| 1. Runde vom 28.08.2004 bis 29.08.2004 |
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | FC Anker Wismar II | - | Sievershäger SV | |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | SpVgg Cambs/Leezen | - | Malchower SV 90 | |
6 |
: |
2 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | SV Teterow 90 | - | SG Warnow Papendorf | |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | FC Vorwärts Drögeheide | - | FSV 90 Altentreptow | |
6 |
: |
2 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | Kröpeliner SV 47 | - | SV Hafen Rostock 61 | |
4 |
: |
5 |
|
n.E. |
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | FC Einheit Strasburg | - | SV Motor Süd Neubrandenburg | |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | VfB Pommern Löcknitz | - | TSG Neustrelitz | |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | Penkuner SV Rot-Weiß | - | Torgelower SV Greif | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | Brüsewitzer SV | - | Lübzer SV | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | TSV 1814 Friedland | - | FSV 1919 Malchin | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | SV Bad Kleinen | - | Rostocker FC 95 | |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | FSV Einheit Ueckermünde | - | Pasewalker FV | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | Schweriner SC | - | SV Blau-Weiß Polz | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
28.08., 14.00 Uhr (Sa.) | | TSG Neustrelitz II | - | 1. FC Neubrandenburg 04 | |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
28.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Pastow | - | TSV Graal-Müritz 26 | |
3 |
: |
6 |
|
n.V. |
|
|
28.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Rot-Weiß Trinwillershagen | - | Greifswalder SV 04 | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
28.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | TSV Einheit Tessin | - | FSV Bentwisch | |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
28.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Warnemünde | - | FC Pommern Stralsund | |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
28.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Grimmener SV | - | VfL Bergen 94 | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
28.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | VfB Anklam | - | VSG Weitenhagen | |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
29.08., 14.00 Uhr (So.) | | Parchimer FC 92 | - | SV Ludwigslust/Grabow | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
29.08., 14.00 Uhr (So.) | | FC Eintracht Schwerin II | - | SV Waren 09 | |
6 |
: |
3 |
|
n.E. |
|
|
01.09., 18.30 Uhr (Mi.) | | Sievershäger SV II | - | FC Hansa Rostock Am. | |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
02.09., 17.30 Uhr (Do.) | | Grevesmühlener FC | - | FC Eintracht Schwerin | |
3 |
: |
1 |
|
n.V. |
|
|
02.09., 17.30 Uhr (Do.) | | VfL Grün-Gold Güstrow | - | FC Anker Wismar | |
1 |
: |
4 |
|
n.V. |
|
|
02.09., 18.00 Uhr (Do.) | | FC Schönberg 95 | - | Freilos | |
_ |
: |
_ |
|
|
|
|
|