Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Oberliga Nordost Nord


 1    11.08., 14.00 Uhr (So.)   BSV Hürtürkel - Lichtenberg 47   1 : 1     
 2    18.08., 14.00 Uhr (So.)   Lichtenberg 47 - FSV Union Fürstenwalde   0 : 0     
 3    24.08., 14.30 Uhr (Sa.)   VSG Altglienicke - Lichtenberg 47   2 : 1     
 4    31.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - FC Schönberg 95   2 : 1     
 5    15.09., 14.00 Uhr (So.)   FC Hansa Rostock II - Lichtenberg 47   4 : 0     
 6    21.09., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - BFC Dynamo   1 : 1     
 7    28.09., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - Torgelower SV Greif   0 : 1     
 8    06.10., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - Lichtenberg 47   3 : 2     
 9    19.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - RSV Waltersdorf   0 : 0     
 10    26.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - Lichtenberg 47   0 : 3     
 11    02.11., 13.30 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - 1. FC Neubrandenburg 04   6 : 1     
 12    10.11., 13.30 Uhr (So.)   FC Strausberg - Lichtenberg 47   1 : 1     
 13    23.11., 13.30 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - FSV 63 Luckenwalde   2 : 1     
 14    30.11., 13.00 Uhr (Sa.)   Malchower SV 90 - Lichtenberg 47   0 : 1     
 15    07.12., 13.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - SV Altlüdersdorf   3 : 1     
 16    01.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - BSV Hürtürkel   1 : 0     
 17    09.03., 14.00 Uhr (So.)   FSV Union Fürstenwalde - Lichtenberg 47   0 : 1     
 18    15.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke   3 : 0     
 19    22.03., 14.00 Uhr (Sa.)   FC Schönberg 95 - Lichtenberg 47   1 : 0     
 20    30.03., 14.00 Uhr (So.)   Lichtenberg 47 - FC Hansa Rostock II   2 : 2     
 21    05.04., 14.00 Uhr (Sa.)   BFC Dynamo - Lichtenberg 47   1 : 0     
 22    12.04., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - Lichtenberg 47   2 : 3     
 23    19.04., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - FC Pommern Greifswald   1 : 1     
 24    26.04., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - Lichtenberg 47   1 : 1     
 25    03.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - Brandenburger SC Süd 05   0 : 1     
 26    11.05., 14.00 Uhr (So.)   1. FC Neubrandenburg 04 - Lichtenberg 47   0 : 2     
 27    18.05., 14.00 Uhr (So.)   Lichtenberg 47 - FC Strausberg   1 : 0     
 28    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   FSV 63 Luckenwalde - Lichtenberg 47   2 : 2     
 29    01.06., 14.00 Uhr (So.)   Lichtenberg 47 - Malchower SV 90   2 : 1     
 30    08.06., 14.00 Uhr (So.)   SV Altlüdersdorf - Lichtenberg 47   4 : 0     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.53 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0659 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.