Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Regionalliga Nord


 1    04.08., 15.00 Uhr (So.)   VfB Oldenburg - Eintracht Braunschweig II   2 : 0     
 2    11.08., 14.00 Uhr (So.)   Eintracht Braunschweig II - ETSV Weiche Flensburg   0 : 1     
 3    17.08., 14.00 Uhr (Sa.)   SC Victoria Hamburg - Eintracht Braunschweig II   1 : 0     
 4    24.08., 14.00 Uhr (Sa.)   SV Werden Bremen II - Eintracht Braunschweig II   3 : 1     
 5    01.09., 14.00 Uhr (So.)   TSV Havelse - Eintracht Braunschweig II   2 : 3     
 6    28.08., 19.30 Uhr (Mi.)   BV Cloppenburg - Eintracht Braunschweig II   2 : 2     
 7    15.09., 14.00 Uhr (So.)   VfL Wolfsburg II - Eintracht Braunschweig II   4 : 0     
 8    20.09., 19.00 Uhr (Fr.)   Eintracht Braunschweig II - SV Wilhelmshaven   1 : 1     
 9    29.09., 18.00 Uhr (So.)   Hannover 96 II - Eintracht Braunschweig II   0 : 0     
 10    05.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - Hamburger SV II   1 : 1     
 11    12.10., 14.00 Uhr (Sa.)   FC St. Pauli II - Eintracht Braunschweig II   3 : 0     
 12    18.10., 18.00 Uhr (Fr.)   Eintracht Braunschweig II - Goslarer SC 08   0 : 1     
 13    27.10., 14.00 Uhr (So.)   FC Eintracht Norderstedt - Eintracht Braunschweig II   0 : 1     
 14    02.11., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - BSV Schwarz-Weiß Rehden   2 : 1     
 15    08.11., 19.30 Uhr (Fr.)   SV 1919 Meppen - Eintracht Braunschweig II   0 : 0     
 16    16.11., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - SV Eichede   2 : 1     
 17    24.11., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - Eintracht Braunschweig II   1 : 1     
 18    30.11., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - VfB Oldenburg   0 : 2     
 19    07.12., 14.00 Uhr (Sa.)   ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Braunschweig II   3 : 1     
 20    08.02., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - SC Victoria Hamburg   5 : 1     
 21    18.02., 19.30 Uhr (Di.)   Eintracht Braunschweig II - SV Werden Bremen II   0 : 1     
 22    22.02., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - TSV Havelse   1 : 1     
 23    28.02., 19.30 Uhr (Fr.)   BV Cloppenburg - Eintracht Braunschweig II   0 : 0     
 24    08.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - VfL Wolfsburg II   1 : 2     
 25    16.03., 15.00 Uhr (So.)   SV Wilhelmshaven - Eintracht Braunschweig II   0 : 4     
 26    22.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - Hannover 96 II   1 : 1     
 27    29.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Hamburger SV II - Eintracht Braunschweig II   0 : 1     
 28    03.04., 19.00 Uhr (Do.)   Eintracht Braunschweig II - FC St. Pauli II   2 : 2     
 29    11.04., 18.00 Uhr (Fr.)   Goslarer SC 08 - Eintracht Braunschweig II   1 : 1     
 30    26.04., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - FC Eintracht Norderstedt   3 : 4     
 31    03.05., 15.00 Uhr (Sa.)   BSV Schwarz-Weiß Rehden - Eintracht Braunschweig II   1 : 3     
 32    09.05., 19.00 Uhr (Fr.)   Eintracht Braunschweig II - SV 1919 Meppen   0 : 3     
 33    18.05., 14.00 Uhr (So.)   SV Eichede - Eintracht Braunschweig II   1 : 0     
 34    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - VfR Neumünster 1910   1 : 1     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.52 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0763 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.