Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Oberliga Nordost Nord


 1    09.08., 19.00 Uhr (Fr.)   SV Altlüdersdorf - Torgelower SV Greif   1 : 3     
 2    18.08., 14.00 Uhr (So.)   Torgelower SV Greif - BSV Hürtürkel   0 : 1     
 3    25.08., 14.00 Uhr (So.)   FSV Union Fürstenwalde - Torgelower SV Greif   0 : 3     
 4    31.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - VSG Altglienicke   1 : 2     
 5    15.09., 14.00 Uhr (So.)   FC Schönberg 95 - Torgelower SV Greif   1 : 1     
 6    22.09., 14.00 Uhr (So.)   Torgelower SV Greif - FC Hansa Rostock II   1 : 1     
 7    28.09., 14.00 Uhr (Sa.)   Lichtenberg 47 - Torgelower SV Greif   0 : 1     
 8    05.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - BFC Dynamo   0 : 2     
 9    19.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - FC Pommern Greifswald   1 : 2     
 10    26.10., 14.00 Uhr (Sa.)   RSV Waltersdorf - Torgelower SV Greif   0 : 0     
 11    02.11., 13.30 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - Brandenburger SC Süd 05   1 : 2     
 12    09.11., 13.30 Uhr (Sa.)   1. FC Neubrandenburg 04 - Torgelower SV Greif   1 : 0     
 13    23.11., 13.30 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - FC Strausberg   1 : 1     
 14    30.11., 13.00 Uhr (Sa.)   FSV 63 Luckenwalde - Torgelower SV Greif   3 : 0     
 15    14.12., 13.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - Malchower SV 90   3 : 3     
 16    01.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - SV Altlüdersdorf   0 : 2     
 17    08.03., 14.00 Uhr (Sa.)   BSV Hürtürkel - Torgelower SV Greif   1 : 0     
 18    16.03., 14.00 Uhr (So.)   Torgelower SV Greif - FSV Union Fürstenwalde   1 : 4     
 19    22.03., 14.30 Uhr (Sa.)   VSG Altglienicke - Torgelower SV Greif   4 : 2     
 20    29.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - FC Schönberg 95   0 : 0     
 21    06.04., 14.00 Uhr (So.)   FC Hansa Rostock II - Torgelower SV Greif   0 : 1     
 22    12.04., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - Lichtenberg 47   2 : 3     
 23    18.04., 14.00 Uhr (Fr.)   BFC Dynamo - Torgelower SV Greif   3 : 1     
 24    27.04., 14.00 Uhr (So.)   FC Pommern Greifswald - Torgelower SV Greif   0 : 1     
 25    03.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Torgelower SV Greif - RSV Waltersdorf   0 : 0     
 26    10.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Brandenburger SC Süd 05 - Torgelower SV Greif   2 : 1     
 27    18.05., 14.00 Uhr (So.)   Torgelower SV Greif - 1. FC Neubrandenburg 04   2 : 1     
 28    25.05., 14.00 Uhr (So.)   FC Strausberg - Torgelower SV Greif   1 : 0     
 29    01.06., 14.00 Uhr (So.)   Torgelower SV Greif - FSV 63 Luckenwalde   0 : 1     
 30    08.06., 14.00 Uhr (So.)   Malchower SV 90 - Torgelower SV Greif   3 : 1     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.53 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0660 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.