Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Oberliga Nordost Nord


 1    11.08., 14.00 Uhr (So.)   FC Strausberg - Brandenburger SC Süd 05   1 : 1     
 2    17.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - FSV 63 Luckenwalde   1 : 1     
 3    24.08., 15.00 Uhr (Sa.)   Malchower SV 90 - Brandenburger SC Süd 05   1 : 3     
 4    31.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - SV Altlüdersdorf   2 : 0     
 5    15.09., 14.00 Uhr (So.)   BSV Hürtürkel - Brandenburger SC Süd 05   1 : 2     
 6    22.09., 14.00 Uhr (So.)   Brandenburger SC Süd 05 - FSV Union Fürstenwalde   2 : 0     
 7    28.09., 14.30 Uhr (Sa.)   VSG Altglienicke - Brandenburger SC Süd 05   1 : 1     
 8    05.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - FC Schönberg 95   2 : 1     
 9    20.10., 14.00 Uhr (So.)   FC Hansa Rostock II - Brandenburger SC Süd 05   4 : 1     
 10    26.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - Lichtenberg 47   0 : 3     
 11    02.11., 13.30 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - Brandenburger SC Süd 05   1 : 2     
 12    09.11., 13.30 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - FC Pommern Greifswald   1 : 0     
 13    23.11., 13.30 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - Brandenburger SC Süd 05   1 : 2     
 14    30.11., 13.00 Uhr (Sa.)   BFC Dynamo - Brandenburger SC Süd 05   2 : 0     
 15    07.12., 13.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - 1. FC Neubrandenburg 04   2 : 1     
 16    02.03., 14.00 Uhr (So.)   Brandenburger SC Süd 05 - FC Strausberg   3 : 1     
 17    08.03., 14.00 Uhr (Sa.)   FSV 63 Luckenwalde - Brandenburger SC Süd 05   1 : 1     
 18    16.03., 14.00 Uhr (So.)   Brandenburger SC Süd 05 - Malchower SV 90   0 : 0     
 19    21.03., 19.30 Uhr (Fr.)   SV Altlüdersdorf - Brandenburger SC Süd 05   2 : 1     
 20    29.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - BSV Hürtürkel   0 : 2     
 21    06.04., 14.00 Uhr (So.)   FSV Union Fürstenwalde - Brandenburger SC Süd 05   5 : 1     
 22    12.04., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - VSG Altglienicke   1 : 1     
 23    19.04., 14.00 Uhr (Sa.)   FC Schönberg 95 - Brandenburger SC Süd 05   1 : 1     
 24    27.04., 14.00 Uhr (So.)   Brandenburger SC Süd 05 - FC Hansa Rostock II   2 : 1     
 25    03.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - Brandenburger SC Süd 05   0 : 1     
 26    10.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - Torgelower SV Greif   2 : 1     
 27    18.05., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - Brandenburger SC Süd 05   1 : 2     
 28    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - RSV Waltersdorf   2 : 2     
 29    01.06., 14.00 Uhr (So.)   Brandenburger SC Süd 05 - BFC Dynamo   0 : 2     
 30    08.06., 14.00 Uhr (So.)   1. FC Neubrandenburg 04 - Brandenburger SC Süd 05   3 : 1     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.53 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0658 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.