Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landesklasse 2


 1    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens   1 : 3     
 2    TSV Rot-Weiß Zerbst - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   0 : 1     
 3    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SG Blau-Weiß Niegripp   2 : 1     
 4    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SV Eintracht Gommern   4 : 0     
 5    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SV Kali Wolmirstedt   3 : 2     
 6    FC Zukunft Magdeburg - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   0 : 1     
 7    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - TuS 1860 Magdeburg-Neustadt   1 : 2     
 8    SG Gnadau 1973 - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 3     
 9    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SV Union Heyrothsberge   2 : 5     
 10    SC Vorfläming Nedlitz - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   2 : 2     
 11    SV Arminia 53 Magdeburg - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 0     
 12    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SV Germania Olvenstedt   0 : 2     
 13    SV Traktor Tucheim seit 1948 - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 4     
 14    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - Roter Stern Sudenburg 1999   1 : 0     
 15    SV Fortuna Magdeburg II - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   0 : 1     
 16    TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 1     
 17    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - TSV Rot-Weiß Zerbst   1 : 1     
 18    SG Blau-Weiß Niegripp - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 1     
 19    SV Eintracht Gommern - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   0 : 2     
 20    SV Kali Wolmirstedt - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 2     
 21    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - FC Zukunft Magdeburg   4 : 1     
 22    TuS 1860 Magdeburg-Neustadt - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 2     
 23    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SG Gnadau 1973   4 : 1     
 24    SV Union Heyrothsberge - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   6 : 0     
 25    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SC Vorfläming Nedlitz   0 : 0     
 26    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SV Arminia 53 Magdeburg   3 : 1     
 27    SV Germania Olvenstedt - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   2 : 2     
 28    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SV Traktor Tucheim seit 1948   3 : 4     
 29    Roter Stern Sudenburg 1999 - Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003   1 : 8     
 30    Stadtfelder SV Besiegdas Magdeburg 2003 - SV Fortuna Magdeburg II   3 : 0     



Letztes Update der Liga: 14.06., 11.48 Uhr Sa.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0642 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.