| 1. Runde vom 05.08.2005 bis 07.08.2005 |
|
05.08., 18.30 Uhr (Fr.) | | FSV Bennstedt | - | VfL Seeben | |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
05.08., 18.30 Uhr (Fr.) | | SG Union Sandersdorf | - | SV Dessau 05 | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
05.08., 18.30 Uhr (Fr.) | | SV Eintracht Salzwedel II | - | TuS Schwarz-Weiß Bismark | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | - | TSG Calbe | |
1 |
: |
4 |
|
n.V. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | TSV Rot-Weiß Zerbst | - | Schönebecker SV 1861 | |
4 |
: |
6 |
|
n.V. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Einheit Wernigerode | - | TV Askania Bernburg | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Schackstedter SV | - | SV Staßfurt 09 | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Schönebecker SC | - | VfB Germania Halberstadt III | |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG Eintracht Mechau | - | 1. FC Lok Stendal | |
2 |
: |
4 |
|
n.V. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | - | Haldensleber SC | |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | Post SV Stendal | - | FSV Saxonia Tangermünde | |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SSV Stern Elbeu 1928 | - | Magdeburger SV Börde 1949 | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Borussia Genthin | - | 1. FC Magdeburg II | |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Stahl Thale | - | Blankenburger vFV 1921 | |
5 |
: |
7 |
|
n.E. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Grün-Weiß Piesteritz | - | VfL Halle 96 | |
3 |
: |
1 |
|
n.V. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SSV 90 Landsberg | - | BSV Halle-Ammendorf 1910 | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | TSV Leuna 1919 | - | VfB 1906 Sangerhausen | |
0 |
: |
8 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Wacker Helbra | - | VfB 1906 Sangerhausen II | |
4 |
: |
6 |
|
n.E. |
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | VfL Gräfenhainichen | - | SV Friedersdorf 1920 | |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Grün-Gelb Osterfeld | - | Naumburger SV 1905 | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Grün-Weiß Wolfen | - | Hallescher FC II | |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
06.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Hettstedt | - | VfB IMO Merseburg | |
7 |
: |
1 |
|
|
|
|
07.08., 14.00 Uhr (So.) | | Meuchener SV | - | 1. FC Romonta Amsdorf 1921 | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
07.08., 14.00 Uhr (So.) | | Blau-Weiß Brachstedt | - | Cöthener FC Germania 03 | |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
07.08., 14.00 Uhr (So.) | | BSC 99 Laucha | - | 1. FC 1924 Nebra | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
27.08., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Romonta Stedten | - | SV Braunsbedra | |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|