Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Oberliga Nordost Nord


 1    09.08., 19.00 Uhr (Fr.)   FSV 63 Luckenwalde - RSV Waltersdorf   2 : 3     
 2    18.08., 14.00 Uhr (So.)   RSV Waltersdorf - Malchower SV 90   2 : 2     
 3    25.08., 14.00 Uhr (So.)   SV Altlüdersdorf - RSV Waltersdorf   2 : 1     
 4    31.08., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - BSV Hürtürkel   0 : 3     
 5    15.09., 14.00 Uhr (So.)   FSV Union Fürstenwalde - RSV Waltersdorf   1 : 1     
 6    20.09., 19.30 Uhr (Fr.)   RSV Waltersdorf - VSG Altglienicke   3 : 0     
 7    29.09., 14.00 Uhr (So.)   FC Schönberg 95 - RSV Waltersdorf   2 : 2     
 8    06.10., 14.00 Uhr (So.)   RSV Waltersdorf - FC Hansa Rostock II   1 : 3     
 9    19.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - RSV Waltersdorf   0 : 0     
 10    26.10., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - Torgelower SV Greif   0 : 0     
 11    03.11., 13.30 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - RSV Waltersdorf   5 : 1     
 12    09.11., 13.30 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - BFC Dynamo   0 : 3     
 13    23.11., 13.30 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - Brandenburger SC Süd 05   1 : 2     
 14    30.11., 13.00 Uhr (Sa.)   1. FC Neubrandenburg 04 - RSV Waltersdorf   1 : 1     
 15    07.12., 13.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - FC Strausberg   1 : 2     
 16    01.03., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - FSV 63 Luckenwalde   1 : 3     
 17    08.03., 15.00 Uhr (Sa.)   Malchower SV 90 - RSV Waltersdorf   2 : 0     
 18    15.03., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - SV Altlüdersdorf   1 : 2     
 19    22.03., 14.00 Uhr (Sa.)   BSV Hürtürkel - RSV Waltersdorf   3 : 3     
 20    28.03., 19.30 Uhr (Fr.)   RSV Waltersdorf - FSV Union Fürstenwalde   2 : 0     
 21    05.04., 14.30 Uhr (Sa.)   VSG Altglienicke - RSV Waltersdorf   2 : 0     
 22    12.04., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - FC Schönberg 95   2 : 3     
 23    20.04., 14.00 Uhr (So.)   FC Hansa Rostock II - RSV Waltersdorf   0 : 1     
 24    26.04., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - Lichtenberg 47   1 : 1     
 25    03.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - RSV Waltersdorf   0 : 0     
 26    11.05., 14.00 Uhr (So.)   RSV Waltersdorf - FC Pommern Greifswald   3 : 0     
 27    17.05., 14.00 Uhr (Sa.)   BFC Dynamo - RSV Waltersdorf   2 : 0     
 28    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - RSV Waltersdorf   2 : 2     
 29    01.06., 14.00 Uhr (So.)   RSV Waltersdorf - 1. FC Neubrandenburg 04   4 : 1     
 30    08.06., 14.00 Uhr (So.)   FC Strausberg - RSV Waltersdorf   1 : 1     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.53 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0658 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.