Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Regionalliga Nord


 1    03.10., 14.00 Uhr (Do.)   Hannover 96 II - VfR Neumünster 1910   0 : 1     
 2    10.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Hamburger SV II - Hannover 96 II   1 : 3     
 3    17.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - FC St. Pauli II   3 : 4     
 4    25.08., 14.00 Uhr (So.)   Goslarer SC 08 - Hannover 96 II   1 : 1     
 5    31.08., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - FC Eintracht Norderstedt   3 : 1     
 6    08.09., 15.00 Uhr (So.)   BSV Schwarz-Weiß Rehden - Hannover 96 II   1 : 1     
 7    14.09., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - SV 1919 Meppen   1 : 1     
 8    22.09., 15.00 Uhr (So.)   SV Eichede - Hannover 96 II   4 : 0     
 9    29.09., 18.00 Uhr (So.)   Hannover 96 II - Eintracht Braunschweig II   0 : 0     
 10    06.10., 15.00 Uhr (So.)   VfB Oldenburg - Hannover 96 II   2 : 0     
 11    12.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - ETSV Weiche Flensburg   2 : 2     
 12    19.10., 13.30 Uhr (Sa.)   SC Victoria Hamburg - Hannover 96 II   0 : 2     
 13    26.10., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - SV Werden Bremen II   9 : 2     
 14    03.11., 14.00 Uhr (So.)   TSV Havelse - Hannover 96 II   2 : 0     
 15    10.11., 14.00 Uhr (So.)   Hannover 96 II - BV Cloppenburg   2 : 0     
 16    17.11., 14.00 Uhr (So.)   VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II   2 : 1     
 17    23.11., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - SV Wilhelmshaven   2 : 2     
 18    01.12., 14.00 Uhr (So.)   VfR Neumünster 1910 - Hannover 96 II   2 : 1     
 19    07.12., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - Hamburger SV II   2 : 2     
 20    26.02., 19.00 Uhr (Mi.)   FC St. Pauli II - Hannover 96 II   1 : 0     
 21    15.02., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - Goslarer SC 08   2 : 5     
 22    23.02., 14.00 Uhr (So.)   FC Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II   1 : 1     
 23    01.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - BSV Schwarz-Weiß Rehden   2 : 1     
 24    08.03., 18.00 Uhr (Sa.)   SV 1919 Meppen - Hannover 96 II   2 : 1     
 25    16.03., 14.00 Uhr (So.)   Hannover 96 II - SV Eichede   3 : 3     
 26    22.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Eintracht Braunschweig II - Hannover 96 II   1 : 1     
 27    29.03., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - VfB Oldenburg   3 : 2     
 28    05.04., 14.00 Uhr (Sa.)   ETSV Weiche Flensburg - Hannover 96 II   3 : 1     
 29    13.04., 14.00 Uhr (So.)   Hannover 96 II - SC Victoria Hamburg   5 : 0     
 30    25.04., 19.00 Uhr (Fr.)   SV Werden Bremen II - Hannover 96 II   1 : 2     
 31    03.05., 14.00 Uhr (Sa.)   Hannover 96 II - TSV Havelse   1 : 1     
 32    09.05., 19.00 Uhr (Fr.)   BV Cloppenburg - Hannover 96 II   2 : 5     
 33    18.05., 14.00 Uhr (So.)   Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II   0 : 1     
 34    24.05., 14.00 Uhr (Sa.)   SV Wilhelmshaven - Hannover 96 II   5 : 3     



Letztes Update der Liga: 13.06., 20.52 Uhr Fr.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0759 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.