Du bist hier: Nordost|Startseite » Spieltage
Landespokal Berlin


1 3 AF VF HF F 

2. Runde vom 08.10.2011 bis 09.10.2011
08.10., 14:00,  VSG Altglienicke  -FC Spandau 06   7 : 1    
08.10., 14:00,  SSV Köpenick-Oberspree  -SV Bau Union   10 : 1    
08.10., 14:00,  SV BW Berolina Mitte  -Lichtenberg 47   2 : 4    
08.10., 14:00,  Adlershofer BC 08  -SC Borsigwalde 1910   2 : 1    
08.10., 14:00,  SV Buchholz  -TSV Rudow 88   1 : 5    
08.10., 15:00,  FC Stern Marienfelde  -SpVgg Tiergarten   0 : 1    
09.10., 11:00,  BFC Preussen 1894  -VfB Fortuna Biesdorf   2 : 4    
09.10., 14:00,  BSV Hürtürkel  -BSV Heinersdorf   10 : 0    
09.10., 14:00,  SC Schwarz-Weiß Spandau  -FV Wannsee   1 : 4    
09.10., 14:00,  BFC Tur Abdin  -SV Empor Berlin   3 : 2    
09.10., 14:00,  Köpenicker SC  -BFC Dynamo   2 : 4   n.E.  
09.10., 14:00,  Frohnauer SC  -Sportfreunde Kladow   0 : 2    
09.10., 14:00,  BFC Alemannia 90 Wacker  -1. FC Neukölln 1895   3 : 6    
09.10., 14:00,  SFC Friedrichshain  -Reinickendorfer Füchse   1 : 5    
09.10., 14:00,  Club Italia Berlino  -SV Norden-Nordwest 98   4 : 1    
09.10., 14:00,  Berliner SV 92  -FCK Frohnau   4 : 1    
09.10., 14:00,  SV Sparta Lichtenberg  -Nordberliner SC   4 : 2    
09.10., 14:00,  BFC Viktoria 89  -TuS Makkabi   2 : 1    
09.10., 14:00,  Wittenauer SC Concordia  -Berlin Türkspor   1 : 0    
09.10., 14:00,  Berliner SC  -FC Hertha 03 Zehlendorf   3 : 6   n.V.  
09.10., 14:00,  FSV Hansa 07  -Fortuna Pankow   2 : 1    
09.10., 14:00,  Berliner AK 07  -1. FC Wilmersdorf   1 : 0    
09.10., 14:00,  LFC 1892 Berlin  -BSC Eintracht Südring   4 : 3    
09.10., 14:00,  Lichtenrader BC 25  -NSCC Trabzonspor   1 : 0    
09.10., 14:00,  SC Union-Südost  -FC Internationale 1980   3 : 6    
09.10., 14:00,  SC Berliner Amateure  -SC Gatow 1931   2 : 12    
09.10., 14:00,  Spandauer SC Teutonia  -DJK Schwarz-Weiß Neukölln   5 : 0    
09.10., 14:00,  MSV Normannia 08  -SC Union 06   4 : 3    
09.10., 14:00,  BSV Eintracht Mahlsdorf  -VfB Concordia Britz   8 : 1    
09.10., 14:00,  BW Hohen Neuendorf  -SFC Stern 1900   2 : 1    
09.10., 14:00,  SC Staaken 1919  -Türkiyemspor Berlin   3 : 2    
09.10., 14:30,  Spandauer Kickers  -Weißenseer FC 1900   2 : 1    
 « vorheriger Spieltag   nächster Spieltag » 



Letztes Update der Liga: 16.06., 08.18 Uhr Sa.
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0670 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group



Diese Website nutzt Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Infos: Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.