Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Regionalliga Nord


 1    03.10., 14.00 Uhr (Do.)   Hannover 96 II - VfR Neumünster 1910   0 : 1     
 2    11.08., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - VfB Oldenburg   1 : 3     
 3    18.08., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - Hamburger SV II   1 : 3     
 4    24.08., 14.00 Uhr (Sa.)   ETSV Weiche Flensburg - VfR Neumünster 1910   2 : 0     
 5    01.09., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - FC St. Pauli II   0 : 4     
 6    07.09., 14.00 Uhr (Sa.)   SC Victoria Hamburg - VfR Neumünster 1910   1 : 3     
 7    15.09., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - Goslarer SC 08   0 : 4     
 8    21.09., 14.00 Uhr (Sa.)   SV Werden Bremen II - VfR Neumünster 1910   2 : 3     
 9    29.09., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - FC Eintracht Norderstedt   1 : 1     
 10    06.10., 14.00 Uhr (So.)   TSV Havelse - VfR Neumünster 1910   1 : 1     
 11    13.10., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - BSV Schwarz-Weiß Rehden   1 : 1     
 12    20.10., 15.00 Uhr (So.)   BV Cloppenburg - VfR Neumünster 1910   3 : 1     
 13    27.10., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - SV 1919 Meppen   1 : 1     
 14    03.11., 14.00 Uhr (So.)   VfL Wolfsburg II - VfR Neumünster 1910   0 : 3     
 15    10.11., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - SV Eichede   1 : 1     
 16    17.11., 15.00 Uhr (So.)   SV Wilhelmshaven - VfR Neumünster 1910   2 : 0     
 17    24.11., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - Eintracht Braunschweig II   1 : 1     
 18    01.12., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - Hannover 96 II   2 : 1     
 19    08.12., 14.00 Uhr (So.)   VfB Oldenburg - VfR Neumünster 1910   0 : 2     
 20    19.03., 18.30 Uhr (Mi.)   Hamburger SV II - VfR Neumünster 1910   1 : 0     
 21    19.04., 15.00 Uhr (Sa.)   VfR Neumünster 1910 - ETSV Weiche Flensburg   0 : 0     
 22    22.02., 14.00 Uhr (Sa.)   FC St. Pauli II - VfR Neumünster 1910   2 : 2     
 23    02.03., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - SC Victoria Hamburg   1 : 1     
 24    09.03., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - VfR Neumünster 1910   2 : 0     
 25    16.03., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - SV Werden Bremen II   0 : 1     
 26    23.03., 14.00 Uhr (So.)   FC Eintracht Norderstedt - VfR Neumünster 1910   3 : 1     
 27    30.03., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - TSV Havelse   0 : 2     
 28    05.04., 15.00 Uhr (Sa.)   BSV Schwarz-Weiß Rehden - VfR Neumünster 1910   3 : 0     
 29    13.04., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - BV Cloppenburg   1 : 2     
 30    27.04., 15.00 Uhr (So.)   SV 1919 Meppen - VfR Neumünster 1910   2 : 0     
 31    04.05., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - VfL Wolfsburg II   1 : 0     
 32    11.05., 14.00 Uhr (So.)   SV Eichede - VfR Neumünster 1910   1 : 2     
 33    18.05., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - SV Wilhelmshaven   0 : 2     
 34    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - VfR Neumünster 1910   1 : 1     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.52 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0752 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.