Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Oberliga Nordost Nord


 1    10.08., 15.00 Uhr (Sa.)   Malchower SV 90 - FC Pommern Greifswald   2 : 4     
 2    18.08., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - SV Altlüdersdorf   1 : 1     
 3    25.08., 14.00 Uhr (So.)   BSV Hürtürkel - FC Pommern Greifswald   0 : 2     
 4    01.09., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - FSV Union Fürstenwalde   2 : 0     
 5    15.09., 14.00 Uhr (So.)   VSG Altglienicke - FC Pommern Greifswald   2 : 1     
 6    22.09., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - FC Schönberg 95   1 : 1     
 7    29.09., 14.00 Uhr (So.)   FC Hansa Rostock II - FC Pommern Greifswald   0 : 3     
 8    06.10., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - Lichtenberg 47   3 : 2     
 9    19.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - FC Pommern Greifswald   1 : 2     
 10    27.10., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - BFC Dynamo   0 : 2     
 11    03.11., 13.30 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - RSV Waltersdorf   5 : 1     
 12    09.11., 13.30 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - FC Pommern Greifswald   1 : 0     
 13    23.11., 13.30 Uhr (Sa.)   FC Pommern Greifswald - 1. FC Neubrandenburg 04   2 : 0     
 14    01.12., 13.00 Uhr (So.)   FC Strausberg - FC Pommern Greifswald   2 : 0     
 15    15.12., 13.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - FSV 63 Luckenwalde   1 : 1     
 16    02.03., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - Malchower SV 90   1 : 0     
 17    09.03., 14.00 Uhr (So.)   SV Altlüdersdorf - FC Pommern Greifswald   2 : 1     
 18    16.03., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - BSV Hürtürkel   1 : 0     
 19    23.03., 14.00 Uhr (So.)   FSV Union Fürstenwalde - FC Pommern Greifswald   2 : 0     
 20    30.03., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - VSG Altglienicke   1 : 3     
 21    05.04., 14.00 Uhr (Sa.)   FC Schönberg 95 - FC Pommern Greifswald   3 : 1     
 22    13.04., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - FC Hansa Rostock II   1 : 0     
 23    19.04., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - FC Pommern Greifswald   1 : 1     
 24    27.04., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - Torgelower SV Greif   0 : 1     
 25    03.05., 14.00 Uhr (Sa.)   BFC Dynamo - FC Pommern Greifswald   2 : 2     
 26    11.05., 14.00 Uhr (So.)   RSV Waltersdorf - FC Pommern Greifswald   3 : 0     
 27    18.05., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - Brandenburger SC Süd 05   1 : 2     
 28    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   1. FC Neubrandenburg 04 - FC Pommern Greifswald   2 : 0     
 29    01.06., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - FC Strausberg   0 : 0     
 30    08.06., 14.00 Uhr (So.)   FSV 63 Luckenwalde - FC Pommern Greifswald   2 : 2     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.53 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0663 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.