| 1. Runde vom 01.09.2006 bis 02.09.2006 |
|
01.09., 18.00 Uhr (Fr.) | | KSV Tettau/Schraden | - | EFC Stahl | |
3 |
: |
2 |
|
n.V. |
|
|
01.09., 18.00 Uhr (Fr.) | | FV Erkner 1920 | - | SV Babelsberg 03 | |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
01.09., 18.00 Uhr (Fr.) | | SV Victoria Seelow | - | FSV Optik Rathenow | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Vogelsang | - | FSV 63 Luckenwalde | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | TSV Chemie Premnitz | - | MSV 1919 Neuruppin | |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | CM Veritas Wittenberge | - | MSV 19 Rüdersdorf | |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | VfB Gramzow | - | FC Schwedt 02 | |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | Fortuna Babelsberg | - | FV Motor Eberswalde | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | Teltower FV 1913 | - | SV Zehdenick 1920 | |
9 |
: |
6 |
|
n.E. |
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | Werderaner FC Viktoria | - | TuS 1896 Sachsenhausen | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | 1. FV Stahl Finow | - | MSV 1919 Neuruppin II | |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Schwarz-Rot Neustadt | - | BSC Süd 05 | |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | Motor Eberswalde II | - | VfL Nauen | |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Bernau | - | SV Germania Schöneiche | |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | Prign. Kuckuck Kickers | - | SV Falkensee-Finkenkrug | |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | FC Stahl Brandenburg | - | SV Altlüdersdorf | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | Falkensee/Finkenkrug II | - | OFC Eintracht 1901 | |
6 |
: |
7 |
|
n.E. |
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | SC Oberhavel Velten | - | FC 98 Hennigsdorf | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | SG Wiesenau 03 | - | Ludwigsfelder FC II | |
9 |
: |
8 |
|
n.E. |
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | VfB Hohenleipisch 1912 | - | FC Energie Cottbus II | |
0 |
: |
1 |
|
n.V. |
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Grün-Weiß Lübben | - | Ludwigsfelder FC | |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Döbern | - | FFC Viktoria 91 | |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | BSC 1927 Blankenfelde | - | FSV Glückauf Brieske/Senft. | |
3 |
: |
4 |
|
n.E. |
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | Kolkwitzer SV 1896 | - | BSV Guben-Nord | |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | MSV Hanse Frankfurt | - | RSV Waltersdorf 09 | |
1 |
: |
2 |
|
n.V. |
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Lauchhammer | - | SG Burg | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Eintracht 1910 KW | - | SV Eintracht Ortrand | |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | SV Einheit Drebkau | - | FSV Union Fürstenwalde | |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | 1. FC Guben | - | SG Blau-Gelb Laubsdorf | |
4 |
: |
5 |
|
n.E. |
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | FV Blau-Weiß 90 Briesen | - | SV Empor Mühlberg | |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
02.09., 15.00 Uhr (Sa.) | | FSV Rot-Weiß Prenzlau | - | FC Strausberg | |
1 |
: |
4 |
|
n.V. |
|
|
02.09., 16.00 Uhr (Sa.) | | FC Energie Cottbus A2 | - | SV Babelsberg 03 II | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|