : 1     
 5      SV Germania llmenau - SV Falke Sachsenbrunn   3 : 1     
 6      SV Falke Sachsenbrunn - TSV Germania 1884 Sonneberg-West   1 : 7     
 7      SG Steinbach/Herges-Hallenberg - SV Falke Sachsenbrunn   2 : 1     
 8      SV Falke Sachsenbrunn - FC Lokomotive Saalfeld   2 : 2     
 9      1. Suhler SV 06 - SV Falke Sachsenbrunn   4 : 0     
 10      SV Falke Sachsenbrunn - SG Fischbach/Kaltennordheim   1 : 3     
 11      SV 08 Thuringia Struth-Helmershof - SV Falke Sachsenbrunn   2 : 0     
 12      SV Falke Sachsenbrunn - SV Elektro-Keramik Veilsdorf   2 : 2     
 13      1. FC Sonneberg 2004 - SV Falke Sachsenbrunn   2 : 1     
 14      SV Falke Sachsenbrunn - SV Stahl Unterwellenborn   4 : 3     
 15      SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg - SV Falke Sachsenbrunn   6 : 1     
 16      SV Isolator Neuhaus-Schierschnitz - SV Falke Sachsenbrunn   0 : 2     
 17      SV Falke Sachsenbrunn - SV 1908 Steinach   0 : 2     
 18      FSV Ulstertal Geisa 1866 - SV Falke Sachsenbrunn   0 : 3     
 19      SV Falke Sachsenbrunn - FSV 06 Hildburghausen   0 : 0     
 20      SV Falke Sachsenbrunn - SV Germania llmenau   0 : 1     
 21      TSV Germania 1884 Sonneberg-West - SV Falke Sachsenbrunn   3 : 0     
 22      SV Falke Sachsenbrunn - SG Steinbach/Herges-Hallenberg   1 : 2     
 23      FC Lokomotive Saalfeld - SV Falke Sachsenbrunn   0 : 3     
 24      SV Falke Sachsenbrunn - 1. Suhler SV 06   0 : 2     
 25      SG Fischbach/Kaltennordheim - SV Falke Sachsenbrunn   6 : 2     
 26      SV Falke Sachsenbrunn - SV 08 Thuringia Struth-Helmershof   1 : 3     
 27      SV Elektro-Keramik Veilsdorf - SV Falke Sachsenbrunn   3 : 2     
 28      SV Falke Sachsenbrunn - 1. FC Sonneberg 2004   0 : 4     
 29      SV Stahl Unterwellenborn - SV Falke Sachsenbrunn   7 : 1     
 30      SV Falke Sachsenbrunn - SpVgg Geratal/Geschwenda/Geraberg   0 : 7     



Letztes Update der Liga: 26.06., 22.59 Uhr Di.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0664 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.