| 1. Runde vom 03.09.2011 bis 04.09.2011 |
|
Fr., 02.09., 20.00 Uhr | | Lübzer SV | - | TSV Bützow 1952 | |
2 |
: |
5 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 13.00 Uhr | | SV Nordbräu 78 Neubrandenburg | - | FSV 1919 Malchin | |
1 |
: |
2 |
|
n.V. |
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Rot-Weiß Trinwillershagen | - | Grimmener SV | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Penkuner SV | - | Torgelower SV Greif | |
1 |
: |
7 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | FSV Einheit 49 Ueckermünde | - | VFC Anklam | |
5 |
: |
4 |
|
n.E. |
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | FC Einheit Strasburg | - | TSV 1814 Friedland | |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Pasewalker FV | - | 1. FC Neubrandenburg 04 | |
2 |
: |
4 |
|
n.V. |
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Schweriner SC | - | FC Eintracht Schwerin | |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | TSG Gadebusch | - | PSV Wismar | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | SG Groß Stieten | - | VfL Blau-Weiß Neukloster | |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Hagenower SV | - | SG Aufbau Boizenburg | |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | SG 03 Ludwigslust-Grabow | - | Neumühler SV | |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Gnoiener SV | - | SV Traktor Dargun | |
3 |
: |
1 |
|
n.V. |
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Grevesmühlener FC | - | SpVgg Cambs-Leezen Traktor | |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | Parchimer FC 92 | - | Malchower SV 90 | |
0 |
: |
7 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | 1. FC Binz | - | FC Pommern Greifswald | |
6 |
: |
5 |
|
n.E. |
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | SV 90 Görmin | - | Greifswalder SV 04 | |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 14.00 Uhr | | FSV Blau- Weiß Greifswald | - | FC Pommern Stralsund | |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 15.00 Uhr | | Güstrower SC 09 | - | Sievershäger SV 1950 | |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 15.00 Uhr | | FSV Mirow-Rechlin | - | TSG Neustrelitz | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 15.00 Uhr | | PSV Röbel-Müritz | - | SV Waren 09 | |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 15.00 Uhr | | PSV Ribnitz- Damgarten | - | TSV Graal Müritz 1926 | |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sa., 03.09., 15.30 Uhr | | FC Förderkader Rene Schneider | - | Rostocker FC 1895 | |
2 |
: |
3 |
|
n.V. |
|
|
So., 04.09., 14.00 Uhr | | FSV Kühlungsborn | - | FSV Bentwisch | |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
So., 04.09., 14.00 Uhr | | Bölkower SV | - | SV Warnemünde | |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
So., 04.09., 14.00 Uhr | | SG Dynamo Schwerin | - | MSV Pampow | |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
So., 04.09., 14.00 Uhr | | SG Roggendorf 96 | - | FC Schönberg 95 | |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
So., 04.09., 15.00 Uhr | | Mulsower SV 61 | - | FC Anker Wismar | |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
So., 04.09., 19.00 Uhr | | VfL Bergen 94 | - | Freilos | |
_ |
: |
_ |
|
|
|
|
So., 04.09., 19.00 Uhr | | SV Hafen Rostock 61 | - | Freilos | |
_ |
: |
_ |
|
|
|
|
So., 04.09., 19.00 Uhr | | SV Blau-Weiß Polz | - | Freilos | |
_ |
: |
_ |
|
|
|
|
So., 04.09., 19.00 Uhr | | SV Pastow | - | Freilos | |
_ |
: |
_ |
|
|
|
|
|