Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Regionalliga Nord


 1    04.08., 15.00 Uhr (So.)   BV Cloppenburg - Goslarer SC 08   1 : 2     
 2    11.08., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - VfL Wolfsburg II   1 : 1     
 3    18.08., 15.00 Uhr (So.)   SV Wilhelmshaven - Goslarer SC 08   2 : 3     
 4    25.08., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - Hannover 96 II   1 : 1     
 5    31.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Hamburger SV II - Goslarer SC 08   1 : 3     
 6    07.09., 14.00 Uhr (Sa.)   Goslarer SC 08 - FC St. Pauli II   3 : 2     
 7    15.09., 15.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - Goslarer SC 08   0 : 4     
 8    22.09., 14.00 Uhr (So.)   FC Eintracht Norderstedt - Goslarer SC 08   2 : 1     
 9    29.09., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - BSV Schwarz-Weiß Rehden   0 : 0     
 10    06.10., 15.00 Uhr (So.)   SV 1919 Meppen - Goslarer SC 08   1 : 0     
 11    13.10., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - SV Eichede   2 : 0     
 12    18.10., 18.00 Uhr (Fr.)   Eintracht Braunschweig II - Goslarer SC 08   0 : 1     
 13    27.10., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - VfB Oldenburg   2 : 4     
 14    02.11., 14.00 Uhr (Sa.)   ETSV Weiche Flensburg - Goslarer SC 08   3 : 2     
 15    10.11., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - SC Victoria Hamburg   1 : 3     
 16    16.11., 14.00 Uhr (Sa.)   SV Werden Bremen II - Goslarer SC 08   0 : 2     
 17    24.11., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - TSV Havelse   2 : 0     
 18    30.11., 14.00 Uhr (Sa.)   Goslarer SC 08 - BV Cloppenburg   3 : 0     
 19    08.12., 14.00 Uhr (So.)   VfL Wolfsburg II - Goslarer SC 08   0 : 2     
 20    09.02., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - SV Wilhelmshaven   4 : 1     
 21    15.02., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - Goslarer SC 08   2 : 5     
 22    22.02., 14.00 Uhr (Sa.)   Goslarer SC 08 - Hamburger SV II   4 : 1     
 23    01.03., 14.00 Uhr (Sa.)   FC St. Pauli II - Goslarer SC 08   2 : 1     
 24    09.03., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - VfR Neumünster 1910   2 : 0     
 25    16.03., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - FC Eintracht Norderstedt   1 : 1     
 26    22.03., 15.00 Uhr (Sa.)   BSV Schwarz-Weiß Rehden - Goslarer SC 08   2 : 2     
 27    30.03., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - SV 1919 Meppen   2 : 2     
 28    06.04., 14.00 Uhr (So.)   SV Eichede - Goslarer SC 08   4 : 5     
 29    11.04., 18.00 Uhr (Fr.)   Goslarer SC 08 - Eintracht Braunschweig II   1 : 1     
 30    27.04., 15.00 Uhr (So.)   VfB Oldenburg - Goslarer SC 08   8 : 0     
 31    03.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Goslarer SC 08 - ETSV Weiche Flensburg   0 : 2     
 32    10.05., 13.30 Uhr (Sa.)   SC Victoria Hamburg - Goslarer SC 08   0 : 1     
 33    16.05., 18.00 Uhr (Fr.)   Goslarer SC 08 - SV Werden Bremen II   1 : 3     
 34    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   TSV Havelse - Goslarer SC 08   2 : 2     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.52 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0759 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.