1 |
|
11.08., 14.00 Uhr (So.) |
|
FSV Union Fürstenwalde |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
0 |
: |
0 |
|
|
2 |
|
18.08., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
VSG Altglienicke |
|
3 |
: |
3 |
|
|
3 |
|
25.08., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Schönberg 95 |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
3 |
: |
3 |
|
|
4 |
|
31.08., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
BFC Dynamo |
|
1 |
: |
3 |
|
|
5 |
|
15.09., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
Lichtenberg 47 |
|
4 |
: |
0 |
|
|
6 |
|
22.09., 14.00 Uhr (So.) |
|
Torgelower SV Greif |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
1 |
: |
1 |
|
|
7 |
|
29.09., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
FC Pommern Greifswald |
|
0 |
: |
3 |
|
|
8 |
|
06.10., 14.00 Uhr (So.) |
|
RSV Waltersdorf |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
1 |
: |
3 |
|
|
9 |
|
20.10., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
Brandenburger SC Süd 05 |
|
4 |
: |
1 |
|
|
10 |
|
26.10., 14.00 Uhr (Sa.) |
|
1. FC Neubrandenburg 04 |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
1 |
: |
2 |
|
|
11 |
|
03.11., 13.30 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
FC Strausberg |
|
1 |
: |
1 |
|
|
12 |
|
10.11., 13.30 Uhr (So.) |
|
FSV 63 Luckenwalde |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
1 |
: |
3 |
|
|
13 |
|
23.11., 13.30 Uhr (Sa.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
Malchower SV 90 |
|
3 |
: |
1 |
|
|
14 |
|
01.12., 13.00 Uhr (So.) |
|
SV Altlüdersdorf |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
2 |
: |
3 |
|
|
15 |
|
08.12., 13.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
BSV Hürtürkel |
|
10 |
: |
0 |
|
|
16 |
|
02.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
FSV Union Fürstenwalde |
|
1 |
: |
2 |
|
|
17 |
|
09.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
VSG Altglienicke |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
1 |
: |
3 |
|
|
18 |
|
16.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
FC Schönberg 95 |
|
3 |
: |
1 |
|
|
19 |
|
23.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
BFC Dynamo |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
2 |
: |
0 |
|
|
20 |
|
30.03., 14.00 Uhr (So.) |
|
Lichtenberg 47 |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
2 |
: |
2 |
|
|
21 |
|
06.04., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
Torgelower SV Greif |
|
0 |
: |
1 |
|
|
22 |
|
13.04., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Pommern Greifswald |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
1 |
: |
0 |
|
|
23 |
|
20.04., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
RSV Waltersdorf |
|
0 |
: |
1 |
|
|
24 |
|
27.04., 14.00 Uhr (So.) |
|
Brandenburger SC Süd 05 |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
2 |
: |
1 |
|
|
25 |
|
04.05., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
1. FC Neubrandenburg 04 |
|
2 |
: |
0 |
|
|
26 |
|
11.05., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Strausberg |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
3 |
: |
5 |
|
|
27 |
|
16.05., 18.30 Uhr (Fr.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
FSV 63 Luckenwalde |
|
2 |
: |
2 |
|
|
28 |
|
25.05., 14.00 Uhr (So.) |
|
Malchower SV 90 |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
5 |
: |
2 |
|
|
29 |
|
01.06., 14.00 Uhr (So.) |
|
FC Hansa Rostock II |
- |
SV Altlüdersdorf |
|
1 |
: |
1 |
|
|
30 |
|
08.06., 14.00 Uhr (So.) |
|
BSV Hürtürkel |
- |
FC Hansa Rostock II |
|
2 |
: |
5 |
|
|
|