Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landespokal Brandenburg


2 AF VF HF F 

1. Runde vom 02.09.2011 bis 08.10.2011
Fr., 02.09., 18.00 Uhr  BSC Rathenow 94  -BSC Süd 05   2 : 1    
Fr., 02.09., 18.00 Uhr  FV Blau-Weiß 90 Briesen  -FSV 63 Luckenwalde   2 : 6    
Fr., 02.09., 18.30 Uhr  SG Mildenberg  -MSV 1919 Neuruppin   3 : 2   n.V.  
Fr., 02.09., 18.30 Uhr  SG Einheit Zepernick  -TuS 1896 Sachsenhausen   2 : 3    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  VfB Hohenleipisch 1912  -BSV Guben-Nord   1 : 2    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  Rot-Weiß Neuenhagen  -SV Altlüdersdorf   2 : 11    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  FSV Babelsberg 74  -RSV Waltersdorf 09   1 : 5    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  FC Schwedt 02  -FV Erkner 1920   1 : 0    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  OFC Eintracht 1901  -FC Stahl Brandenburg   3 : 0    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  Schwarz-Rot Neustadt  -FC Strausberg   3 : 1    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SV Ziesar 31  -Schönwalder SV 53   1 : 3    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SG Groß Gaglow  -Neuzeller SV 1922   6 : 0    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SV Rhinow/Großderschau  -FSV Forst Borgsdorf   2 : 3    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SV Linde Schönwalde  -KSV Tettau/Schraden   0 : 5    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SG Niederlehme  -RSV Eintracht Teltow   0 : 2    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  Eintracht Lauchhammer  -FSV Brieske/Senftenberg   0 : 5    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  VfB Fünfeichen  -SV Victoria Seelow   0 : 3    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  FSV Rot-Weiß Prenzlau  -SV Falkensee-Finkenkrug   2 : 3   n.V.  
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  FC 98 Hennigsdorf  -SV Germania Schöneiche   2 : 4    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  BSC Blankenfelde/Mahlow  -FSV Optik Rathenow   0 : 11    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  MSV 19 Rüdersdorf  -Fortuna Babelsberg   4 : 1    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SV Empor Mühlberg  -SV Grün-Weiß Lübben   4 : 5    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SV Wacker 09 Cottbus  -EFC Stahl   4 : 0    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  1. FC Guben  -SC Oberhavel Velten   4 : 3   n.V.  
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SG Burg  -BW Petershagen/Eggersdorf   3 : 1    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SC Victoria Templin  -SV Babelsberg 03   0 : 4    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  SV Rot-Weiß Kyritz  -Ludwigsfelder FC   0 : 3    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  FSV Bernau  -SG Blau-Gelb Laubsdorf   4 : 5   n.V.  
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  TSV Chemie Premnitz  -Werderaner FC Viktoria   0 : 4    
Sa., 03.09., 15.00 Uhr  Eintracht Zeuthen/Miersdorf  -FSV Union Fürstenwalde   0 : 5    
So., 04.09., 14.00 Uhr  Angermünder FC  -FV Preußen Eberswalde   1 : 6    
Sa., 08.10., 14.00 Uhr  SV Askania Schipkau  -FFC Viktoria 91   2 : 4    
 nächster Spieltag » 



Letztes Update der Liga: 16.06., 08.18 Uhr Sa.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0452 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.